Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1721 страница 1740 из 2001

1721

Сало убежало
для меня хернадцать лет идеальный рецепт заварных (теста и крема к нему) вот этот
https://maria-selyanina.livejournal.com/187571.html
*крайне не советую пренебрегать советом про яйца. и вообще ничем из этого рецепта)
без духовки грустно. Там пироги и мясо с рыбами. пицца опять же. Может отдельно стоящую взять?

+5

1722

#p235218,личное мнение написал(а):

ох, это ж нелогично совсем. Не могу плюсовать(

Ну, бюджет идёт на другое, а им сняли все доплаты и платят по нижней границе. Нагрузка увеличилась

+1

1723

#p235284,Weird написал(а):

Сало убежало
для меня хернадцать лет идеальный рецепт заварных (теста и крема к нему) вот этот
https://maria-selyanina.livejournal.com/187571.html
*крайне не советую пренебрегать советом про яйца. и вообще ничем из этого рецепта)
без духовки грустно. Там пироги и мясо с рыбами. пицца опять же. Может отдельно стоящую взять?

Так она вроде как отдельно и независимо встроена. Уже и феминизм и незалежность доказала, но как холодильник не сдалась. Угрозы не действуют. Я просто вспомнила какие у меня зашибатые заливные сырные пироги были. Еще тут блогеров хуегоров про тесто фила насмотрелась. Все хочу опробовать. Ну просто жили же без духовки пятьсот лет и еще поживем, иногда память дает пинок, что сало было не плохой кондитер и так по пирогам. Старость что ли?

+3

1724

#p235295,Сало убежало написал(а):

Так она вроде как отдельно и независимо встроена. Уже и феминизм и незалежность доказала, но как холодильник не сдалась. Угрозы не действуют. Я просто вспомнила какие у меня зашибатые заливные сырные пироги были. Еще тут блогеров хуегоров про тесто фила насмотрелась. Все хочу опробовать. Ну просто жили же без духовки пятьсот лет и еще поживем, иногда память дает пинок, что сало было не плохой кондитер и так по пирогам. Старость что ли?

Гспд, идите и купите. Для своего удовольствия. Не знаю, у меня обычно-  1) почини, пожалуйста или вызови мастера. 2) Почини или вызови мастера до хернадцатого числа.
Через день после хернадцатого я заказываю доставку. Иногда после этого успевает  починить и отменить заказ.
Пс. Пироги это не старость а вкусно.

+5

1725

#p235286,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Ну, бюджет идёт на другое, а им сняли все доплаты и платят по нижней границе. Нагрузка увеличилась

ясно. Да, вроде и ничего не нарушено(

+2

1726

#p235114,Тётенька из ФСБ написал(а):

😁😁это едут подарочки для тайных зай)

+4

1727

А Гарри Поттера уже можно включать?

+6

1728

#p235482,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

А Гарри Поттера уже можно включать?

Сначала его, потом хроники нарнии, а потом наши старые добрые советские)

+5

1729

Тут в кине как-то отписывались - я из тех, кто не смотрел Гарри поттера. И Титаник.
И еще что-то из такого масштабно-популярного.

А. И Аватар ))

+8

1730

#p235484,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Сначала его, потом хроники нарнии, а потом наши старые добрые советские)

Властелина кольца не забудьте. Стандартно на трилогию хоббита+трилогию властика уходит день+ночь)) лежишь с салатиками прошлогодними и шампусиком, и погружаешься во вселенную!

+6

1731

Паника — и точка.
О, 9 часов кайфа🥺 плюс хобби - 12 часов жизни живёшь правильно 😅

+4

1732

#p235591,Паника — и точка. написал(а):

Властелина кольца не забудьте. Стандартно на трилогию хоббита+трилогию властика уходит день+ночь)) лежишь с салатиками прошлогодними и шампусиком, и погружаешься во вселенную!

А если еще в режиссерских версиях... ))
В Гарри Поттере я чото разочаровалась. Первая часть еще ладно, но потом дети играют все хуже, плюс режиссура местами странная. Ну и мне сильно мешает знание, какими дебилами ведущие актеры себя показали, когда пошла травля Роулинг. Не могу теперь на них спокойно смотреть. Так что Нарния, Хоббит+ВК и советская классика наше всё )

#p235540,Фрукт написал(а):

Тут в кине как-то отписывались - я из тех, кто не смотрел Гарри поттера. И Титаник.
И еще что-то из такого масштабно-популярного.

А. И Аватар ))

Нормально, я не видела ни первый, ни второй Аватар, Ла-ла-лэнд и кучу еще чего распиаренного ) иногда даже скачивала, но потом удаляла. Если за год у меня так и не возникло желания посмотреть фильм, значит, я без него проживу. Нечего место на диске занимать )

+8

1733

Девы, я чет задумалась о подарке для себя любимой. У кого нибудь есть фен-стайлер Дайсон? Вот думаю надо ли мне оно. Себя сама порадовать хочу, а не алкашу заказать. У него инфаркт микарда сразу случится и рубец огромный будет от цены. У меня подруженция в Таиланде купила себе сейчас, предложила и мне привезти. Время на раздумье практически нет.

Отредактировано Сало убежало (2023-12-15 09:45:45)

+5

1734

#p235779,Сало убежало написал(а):

Девы, я чет задумалась о подарке для себя любимой. У кого нибудь есть фен-стайлер Дайсон? Вот думаю надо ли мне оно. Себя сама порадовать хочу, а не алкашу заказать. У него инфаркт микарда сразу случится и рубец огромный будет от цены. У меня подруженция в Таиланде купила себе сейчас, предложила и мне привезти. Время на раздумье практически нет.

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 09:45:45)

Говорят что от Борк лучше и дешевле, но я ни тем ни тем не пользовалась. Цена -то хоть какая в Тае на рубли?

+2

1735

https://i.imgur.com/u8yLs74m.jpg

#p235779,Сало убежало написал(а):

Девы, я чет задумалась о подарке для себя любимой. У кого нибудь есть фен-стайлер Дайсон? Вот думаю надо ли мне оно. Себя сама порадовать хочу, а не алкашу заказать. У него инфаркт микарда сразу случится и рубец огромный будет от цены. У меня подруженция в Таиланде купила себе сейчас, предложила и мне привезти. Время на раздумье практически нет.

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 09:45:45)

Если разница тыщ 20 я бы Борк взяла

+3

1736

Непривитый от СПИДа
У меня просто очередной бзик. У меня хороший фен дуйка и щетка с ротацией есть. 35 на рубли и плюс еще 7% tax refunds в эропорту оформит

Отредактировано Сало убежало (2023-12-15 10:11:39)

+2

1737

#p235785,Сало убежало написал(а):

Непривитый от СПИДа
У меня просто очередной бзик. У меня хороший фен дуйка и щетка с ротацией есть. 35 на рубли и плюс еще 7% tax refunds вмажропорту оформит

А, ну тогда берите, выгодная покупка, не 60 как у нас продают

+6

1738

#p235482,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

А Гарри Поттера уже можно включать?

Я люблю на каникулах пересматривать.
А перед Нг "Один дома" и "Реальная любовь" обязательно.

Ёлки уже нарядили? я - да!))

+5

1739

https://i.imgur.com/pebx0tH.jpg
🥰🥰🥰сливать деньги на ёлочные игрушки - могу, умею, практикую

+11

1740

#p235789,Белые перчатки написал(а):

Я люблю на каникулах пересматривать.
А перед Нг "Один дома" и "Реальная любовь" обязательно.

Ёлки уже нарядили? я - да!))

меня муж тормознул сегодня, я хотела в адвент календарь детям подсунуть такое задание...
но я думаю на выходных уже пора!

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲