Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1661 страница 1680 из 2001

1661

#p233417,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

В чёрных, замотанных скотчем. Можно кетчупа добавить для, куражу.

😂😂😂😂я рано утром выношу , чтобы людей не пугать черными пакетами

+4

1662

Я в прошлом году думала грешным делом с балкона её выкинуть, а потом спуститься и до помойки дотащить, потому что иголки сыпались просто от малейшего чиха. В итоге понесла обычным спокобом, оставляя дорожку для Гретель и Ганса, весь лифт, весь подъезд был в хвое как в сказке. А я с веником потом эту красоту убирала

+6

1663

#p233477,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Я в прошлом году думала грешным делом с балкона её выкинуть, а потом спуститься и до помойки дотащить, потому что иголки сыпались просто от малейшего чиха. В итоге понесла обычным спокобом, оставляя дорожку для Гретель и Ганса, весь лифт, весь подъезд был в хвое как в сказке. А я с веником потом эту красоту убирала

вот у нас была примерно такая же картина, ее тронешь - все осыпается, пришлось заворачивать. потом чуть пылесос не забился этими иглами. да ну его нафиг, наша маленькая, старенькая искусственная елочка прекрасно стоит на подоконнике и с нее ничего не сыпется))))

+4

1664

Может быть есть у кого-то проверенный аромат новогодний для дома. Палочки в баночке или спрей со вкусом хвои ну или чего-то новогоднего?

+5

1665

#p233500,Розовые розы написал(а):

Может быть есть у кого-то проверенный аромат новогодний для дома. Палочки в баночке или спрей со вкусом хвои ну или чего-то новогоднего?

Если есть доступ к телу Зара Хоум, то у них каждый год к Рождеству хорошие рождественские ароматы для дома. Я в прошлом году брала соленую карамель, мне очень зашло.

+3

1666

#p233477,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Я в прошлом году думала грешным делом с балкона её выкинуть, а потом спуститься и до помойки дотащить, потому что иголки сыпались просто от малейшего чиха. В итоге понесла обычным спокобом, оставляя дорожку для Гретель и Ганса, весь лифт, весь подъезд был в хвое как в сказке. А я с веником потом эту красоту убирала

Мы всегда так делаем - выбрасываем с балкона)) елка как раз в комнате с балконом стоит у окна) потом тащим на пункт сбора на переработку, он у нас недалеко) а вот наши соседи в прошлом году потащили елку через подъезд, засыпали весь приквартирный холл, площадку около лифта и лифт. Мы их попросили убрать иголки, в итоге они кое-как подмели, судя по всему, и я пошла пылесосить весь этаж сама, потому что надоело иголки на обуви в квартиру таскать. Так что балкон это самый нормальный вариант, я считаю, главное проверить, чтобы никто снизу не проходил) один раз у нас правда случился фейл, и елка повисла на ветках дерева под окном, на уровне этажа этак 3-4, соседи наверно были удивлены :crazy: но провисела она там буквально 1 день, потом упала и была утилизирована)

+8

1667

#p233408,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Туалетный освежитель "хвойный".
Новый год - когда захочешь.

эмм, про освежитель. Маман как-то купила не обычный глейд, а какой-то другой, с надписью "сандал", там ветки нарисованы
вот пахнет, как гуталевский нюи этуаль)  - йолочки, цитрусы, ангелика https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79400.gif

+5

1668

Ну елку в любом случае надо вдвоём спускать. Либо на веревке, либо чтобы внизу стоял человек и орал прохожим "воздух"!!!

+7

1669

Ой, ёлка обязательно должна быть. Мы с алкашом только начали встречаться, я к нему в 20 числах декабря приехала «в гости» и спросила, а ёлка где??? Сказала ему чтоб была елка обязательно на НГ иначе я не приеду. Купил под Новый год. Недорого. Так эта елка до сих пор у нас служит! Кот её каждый год грызет, все не догрызет. Про кота кстати. Кота я подарила алкашу как раз в этот Новый год. Он хотел, я подарила. Я ж не думала, что эта скотина мне потом достанется! Так и живем я, алкаш, кот и елка 12 лет уж.

Отредактировано Сало убежало (2023-12-08 15:22:54)

+19

1670

Сало убежало
Такая милая новогодняя семейная уже история  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/50005.jpeg

+9

1671

Сало убежало
Вы уже к НГ переоделись! Вам идёт!

+4

1672

#p233635,Зараза написал(а):

Сало убежало
Вы уже к НГ переоделись! Вам идёт!

Пока просто утеплилась. К празднику будет еще наряд :)

+7

1673

#p233634,Фрукт написал(а):

Сало убежало
Такая милая новогодняя семейная уже история

Да не говорите. Вот встречаешься с парнем, в котором в принципе не сильно то и заинтересована. И хоба! Ты уже замужем за ним 12 лет! Кстати предложение он мне на тот же Новый год сделал, у папы руки просил. А мы встречались то всего с сентября! Я охуела тогда сильно. Но как видите, согласилась и до сих пор охуеваю иногда  :crazyfun:

+11

1674

#p233624,Сало убежало написал(а):

Ой, ёлка обязательно должна быть. Мы с алкашом только начали встречаться, я к нему в 20 числах декабря приехала «в гости» и спросила, а ёлка где??? Сказала ему чтоб была елка обязательно на НГ иначе я не приеду. Купил под Новый год. Недорого. Так эта елка до сих пор у нас служит! Кот её каждый год грызет, все не догрызет. Про кота кстати. Кота я подарила алкашу как раз в этот Новый год. Он хотел, я подарила. Я ж не думала, что эта скотина мне потом достанется! Так и живем я, алкаш, кот и елка 12 лет уж.

Отредактировано Сало убежало (Вчера 22:22:54)

🥰🥰🥰🥰🥰
Новый год вас связал
Очень милая и теплая история 😊

+7

1675

#p233654,Сало убежало написал(а):

Кстати предложение он мне на тот же Новый год сделал, у папы руки просил. А мы встречались то всего с сентября

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Настоящий мужчина,не эксплуатировал вас годами, а сразу понял свои намерения

+4

1676

Так, пора переодеваться уже

+6

1677

#p233664,Ковёр - вертолёт написал(а):

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Настоящий мужчина,не эксплуатировал вас годами, а сразу понял свои намерения

У нас с момента начала наших отношений до свадьбы прошло 9 месяцев. Семья родилась! Меньше года! Предыдущий педрила мне 4 года мозги ебал, и предложение делал и колечко дарил. Ну что ж его колечко сейчас на шее моего алкаша в цепочке. Я все что старый алкаш подарил и переправила нынешнему в цепь! Для меня символично.

+5

1678

#p233676,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Так, пора переодеваться уже

Надписи «красное и белое» не хватает

+5

1679

#p233677,Сало убежало написал(а):

У нас с момента начала наших отношений до свадьбы прошло 9 месяцев. Семья родилась! Меньше года! Предыдущий педрила мне 4 года мозги ебал, и предложение делал и колечко дарил. Ну что ж его колечко сейчас на шее моего алкаша в цепочке. Я все что старый алкаш подарил и переплавила нынешнему в цепь! Для меня символично.

+4

1680

#p231893,Радуга написал(а):

Мне захотелось испечь штоллен.

а я ведь не собиралась в этом году, но этот рассказ .. )
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t791552.jpg

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲