Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1781 страница 1800 из 2001

1781

Ладно, хватит ныть в других темах. На лице жопа поправима. Сегодня марафон перед НГ открыл мой парикмахер. Ну красота же! https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1110/t948152.jpg

+21

1782

#p236009,Сало убежало написал(а):

Ладно, хватит ныть в других темах. На лице жопа поправима. Сегодня марафон перед НГ открыл мой парикмахер. Ну красота же!

Очень красиво!

+5

1783

Сало убежало
Воу!!!

+2

1784

#p236013,Непривитый от СПИДа написал(а):

Очень красиво!

То что темные пряди, это моё натуральное. В Тотал блонд очкую уходить

Отредактировано Сало убежало (2023-12-15 19:36:22)

+8

1785

#p236018,Сало убежало написал(а):

То что темные пряди, это моё натуральное. В Тотал блонд очкую уходить

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 19:36:22)

Очень натуральный цвет!

+10

1786

#p236021,Зараза написал(а):

Очень натуральный цвет!

Мерси! Все таки порядок на голове это хорошо. Че то я уже сомневаюсь в своей покупке экспресс Дайсона. Уже и думаю себе, вдруг мне не понравится. Вдруг подруга с цветом не угадает. Уже думаю надо было красный заказать, а я ей сказала на свой выбор, чтоб мне сюрприз был. Она меня знает и мои любимые цвета тоже знает, поди возьмёт тот что в цветах Тиффани и пыльно розового. Это мои любимые. Да по фиг. Но мне теперь мучаться ожиданием.

Отредактировано Сало убежало (2023-12-15 19:48:33)

+9

1787

#p236009,Сало убежало написал(а):

Ладно, хватит ныть в других темах. На лице жопа поправима. Сегодня марафон перед НГ открыл мой парикмахер. Ну красота же!

ах! какой цвет классный

+6

1788

#p236022,Сало убежало написал(а):

Мерси! Все таки порядок на голове это хорошо. Че то я уже сомневаюсь в своей покупке экспресс Дайсона. Уже и думаю себе, вдруг мне не понравится. Вдруг подруга с цветом не угадает. Уже думаю надо было красный заказать, а я ей сказала на свой выбор, чтоб мне сюрприз был. Она меня знает и мои любимые цвета тоже знает, поди возьмёт тот что в цветах Тиффани и пыльно розового. Это мои любимые. Да по фиг. Но мне теперь мучаться ожиданием.

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 19:48:33)

Если не зайдет цвет вы его продадите с наваром на том же авито, там оригинала днем с огнем не сыскать

+8

1789

#p236047,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если не зайдет цвет вы его продадите с наваром на том же авито, там оригинала днем с огнем не сыскать

Тоже об этом подумала. Даже не в цвете дело. Вдруг девайс окажется просто маркетинговым фуфлом за немаленькие  деньги. Тем более будут и чеки покупки и всё такое.

Отредактировано Сало убежало (2023-12-15 20:31:22)

+4

1790

#p236048,Сало убежало написал(а):

Тоже об этом подумала. Даже не в цвете дело. Вдруг девайс окадется просто маркетинговым фуфлом за немаленькиеи деньги. Тем более будут и чеки покупки и всё такое

Цена выгодная, за полтинник продадите без проблем, так что не парьтесь даже

+4

1791

Вообще только к своему возрасту я поняла, зачем что покупать брендовое или дорогое. Просто что могу. Это приятно. Не так часто как хотелось бы. И потом себя грызть за расточительство.  Интересный опыт. Еще пару месяцев назад  я бы сказала ни в жизнь я этот фен не купила за такие деньги. Причем пылик данной фирмы у меня есть. Это не каждый на свою зп в России может позволить. Надо обновить мантры утренние типа «я люблю свою работу! Это приносит гармонию (финансовую) в мою жизнь»

Отредактировано Сало убежало (2023-12-15 20:40:27)

+7

1792

Впрочем моя покраска сегодняшняя для средней жительницы России тоже не бюджетная. Десяточка. И то мастер мой друг. Это типа со скидкой приличной. Даже моя мама бы в обморок от суммы упала

+7

1793

Сало убежало
Красота!!

10₽- норм еще) и с дружественной скидкой)

+5

1794

#p236053,Сало убежало написал(а):

Впрочем моя покраска сегодняшняя для средней жительницы России тоже не бюджетная. Десяточка. И то мастер мой друг. Это типа со скидкой приличной. Даже моя мама бы в обморок от суммы упала

Я 18 в Москве плачу за волосы до плеч

+2

1795

#p236057,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я 18 в Москве плачу за волосы до плеч

Я хоть со скидкой за свои плачу. Но мой парикмахер очень любит есть пироги, торты и солянку моего алкаша. По-этому скидка! Отдыхаем мы в одни даты на Байкале на одной базе сколько лет уж, связи! Уточнил мастер будет ли торт в 2024 году  :crazyfun: ответила что сомневаюсь. В этом году удивительно было. Мой Алкаш торт испек. Но там его на слабо кто то взял в первый день и запомнил, молотьба языком, мой мужик не любит когда на него негатив вешают и таки испек торт на 3 день отдыха. Охуела вся база! Никто такого никогда не видел.  Но это наши местные приколы. Мой мастер по волосам все негодует до сих пор, что торт испек «наш алкаш» (мой)  а приперлась чуть ли не вся база посмотреть на это и урвать кусочек!

+9

1796

#p236063,Сало убежало написал(а):

Я хоть со скидкой за свои плачу. Но мой парикмахер очень любит есть пироги, торты и солянку моего алкаша. По-этому скидка! Отдыхаем мы в одни даты на Байкале на одной базе сколько лет уж, связи! Уточнил мастер будет ли торт в 2024 году   ответила что сомневаюсь. В этом году удивительно было. Мой Алкаш торт испек. Но там его на слабо кто то взял в первый день и запомнил, молотьба языком, мой мужик не любит когда на него негатив вешают и таки испек торт на 3 день отдыха. Охуела вся база! Никто такого никогда не видел.  Но это наши местные приколы. Мой мастер по волосам все негодует до сих пор, что торт испек «наш алкаш» (мой)  а приперлась чуть ли не вся база посмотреть на это и урвать кусочек!

Надо же, ваш алкаш готовит! Все таки вам с ним повезло! Скидка это всегда приятно, я плачу полную цену, как все

+7

1797

#p236064,Непривитый от СПИДа написал(а):

Надо же, ваш алкаш готовит! Все таки вам с ним повезло! Скидка это всегда приятно, я плачу полную цену, как все

Таки ни в одной теме уж писала что готовит. Причем он уверен, что лучше меня! Сначала я хотела возмутиться, а потом подумала, а зачем? Пусть готовит.  Но торт на турбазе на Байкале это был топ! Я 12 лет с ним живу и торт на Байкале! Блины, беляши, чебуреки , пельмени (чтоб они сдохли, если б они были Людьми). Может всё приготовить. На 23 февраля 2023 года я подарила ему кастрюлю пароварку, именно кастрюлю! Он сам такой подарок заказал. Чтоб готовить наши бурятские позы, манты и еще какую то восточную хуйню, но вкусную (алкаш в детстве пару лет в узбекестнане жил). Пельмени это моя боль. Сейчас сезон, он меня заставляет их лепить. При чем у нас есть же есть металическая херота с сотами для того чтоб сразу 37 пельменей опа и готово. Нет ему такое не идет! Надо рюмкой кружки вырезать и лепить. Это пиздец. Это меня завтра вечером ждёт, хорошо что до 9 работаю. Надеюсь он с братом уже всё слепят до этого времени. Чтоб вы понимали, пока я один ручной пельмешек леплю (весьма корявый) алкаш уже штук 6 минимум Слепит . Пельмени на Новый год чтоб на 1 января сожрать эта лепка намечена!

Отредактировано Сало убежало (2023-12-15 21:22:08)

+11

1798

#p236065,Сало убежало написал(а):

Таки ни в одной теме уж писала что готовит. Причем он уверен, что лучше меня! Сначала я хотела возмутиться, а потом подумала, а зачем? Пусть готовит.  Но торт на турбазе на Байкале это был топ! Я 12 лет с ним живу и торт на Байкале! Блины, беляши, чебуреки , пельмени (чтоб они сдохли, если б они были Людьми). Может всё приготовить. На 23 февраля 2023 года я подарила ему кастрюлю пароварку, именно кастрюлю! Он сам такой подарок заказал. Чтоб готовить наши бурятские позы, манты и еще какую то восточную хуйню, но вкусную (алкаш в детстве пару лет в узбекестнане жил). Пельмени это моя боль. Сейчас сезон, он меня заставляет их лепить. При чем у нас есть жив металическая херота с сотами для того чтоб сразу 37 пельменей опа и готово. Нет ему такое не идет! Нали рюмкой кружки вырезать и лепить. Это пиздец. Это меня завтра вечером ждёт, хорошо что до 9 работаю. Надеюсь он с братом уже всё слепят до Диониса времени. Чтоб вы понимали, поем я один ручной пельмешек леплю (весьма корявый) алкаш уже штук 6 минимум Слепит . Пельмени на Новый год на 1 января лепка намечена!

Ну да, писали что готовит, но я думала это из серии 3-4 блюда, а он у вас может праздничный стол от и до накрыть!

+5

1799

Сало убежало
У нас хардкор. Мы не вырезаем кружочки, мы режем колбаску и потом каждый раскатываем.  😂😂😂. Правда, готовлю я и мама, более никто в этом мазохизме не участвует.

+8

1800

#p236066,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну да, писали что готовит, но я думала это из серии 3-4 блюда, а он у вас может праздничный стол от и до накрыть!

Может и не раз делал. Тут я спокойна. Я за праздничные столы никогда не волнуюсь. Последние три новых года только его кулинария на Новый год была почти основная. Я че то до последнего работала, нынче у меня стоп слово 28 декабря.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲