Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1601 страница 1620 из 2001

1601

#p232031,личное мнение написал(а):

милое, центр бубновского хвалили, норм реабилитируют там после травм и даже инсульта

Отредактировано личное мнение (Сегодня 20:45:41)

Ерунда эти центры Бубновского, ходила с болью в спине, не помогло, еще и очень стремятся лишнего из процедур приписать

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-12-03 21:33:19)

+5

1602

Розовые розы
Посмотрите доброград? И Велес. (Еще изумрудное на горьковском водохранилище)
Хотя думаю там тоже ценник огого.

Я хочу хоть куда. Вроде выбрала Хургаду. Муж сначала даже согласился. А потом что-то случайно кубу открыла. А цена почти такая же. Ну, муж сразу в стойку - нафиг мерзнуть  в Египте за 350, если можно греться на кубе за 450….
Уже и отель выбрал. Еще дороже))

Надеюсь, смотаемся на каникулы. Мне нужен отдых перед третьей четвертью.

Отредактировано Фрукт (2023-12-03 22:31:35)

+9

1603

#p232053,Розовые розы написал(а):

Так я и в октябре смотрела тоже самое было, они не дешевле эти туры, они всегда дорогие с самого первого дня продаж.

Тогда снизьте требования. Подумайте, от чего вы можете отказаться, а что принципиально должно быть. Вам же в первую очередь важно поменять обстановку. Возможно, можно пожертвовать спа.

+9

1604

#p232036,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Я может не так поняла, но слышала, что в некоторые платные клиники можно попасть по омс

Я так в санаторий летом и попала) вот рассчитываю повторить 😉

+8

1605

#p231929,личное мнение написал(а):

мама говорит, оно театральное, блин

можно убрать длину, из лишней ткани заменить белые детали, получится маленькое чёрное платье.

на след.неделе у нас будет 20-летие учреждения, с пафосными речами и вручательством наград от курирующего министерства, пойти надо, а новый наряд покупать жаба душит

Про маленькое чёрное платье беру слова назад, ответила, не дочитав.
Конечно, идите в нём. Коллеги плате видели, но представители министерства - нет.

Отредактировано Copoka (2023-12-04 02:08:26)

+7

1606

#p231933,Радуга написал(а):

его отлично можно обыграть, например, добавив готики в образ)

Мортиша Аддамс так и просится))

+3

1607

#p232085,Copoka написал(а):

Мортиша Аддамс так и просится))

Да!

+4

1608

#p231929,личное мнение написал(а):

вот про парфюм в точку! 
платье в чистке, сфотала в интернете, щас покажу
мама говорит, оно театральное, блин

Отредактировано личное мнение (Вчера 22:38:08)

🥰🥰🥰платье очень изящное!!  Будете самой женственной дамой на корпоративе)

+6

1609

#p232066,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Я так в санаторий летом и попала) вот рассчитываю повторить 😉

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Будем держать кулачки , чтобы вы в следующем году тоже смогли их держать прямыми ❤️!

+8

1610

#p232053,Розовые розы написал(а):

Так я и в октябре смотрела тоже самое было, они не дешевле эти туры, они всегда дорогие с самого первого дня продаж.

Если вы не против ехать достаточно далеко то на Селигере на новый год вполне себе божеские цены, дешевле ближнего Подмосковья точно

+6

1611

#p232124,Розовые розы написал(а):

Посмотрю. Спасибо) но дорога да, дольше чем в Сочи лететь выйдет(.

Сама дорога вполне комфортная, природа супер, чистейший воздух, адекватный ценник на зимние развлечения для взрослых и детей, те эти минусы долгой дороги все компенсируются

+7

1612

#p232122,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если вы не против ехать достаточно далеко то на Селигере на новый год вполне себе божеские цены, дешевле ближнего Подмосковья точно

Зато там классно) Я с подружками туда ездила на девичник, правда, мы летом были)))

+5

1613

#p232124,Розовые розы написал(а):

Посмотрю. Спасибо) но дорога да, дольше чем в Сочи лететь выйдет(.

Посмотрите еще в сторону Псковщины, обожаю! От Москвы, емнип, комфортабельный поезд ходит. Есть и санатории, самые известные Хилово и Череха. Есть всякие турбазы, на разный вкус и кошелек, и рядом с Пушкинскими горами, и в бывших дворянских усадьбах. Есть, что посмотреть, где погулять. Люблю-не могу)

+8

1614

#p232045,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ерунда эти центры Бубновского, ходила с болью в спине, не помогло, еще и очень стремятся лишнего из процедур приписать

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Вчера 21:33:19)

ой, у нас оч.хорошие специалисты. Соседа реабилитировали - у парня инсульт в 18 случился, одна рука плохо двигалась, ездил на реабилитацию в другие регионы, ненадолго становилось лучше, а потом опять хужело, а тут прямо  - прогресс, тьфу-тьфу

+8

1615

#p232084,Copoka написал(а):

можно убрать длину, из лишней ткани заменить белые детали, получится маленькое чёрное платье.

Благодарю за идею! про длину надо подумать, это мидакси, т.наз., очень обязывающая

+3

1616

#p232321,личное мнение написал(а):

ой, у нас оч.хорошие специалисты. Соседа реабилитировали - у парня инсульт в 18 случился, одна рука плохо двигалась, ездил на реабилитацию в другие регионы, ненадолго становилось лучше, а потом опять хужело, а тут прямо  - прогресс, тьфу-тьфу

Это отдельно взятые хорошие врачи в одном конкретном центре, тк я после того как сама там лечилась без результатов уже изучила отзывы и 80% людей писали что зря потратили деньги. Кроме того, после инсульта сейчас по омс можно хорошую реабилитацию получить. Центр Бубновского это просто франшиза, там нет человека отвечающего за качество услуг что эти центры предоставляют

+5

1617

Эта.... Давайте про пожрать.

Олкаш спрашивает за крабовый салат, а я в душе не ебу , что там кроме крабовых хуёв палочек и майонеза.

+6

1618

#p232085,Copoka написал(а):

Мортиша Аддамс так и просится))

я на уэнсдей больше похожа https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+3

1619

#p232326,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Эта.... Давайте про пожрать.

Олкаш спрашивает за крабовый салат, а я в душе не ебу , что там кроме крабовых хуёв палочек и майонеза.

вареные яйца, рис и консервированная кукуруза) Некоторые рис не кладут

+5

1620

#p232326,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Эта.... Давайте про пожрать.

Олкаш спрашивает за крабовый салат, а я в душе не ебу , что там кроме крабовых хуёв палочек и майонеза.

Иички и кукуруза. Дальше сюжетная развилка-можно с рисом можно без.
Я делало по рецепту из ЖЖ Толстой-со свежими огурцами, каперсами  и соус сметана майонез лим.сок соль сахар. Зашло больше чем обычный.

Отредактировано Weird (2023-12-04 20:59:41)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲