Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1581 страница 1600 из 2001

1581

личное мнение
Очень красивое! Из нового можно ж причёску, парфюм, украшения, мейк.

И ваще, вон в бкс носят и тиары старые, и плащи, и платья и н чо, всем норм

+8

1582

#p231929,личное мнение написал(а):

вот про парфюм в точку! 
платье в чистке, сфотала в интернете, щас покажу
мама говорит, оно театральное, блин

Отредактировано личное мнение (Сегодня 15:38:08)

Прекрасное платье) И его отлично можно обыграть, например, добавив готики в образ) И будет не концертное платье, а наряд около-вампирской дивы

+7

1583

#p231929,личное мнение написал(а):

вот про парфюм в точку! 
платье в чистке, сфотала в интернете, щас покажу
мама говорит, оно театральное, блин

Отредактировано личное мнение (Сегодня 15:38:08)

Отличное платье! Идите в нем!
И вообще, может у Вас традиция, встречать НГ в этом платье!

+8

1584

#p231934,Зараза написал(а):

Отличное платье! Идите в нем!
И вообще, может у Вас традиция, встречать НГ в этом платье!

Благодарю) это не на новый год, я немножко непонятно написала, на след.неделе у нас будет 20-летие учреждения, с пафосными речами и вручательством наград от курирующего министерства, пойти надо, а новый наряд покупать жаба душит

+8

1585

#p231931,Радуга написал(а):

Я тоже) Люблю ее рецензии на фильмы)))

комментарии у нее не менее интересны, чем посты) аж эру милосердия перечитать захотелось

+6

1586

Я тут увидела, как из папье-маше делают красоту невероятную, загорелась попробовать.
Правда, после переломов руки дрожат и моторики стала весьма ээээ специфично ограничена, но чёт прям тянет. Буду ребёнка тоже усаживать делать новогодние игрушки 😅

+9

1587

Пятая матрёшка Путина
Кстате.
Как руки ? Может еще какое-то физио?

+7

1588

Фрукт
Левая прям 95% от того, что было, а правая ни ига, как у Барби полусогнутая так и осталась, в декабре пойду очередной чекап делать для щитовидки, заодно попрошусь к травматологу на приём, может, опять реабилитацию назначатhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/889814.jpg
Это я её максимально выпрямила 😬

+6

1589

#p231994,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Фрукт
Левая прям 95% от того, что было, а правая ни ига, как у Барби полусогнутая так и осталась, в декабре пойду очередной чекап делать для щитовидки, заодно попрошусь к травматологу на приём, может, опять реабилитацию назначат
Это я её максимально выпрямила 😬

Пусть Дедушка Мороз на Новый год положит под ёлочку здоровье для руки.

+11

1590

Тётенька из ФСБ
Спасибо, милое, меня устроит ещё одна поездка в санаторий как путь к восстановлению 😅 правда, честно говоря, я смирилась, что руке пизда и пострадали сухожилия, что ничего уже не будет, как прежде. Но я об этом особо не страдаю и не думаю

+7

1591

#p231982,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Я тут увидела, как из папье-маше делают красоту невероятную, загорелась попробовать.
Правда, после переломов руки дрожат и моторики стала весьма ээээ специфично ограничена, но чёт прям тянет. Буду ребёнка тоже усаживать делать новогодние игрушки 😅

Попробуйте ради интереса полимерную глину. Она пластичная, сама высыхает, легко окрашивается в разные цвета, и грязи на порядок меньше.

+7

1592

#p231994,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Фрукт
Левая прям 95% от того, что было, а правая ни ига, как у Барби полусогнутая так и осталась, в декабре пойду очередной чекап делать для щитовидки, заодно попрошусь к травматологу на приём, может, опять реабилитацию назначат
Это я её максимально выпрямила 😬

Выправится. У меня первое время дуга была. Сейчас смотрю - обе одинаковые две левые.

+5

1593

Ведьмедик Барни
Она чёт стоит нормально так, не как рулон туалетки и пва бадья 😅 я ж хочу ваять как Церетели, большие штуки, маленькие не могу технически теперь 🥺

#p232026,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Выправится. У меня первое время дуга была. Сейчас смотрю - обе одинаковые две левые.

Тоже локоть ломали? А сколько ушло на выпрямление?

+6

1594

Пятая матрёшка Путина
Не, лучевую. Сколько ушло, честно говоря не скажу. Ибо сначала оно конечно бесило, потом в какой-то момент перестала обращать внимания. Вообще сейчас уже 18 лет прошло, поэтому не знаю, когда она прямая стала.

+8

1595

#p231994,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Левая прям 95% от того, что было, а правая ни ига, как у Барби полусогнутая так и осталась, в декабре пойду очередной чекап делать для щитовидки, заодно попрошусь к травматологу на приём, может, опять реабилитацию назначат
Это я её максимально выпрямила 😬

милое, центр бубновского хвалили, норм реабилитируют там после травм и даже инсульта

Отредактировано личное мнение (2023-12-03 20:45:41)

+5

1596

личное мнение
Я не очень в финансах, поэтому буду по омс пробовать

+6

1597

Пятая матрёшка Путина
если есть возможность пройти реабилитацию по ОМС, безусловно, ее стоит использовать!

+7

1598

Я может не так поняла, но слышала, что в некоторые платные клиники можно попасть по омс

+6

1599

#p232041,Розовые розы написал(а):

Новый год все-таки такое 💩 цены на 3 ночи на троих от 200 тыс😨 ненавижу Новый год

Нужно заранее бронировать, сегодня же уже 3 декабря.

+5

1600

Розовые розы
Посмотрите не Москву и Московскую область, а соседние регионы. Владимир, например, или Тверь.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲