Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1501 страница 1520 из 2001

1501

Сало убежало
А вы готичная дама.

+2

1502

какава красота

+4

1503

#p231192,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Ага, там ВБ уже фестивалит с оплатой возврата не 100 рэ, а тыщу.

они решили окончательно слить бизнес озону и прочим?
ведут себя так, будто один маркетплейс у нас с примеркой.
вон уже авито в затылок дышит.

к НГ подставляют свои точки, без денег все останутся.

+8

1504

Паника — и точка.
Может, их кто сливает? Такого выбора, как на вб, на озоне нет, яндекс маркет ваще молчу, и близко не стоят. Алишечка да, но с оговорками

+9

1505

может какая-то из черепашек пиздИт, или ну хз может дорогой заказ и процент выкупа маленький, или глюк какой.
У меня сейчас 3 товара в доставке и 3 вчера приехало- за каждый отказ по 100 р. Разбег цен товаров от 400 р до 6,5 к.
кстати а в Москве тоже платный отказ?

+5

1506

#p231261,Weird написал(а):

может какая-то из черепашек пиздИт, или ну хз может дорогой заказ и процент выкупа маленький, или глюк какой.
У меня сейчас 3 товара в доставке и 3 вчера приехало- за каждый отказ по 100 р. Разбег цен товаров от 400 р до 6,5 к.
кстати а в Москве тоже платный отказ?

Везде платный отказ, но я последний заказ лично прошлой зимой делала

+3

1507

#p231224,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Сало убежало
А вы готичная дама.

Я такая. Алкаш шутит, обвяжешься вся черными бинтами и намордник оденешь, еще платок сверху. Со скорбным лицом в тц зайти и скажи алахадбар!

Отредактировано Сало убежало (2023-12-01 17:48:59)

+4

1508

#p231263,Непривитый от СПИДа написал(а):

Везде платный отказ, но я последний заказ лично прошлой зимой делала

не, я в июне заказывала в Геленджик, доставка была из краснодарского  и московского складов - отказ был бесплатный. Причем было несколько заказов в течение месяца, и все были с бесплатным. Вот я там на радостях белья намерялась  :D

+7

1509

У меня последние месяцы тоже бесплатный отказ был

+6

1510

У меня поатный отказ на некоторые позиции, но чаще бесплатный

+5

1511

Я сейчас и посмотрела свои заказы на wb. Из 13 платный отказ 100 рублей только на чехол для телефона. Может зависит от процента выкупа? Я стараюсь заказывать только то, что точно заберу.

+6

1512

А, кстати, мне сегодня звонили из банка, Кто-то хотел кредит оформить от моего имени. Мне сказали, что такое бывает, если оплачиваешь покупки на Али и wb. Именно про них сказали.

+3

1513

95,88% выкупа и всё равно 100р.

+5

1514

#p231341,главный колдун Путина написал(а):

А, кстати, мне сегодня звонили из банка, Кто-то хотел кредит оформить от моего имени. Мне сказали, что такое бывает, если оплачиваешь покупки на Али и wb. Именно про них сказали.

Это не порядочные работники wb и али слили ваши данные личные мошенникам

+4

1515

#p231345,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это не порядочные работники wb и али слили ваши данные личные мошенникам

Там странно, я той картой редко покупки в интернете делаю, прям почти никогда. А тут что-то оплатила через СБП на  wb и вот. Там и номер телефона чужой в личном кабинете привязали и место работы мне придумали. На что только надеялись? Банк же всё проверяет.

+4

1516

#p231340,главный колдун Путина написал(а):

Я сейчас и посмотрела свои заказы на wb. Из 13 платный отказ 100 рублей только на чехол для телефона. Может зависит от процента выкупа? Я стараюсь заказывать только то, что точно заберу.

#p231341,главный колдун Путина написал(а):

А, кстати, мне сегодня звонили из банка, Кто-то хотел кредит оформить от моего имени. Мне сказали, что такое бывает, если оплачиваешь покупки на Али и wb. Именно про них сказали.

Та не. Я на вб всего год заказываю, а звонят регулярно и уже столько лет

+4

1517

#p231350,Сало убежало написал(а):

Та не. Я на вб всего год заказываю, а звонят регулярно и уже столько лет

Мне не мошенники звонили, а сам банк, чтобы уточнить правда ли я оформила кредит в приложении на миллион. А я ни сном ни духом.

+5

1518

вот мне всегда интересно было как это происходит. Там же 100500 оповещений - вот зашел, вот посмотрел, вот оплатил,  вот подписал. У кого-то доступ к симке?

+6

1519

#p231354,Weird написал(а):

вот мне всегда интересно было как это происходит. Там же 100500 оповещений - вот зашел, вот посмотрел, вот оплатил,  вот подписал. У кого-то доступ к симке?

Тоже не понимаю. Сказали, что служба безопасности будет разбираться. Опросили тщательно, доступ к моему телефону и соответственно мобильному банку только у меня. Где-то дыра в безопасности. Но это первый случай за много лет.

+3

1520

А если вернуться к новому году. Посоветуйте вкусные конфеты с алкоголем. Раньше финские были с ликёром, водкой. Потом я про них вспомнила, а уже у нас не продают. Что-то другое есть?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲