Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1701 страница 1720 из 2001

1701

#p233870,Японский городовой написал(а):

очень важно, чтобы деда никто не увидел,

Блять. Анекдот.

Новогодняя ночь. Тишина, уже все спят, отстрелялись. Не спит только маленький мальчик.
Слышит шаги - открывает глаза - а там - ДЕД МОРОЗ!!!!

Мальчик: дедушка мороз!!!! Ты существуешь! Я тебя увидел!!!
Дед: да, мальчик, ты меня увидел, и мне придётся тебя убить.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/48706.gif

+13

1702

где-то на просторах Сибири когда звенят кедры и тестикулы выживальщиков в -32С
https://i.ibb.co/BcSJ3Qr/IMG-2565-1-1.jpg

+21

1703

Copoka
Оооооооооооо какая монументальная красотища

+8

1704

#p233718,Сало убежало написал(а):

Какие вы все молодцы! Че то печете, готовите. Сало ленивое. И ниче не хочет делать. Может психолог так повлиял? После сессий её, я живу по принципу ниче никому не должна! Дадже любимым родственникам. Раньше пекла пироги всякие Сырные заливные и цветаевские. Все как отрубило. Я лучше это куплю, чем сделаю. Может это и плохо и не душевно. Все любили Мои пироги. Но я люблю себя теперь. И свои пироги тоже люблю, но даже для себя не хочу готовить.

Отредактировано Сало убежало (2023-12-08 21:18:23)

если вам не хочется то не надо, конечно

у меня был такой период, когда мне эта готовка доставляла больше неприятных эмоций, чем приятных. я не пекла, все тортики и десерты покупала, и сложное не готовила. сейчас вроде иногда вдохновение возвращается, вот на нг предложила своим испечь меренговый рулет, все за - будем пробовать.  но это вот мне самой захотелось и интересно, а так, сейчас все можно купить-заказать, и не напрягаться. вы реально не должны!

+8

1705

#p233792,Weird написал(а):

КАМАЗ-беспилотник
Парк это хорошо, это весело /искренне сочувствую  людям в возрасте/. у нас маленький двор и каждый год я сцу что красивая петарда прилетит мне в окно.

ой, тут летом из окна наблюдала как одна компания запустила салют и он видимо упал - вижу люди бегут, за машины прячутся, мама с коляской какая-то.  и салют лупит в стороны, по машинам, по детской площадке (хорошо детей не было), а дальше эта пара начинает быстро удалятся, но тут их мужик настигает на велике и дальше поднялся вселенский хай и вызвали ментов...

ужас конечно...

+8

1706

+7

1707

#p233901,Copoka написал(а):

где-то на просторах Сибири когда звенят кедры и тестикулы выживальщиков в -32С

🥰🥰🥰но скоро весна, все растает и тогда, за белой стеной мы останемся с тобой))
Красота! Отсыпьте нам тоже снега, а то у нас просто колотун и пылюка😭

+2

1708

#p234301,Ковёр - вертолёт написал(а):

🥰🥰🥰но скоро весна, все растает и тогда, за белой стеной мы останемся с тобой))

Ебать-копать.
Я не усну теперь..

+5

1709

#p234304,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Ебать-копать.
Я не усну теперь..

"Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя.. " А дома тепло и уютно  ^^

+5

1710

#p234301,Ковёр - вертолёт написал(а):

🥰🥰🥰но скоро весна, все растает и тогда, за белой стеной мы останемся с тобой))
Красота! Отсыпьте нам тоже снега, а то у нас просто колотун и пылюка😭

Забирайте мой. Бедный дворник сегодня три раза с лопатой выходил двор чистить.

+5

1711

#p233765,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Имею вопрос.

Мелкий КАМАЗ рвется в этом году не спать до полуночи в новогоднюю ночь. Я как бэ не против. Более того, если он уснет раньше, я его разбужу. Ибо помню моё разочарование, когда я попросила маму меня разбудить, а она меня пожалела. Вследствие чего матушка получила в 7 утра истерику. Но речь не о том.
Ребёнок верит в деда мороза (я тоже, но это мои проблемы   ). И если на даче человека можно будет легко отвлечь устроив Канзас сити шаффл, то в случае, если с дачей будет облом, я не представляю, как его отвлекать в городской двухкомнатной квартире, пока мы укладываем подарки.
Камазёнку 8 с хвостиком.

В моем детстве Дед Мороз всегда приходил, когда я спала, подарки распаковывала уже на утро) и это ожидание утра 1 января было даже волшебнее, чем новогодней ночи, так что после празднований я очень охотно отправлялась спать в предвкушении)) мы правда жили в однушке и празднования иногда затягивались до утра, по графику родителей с друзьями, так что спала я потом как убитая, и думаю не заметила бы даже если бы настоящий Дед в окно вломился))

+8

1712

#p234310,Ведьмедик Барни написал(а):

Забирайте мой. Бедный дворник сегодня три раза с лопатой выходил двор чистить.

🤗🤗🤗чуфыр чуфыр , снежок во Владивосток приди!!

#p234304,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Ебать-копать.
Я не усну теперь..

Мне нравится рок версия этой песни)) мне кажется, я смогу слушать даже рецепт борща, если его сыграть с гитарами)))

+6

1713

Милые, подскажите, пожалуйста, кто из Москвы, 150 - норм зарплата для прес-сека?
что-то я в сомнениях
я в том смысле, что совсем не узнаю уровень зарплат в пресс-службах в Москве

Отредактировано личное мнение (2023-12-12 21:15:41)

+1

1714

личное мнение
Зп в Москве в целом изменились по сравнению с прошлым годом (в моей сфере упали и очень значительно, не понятно, с хера ли)

+2

1715

+9

1716

#p235008,Пятая матрёшка Путина написал(а):

личное мнение
Зп в Москве в целом изменились по сравнению с прошлым годом (в моей сфере упали и очень значительно, не понятно, с хера ли)

как упали?? в Москве?! да што ж это делается!

+2

1717

личное мнение
Знаю, что бюджетники тоже заметно с прошлым годом меньше получают, те, что учителя и врачи

+1

1718

#p235212,Пятая матрёшка Путина написал(а):

личное мнение
Знаю, что бюджетники тоже заметно с прошлым годом меньше получают, те, что учителя и врачи

ох, это ж нелогично совсем. Не могу плюсовать(

0

1719

Порылась в чертогах разума.

Заварное тесто + стакан тертого твердого сыра, ч л горчицы и немного черного перца. Отсаживаем размером примерно с 5 р монету.
Пока остывают-растопить слив масло, туда выдавить 1-2 зубчика чеснока, + пару ложек тертого сыра + если по вкусу-мелко нарезанной петрушки. Всем этим намазать ранее испеченное.

До намазывания можно пару дней норм хранить в холодильнике.
Можно так с винишком, можно разрезать и начинить рыбой/мясом.

+3

1720

#p235274,Weird написал(а):

Порылась в чертогах разума.

Заварное тесто + стакан тертого твердого сыра, ч л горчицы и немного черного перца. Отсаживаем размером примерно с 5 р монету.
Пока остывают-растопить слив масло, туда выдавить 1-2 зубчика чеснока, + пару ложек тертого сыра + если по вкусу-мелко нарезанной петрушки. Всем этим намазать ранее испеченное.

До намазывания можно пару дней норм хранить в холодильнике.
Можно так с винишком, можно разрезать и начинить рыбой/мясом.

Можно помедленнее??? У меня прям мозг в вашем темпе читает и ни х не запоминает. А после слова духовка отключается вообще. Нет у мну духовки. Точнее есть, надо починить штоле. Она просто шпарит и всё! Термостату писда по ходу. Блин зачем я это знаю? Темпа не регулируется. Я термометро ставила  даже, до 400 шпарит, но не снижается. Мастера уже лет 5 не можем вызвать или самим увезти. Ну и без духовки можно жить, че могу сказать. Она просто служит складом для сковородок и прочей кухонной утвари. Просто можно были было и по-бюджетнее шкап найти. Но пока так.

Отредактировано Сало убежало (2023-12-13 22:43:24)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲