Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1441 страница 1460 из 2001

1441

#p105613,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ну я мечтаю, что к пенсии переберусь на родину. И как мама, начну ходить на концерты органной музыки, в филармонию и т.п. И уж как заживу! 
А не это всё.

Ой, я тоже хочу сходить в костел на концерт органной музыки, но пока не с кем((

+2

1442

#p105616,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ой, я тоже хочу сходить в костел на концерт органной музыки, но пока не с кем((

Сын ходил, сопровождал бабушку .  Там шикарно просто.   Сейчас по Баху просто прётся.  Заценил, да.

+5

1443

#p105542,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ну они старые и грязные и нифига не вместительные)) 😅 с шикарным метро Москвы не сравнить, и постоянными вашими электричками и тд, в Мск мне кажется без машины можно прожить, а в регионах нет, потому что эти пазики ваши и мои старые японские басы это ппц

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (Сегодня 11:11:30)

В Москве да, тяжелее с машиной, чем на общ.транспорте, как по мне) поэтому у меня ее и нет и я не езжу за рулем) у олкаша есть, ну ему по работе надо инструмент возить, а я даж не трогаю ее, там механика, а я котик, мне такое сложно https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif
А такси у вас дорогое? В Калуге, которая моя малая родина, такси оч.дешевое, расстояния маленькие, через весь город проехать 200-250р) там даже моя бабушка-пенсионерка везде на такси ездила, пенсия вполне позволяла

+6

1444

#p105689,Томатыч написал(а):

В Москве да, тяжелее с машиной, чем на общ.транспорте, как по мне) поэтому у меня ее и нет и я не езжу за рулем) у олкаша есть, ну ему по работе надо инструмент возить, а я даж не трогаю ее, там механика, а я котик, мне такое сложно 
А такси у вас дорогое? В Калуге, которая моя малая родина, такси оч.дешевое, расстояния маленькие, через весь город проехать 200-250р) там даже моя бабушка-пенсионерка везде на такси ездила, пенсия вполне позволяла

Просто вспомнилось, как подруга, когда знала, что надо будет ехать в Калугу, параллельно записывалась на окрашивание, делала брови, еще какие-то процедуры, потому что там дешевле, чем в мск))

+6

1445

#p105689,Томатыч написал(а):

такси у вас дорогое

Последнее время - да)) за 200 р даже от моего дома до работы не уедешь , а это километра 3 от силы ))
Ездила в гаи записываться на экзамен (потому что без предупреждения поменяли экзамен - они поставили в январе дату, когда я не могла уйти с работы ) с работы - 300+ рублей от центра до почти окраины города )) но когда холодно, дождливо и тд - выбора нет, скрипя сердцем плачУ, и еду на такси  ))

+4

1446

#p105694,Путинлэнд написал(а):

Просто вспомнилось, как подруга, когда знала, что надо будет ехать в Калугу, параллельно записывалась на окрашивание, делала брови, еще какие-то процедуры, потому что там дешевле, чем в мск))

А еще в Калуге бензин дешевый почему-то))) реально, разница 2-4р с Москвой, на том же самом Газпроме например) и дешевле, чем во всех соседних обл.центрах на таком же расстоянии от мск

+5

1447

#p105697,Томатыч написал(а):

А еще в Калуге бензин дешевый почему-то))) реально, разница 2-4р с Москвой, на том же самом Газпроме например) и дешевле, чем во всех соседних обл.центрах на таком же расстоянии от мск

Калуга какое-то особенное место, получается))

+8

1448

Милые, утро доброе!
Скажите, пжлста, может, нужна тема для ТС тип кто получил, восторги, вопросы всё такое?

Я ждала уведомления по телефону, а оно на почте коварно лежало 🤣 захожу с утра, проверяю письма, а там их тьма.

Я так радуюсь теперь, что подарочек до китайского нг успел, как раз можно начинать праздновать 2 недели, как китайцы)

+8

1449

вариации интерпретации
Да! Поблагодарить хочется, и остальных посмотреть позавидовать :rofl:

+9

1450

Знакомый ФСБшник
Сделано очень тайный санта

+1

1451

#p105493,Дочь кремлеботского полка написал(а):

У нас тут целая ДВ Мафия - я, наш админчик @Готова лицом тоже родился на дв, @Путинлэнд тоже родилась там же)) 😁
2 метра снега это лучше, чем гололед и отсутствие лета, мне кажется 😁😁

я тоже родилась на ДВ

+3

1452

#p105709,Путинлэнд написал(а):

Калуга какое-то особенное место, получается))

Там энергетика положительная😆.

Я тоже родилась и жила на ДВ

+5

1453

#p106277,Поляниця написал(а):

Там энергетика положительная😆.

Я тоже родилась и жила на ДВ

Все дороги ведут на ДВ  :D

+4

1454

#p106277,Поляниця написал(а):

энергетика положительная

Так откуда взяться отрицательной, если у вас там сопка на сопке  :crazyfun:

+3

1455

Спонсор обратного отсчёта
Это я про Калугу.  Там природа спокойная, сосен много, речка Угра. Дороги опять же новые

+7

1456

#p106285,Поляниця написал(а):

Дороги опять же новые

(Пошла пересчитывать спизженный асфальт)

+8

1457

#p106288,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

(Пошла пересчитывать спизженный асфальт)

Сообщение шикарно сочетается с аватаркой :D

+7

1458

Ну что, вот и новый год последний нам приветливо машет на уже этих выходных. Все готовы?)

+3

1459

#p107089,вариации интерпретации написал(а):

Ну что, вот и новый год последний нам приветливо машет на уже этих выходных. Все готовы?)

Офф. Пока вы тут, милое, хочу поинтересоваться. Купило бальзам Бугульма по вашему совету, кстати, он есть в Магните и Дикси (380-390 руб 0.5), можно ли его в торт класть вместо рома и в ганаш вместо него-же? Не испортит ли это вкус, как по-вашему?

+1

1460

#p107089,вариации интерпретации написал(а):

Ну что, вот и новый год последний нам приветливо машет на уже этих выходных. Все готовы?)

На этих уже? Слава яйцам, тигр напоследок че-то замутил хоррор.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲