Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1681 страница 1700 из 2001

1681

#p233704,Weird написал(а):

а я ведь не собиралась в этом году, но этот рассказ .. )

а я и не соберусь. От коньяка теряю волю.
Пойду и куплю нах.

+5

1682

#p233706,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

а я и не соберусь. От коньяка теряю волю.
Пойду и куплю нах.

можно заодно кекс рождественский запланировать. Остатков не будет  :D

+6

1683

#p233704,Weird написал(а):

а я ведь не собиралась в этом году, но этот рассказ .. )

Красиво! И очень вкусно!
Я хочу панфорте сделать.

+5

1684

#p233500,Розовые розы написал(а):

Может быть есть у кого-то проверенный аромат новогодний для дома. Палочки в баночке или спрей со вкусом хвои ну или чего-то новогоднего?

Я второй год беру такой.
https://i.imgur.com/JIvtANIm.jpg
У них целая серия новогодних ароматов, которые можно купить в Фамилии в полтора раза дешевле, чем на WB. И ощутить аромат заодно, потому что такие вещи лучше вслепую не покупать.

+7

1685

#p233517,Тефтелька написал(а):

Если есть доступ к телу Зара Хоум

Я в России матушке🥰 Зара ушла)

+4

1686

#p233712,Ведьмедик Барни написал(а):

Я второй год беру такой.

У них целая серия новогодних ароматов, которые можно купить в Фамилии в полтора раза дешевле, чем на WB. И ощутить аромат заодно, потому что такие вещи лучше вслепую не покупать.

Ага, спасибо! Я тоже не могу не послушав аромат купить.

+3

1687

#p233712,Ведьмедик Барни написал(а):

Я второй год беру такой.

У них целая серия новогодних ароматов, которые можно купить в Фамилии в полтора раза дешевле, чем на WB. И ощутить аромат заодно, потому что такие вещи лучше вслепую не покупать.

Взяла себе на заметку, спасибо!

+5

1688

#p233711,Зараза написал(а):

Красиво! И очень вкусно!
Я хочу панфорте сделать.

Погуглила. Тоже надо, но на след год, а то до пасхи есть будем. Который год перед Новым годом жалею что едоков мало и работа дистанционная. Вся эта нг выпечка так здорово на подарки или доп к подаркам идет.

+3

1689

#p233716,Weird написал(а):

Погуглила. Тоже надо, но на след год, а то до пасхи есть будем. Который год перед Новым годом жалею что едоков мало и работа дистанционная. Вся эта нг выпечка так здорово на подарки или доп к подаркам идет.

Какие вы все молодцы! Че то печете, готовите. Сало ленивое. И ниче не хочет делать. Может психолог так повлиял? После сессий её, я живу по принципу ниче никому не должна! Дадже любимым родственникам. Раньше пекла пироги всякие Сырные заливные и цветаевские. Все как отрубило. Я лучше это куплю, чем сделаю. Может это и плохо и не душевно. Все любили Мои пироги. Но я люблю себя теперь. И свои пироги тоже люблю, но даже для себя не хочу готовить.

Отредактировано Сало убежало (2023-12-08 21:18:23)

+12

1690

Сало убежало
Ой, не, у меня например сейчас все эти праздничные движения исключительно под настроение. Причем настроение может появиться за день до и начинаются задорные гонки за пером из жопы совы, очень необходимым для блюда.
В принципе я могу и на будничную готовку забить, если день не задался-муж норм ест пельмени из морозилки и доставку. Сначала было некомфортно, а потом я решила что я имею право не встречать мужа горячим ужином каждый день, хоть и работаю дома.
А иногда вот прям прет - включаю в 1006 раз Гарри Поттера и на кухню на день.

+10

1691

#p233718,Сало убежало написал(а):

Какие вы все молодцы! Че то печете, готовите. Сало ленивое. И ниче не хочет делать. Может психолог так повлиял? После сессий её, я живу по принципу ниче никому не должна! Дадже любимым родственникам. Раньше пекла пироги всякие Сырные заливные и цветаевские. Все как отрубило. Я лучше это куплю, чем сделаю. Может это и плохо и не душевно. Все любили Мои пироги. Но я люблю себя теперь. И свои пироги тоже люблю, но даже для себя не хочу готовить.

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 21:18:23)

Милое вы столько работаете что вы и правда никому ничего не должны, делайте как вам комфортно

+4

1692

Имею вопрос.

Мелкий КАМАЗ рвется в этом году не спать до полуночи в новогоднюю ночь. Я как бэ не против. Более того, если он уснет раньше, я его разбужу. Ибо помню моё разочарование, когда я попросила маму меня разбудить, а она меня пожалела. Вследствие чего матушка получила в 7 утра истерику. Но речь не о том.
Ребёнок верит в деда мороза (я тоже, но это мои проблемы  :crazy: ). И если на даче человека можно будет легко отвлечь устроив Канзас сити шаффл, то в случае, если с дачей будет облом, я не представляю, как его отвлекать в городской двухкомнатной квартире, пока мы укладываем подарки.
Камазёнку 8 с хвостиком.

+9

1693

#p233765,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Имею вопрос.

Мелкий КАМАЗ рвется в этом году не спать до полуночи в новогоднюю ночь. Я как бэ не против. Более того, если он уснет раньше, я его разбужу. Ибо помню моё разочарование, когда я попросила маму меня разбудить, а она меня пожалела. Вследствие чего матушка получила в 7 утра истерику. Но речь не о том.
Ребёнок верит в деда мороза (я тоже, но это мои проблемы   ). И если на даче человека можно будет легко отвлечь устроив Канзас сити шаффл, то в случае, если с дачей будет облом, я не представляю, как его отвлекать в городской двухкомнатной квартире, пока мы укладываем подарки.
Камазёнку 8 с хвостиком.

Отправьте в туалет или чашку помыть или зубы почистить или мусор на этаж вынести и все, делов-то или поспать часик перед курантами.

+5

1694

КАМАЗ-беспилотник
А во дворах у вас салютов не бывает? Прост у нас в не самом густонаселенном  дворе после полуночи минут на 15 можно залипнуть у окна. Ну или там по погоде во двор выйти с папой а кто нить одна копуша чуть задержится губы накрасить.
У моих родителей в детстве была легенда что ДМ приходит когда дети спят, это если вкрации. У отца какое-то убедительное обоснование было.

Отредактировано Weird (2023-12-09 00:57:58)

+11

1695

Версия в моей семье: ДМ очень торопился (детей же много), поэтому забежал заранее и передал подарки, чтобы ко всем успеть до наступления НГ. Во время прихода ДМ у ребенка может быть дневной сон, прогулка и т.д. Главное - найти убедительную причину, почему не пересеклись. В прошлый раз клиент попался недоверчивый, спрашивал, где следы, поэтому было сказано, что ДМ забросил подарок в окно, т.к. очень-очень торопился).

+9

1696

#p233781,Weird написал(а):

КАМАЗ-беспилотник
А во дворах у вас салютов не бывает? )

Ещё как бывает.
У свекров вообще окна в парк - представляете, как там весело до утра!

+8

1697

КАМАЗ-беспилотник
Парк это хорошо, это весело /искренне сочувствую  людям в возрасте/. у нас маленький двор и каждый год я сцу что красивая петарда прилетит мне в окно.

+7

1698

КАМАЗ-беспилотник
У меня родители делали финт ушами. В дверь стучали, я с криком "дед мороз" бежала к ней, пока открывали - никого.
Возвращались в комнату: на полу отпечатки снега, под ёлкой подарки

+15

1699

КАМАЗ-беспилотник
Мы после курантов звоним моим родителям поздравляться. В это в речи муж с балкона быстро выгребает подарки и кидает под ёлку. Балконная дверь рядом с елкой , если что)

+9

1700

У нас тоже дед мороз приходит, когда все спят. Даже если все уходят спать в 4.00. Потому что очень важно, чтобы деда никто не увидел, иначе волшебство рассеется ))
Зато утро начинается с криков "Ура, подарки!"  :D

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲