Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1861 страница 1880 из 2001

1861

#p236294,личное мнение написал(а):

круто!
никогда не умела рисовать, и искренне восхищаюсь художниками

И я с вами

+4

1862

#p236294,личное мнение написал(а):

круто!
никогда не умела рисовать, и искренне восхищаюсь художниками

Я тоже восхищаюсь. Есть очень талантливые люди, наблюдать как они рисуют одно удовольствие.

+5

1863

#p236299,Путинлэнд написал(а):

Я тоже восхищаюсь. Есть очень талантливые люди, наблюдать как они рисуют одно удовольствие.

наблюдать  - возможно)
мне вот результат очень понравился - ваши картины https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75451.gif

+5

1864

.  На ватмане акварелью не рекомендую, если ребёнок не мазохист и не учится в специализированной школе

На этом месте проорала чайкой. В детстве в художке так и рисовали все годы. 😂😂😂

+3

1865

#p236323,Поляниця написал(а):

На этом месте проорала чайкой. В детстве в художке так и рисовали все годы. 😂😂😂

Я об этом и говорю. Вместо нормальной бумаги художка до сих пор забивает гвозди микроскопом.

+2

1866

КАМАЗ-беспилотник
Не, моя сейчас ходит, они вообще акварелью не рисуют. Только гуашь, пастель, карандаш. Еще мелки какие_то акварельные.

+4

1867

#p236306,личное мнение написал(а):

наблюдать  - возможно)
мне вот результат очень понравился - ваши картины

Спасибо, так приятно!

+5

1868

Ну что ж. Я опять в проебе. Ниче никому не купила. Только себе любимой. Уже и ничего прийти  не успеет поди. Опять с горящей новогодней звездой в жопе подарки искать в последние дни декабря. У меня есть выходные, но че то в них меня влечет больше диван, чем любовь к близким

Отредактировано Сало убежало (2023-12-16 21:12:45)

+11

1869

Сало убежало
Не парьтесбилое, за ретромерк, это норма 😅 да и новый год так длится и праздник с нами дольше, норм же

+11

1870

#p236197,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Беру так, как показывает опыт. С ребёнком.
Медовая акварель + обычный альбом из канцтоваров = грязь и нежелание рисовать потом вообще. Пачка сонета на 16 цветов стоит 600р. Рыбачки на 20 листов 300р.

некропостну, соглашусь - хорошая бумага и краски даже в не очень умелых руках больше радуют результатом ребенка и родителя, и продолжать хочется.
конечно так много покупать не надо, но краски, кисти и бумага должны быть хорошими...

+5

1871

#p236198,Путинлэнд написал(а):

Написали про краски и я задумалась, может снова начать порисовывать для себя..
В художественной школе (я оооооочень плохо училась) мне жутко не нравилось, как учителя рисуют акварелью, да и в принципе. Какая-то серая грязная мазня. Фу.
Жутко отбила эта школа рисовать, клялась, что никогда не возьму кисть в руки. А потом как перещелкнуло и решила все же поучиться немного.
Обожаю портреты акварелью. Посмотришь, как другие пользуются ею в портретах и думаешь ваааааау, я тоже так хочу 😭

#p236172,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

КАМАЗ-беспилотник
Ууу, как Вы круто берете. Если ребёнок только заинтересовался, без художки, - то можно и попроще.
Меня вообще родители не хотели в художку отправлять, рисовала сама. Дык это, лет 40 назад было, ни мастер-классов, ничего.
Карандаши Кохинор и тогда ценились, - гонялась за ними. Резинки со слоником, да.  Кисточки белка и пони, и даже сама для ультратонких у мамы с норковой шапки  волосинок надергала.
  Краска акварельная  медовая школьная, бумага  обычный альбом и акварельная.
С гуашью до сих пор работать не научилась. Зато  помню,  вместо свинцового карандаша у пацанов  пули от мелкашки выменяла. 
И тогда не было акрила,  я потом сразу перешла на масляные в тюбиках. Где-то к средним классам.
Потом это дело надолго  подзабылось,  вспомнилось уже  к декупажу в качестве подрисовок.
Потом увидела и ухватила простенькую сухую пастель, для интереса. Какая там бумага, - картонку от коробки красишь колером из строймага любого цвета.  Потом рисуешь, а чтобы не осыпалось, то  сверху  сбрызгиваешь лаком для волос.
А что не умею, так это пользоваться мастихином.  Меня ещё с тех времен жаба давит,- так расходовать краски.

Картонка, пастель, по мотивам Рериха  баловалась.

ваши работы чудесные!

+7

1872

#p236394,Паника — и точка. написал(а):

ваши работы чудесные!

Спасибо! ❤️

+5

1873

Расскажу вам про новогодний торт, или история одного позора.
Увидела красивую картинку, понравилась идея. Смысл в том, что из вафельки делается конус, украшается кремом и получается елочка.

Елочка, конечно, получилась. Но вот вафельку укоротить я забыла. В итоге получился, извините, членоторт. Нет, дети были рады, но взрослые бились в конвульсиях.

+13

1874

Ну а что сказать...  Любое действие в детстве  потом может пригодится. Ну ходила на кружок мягкой игрушки. Да потом  и шапки шила, как нефиг делать. И из шубы полушубок переделать.
Если рисование, то это потом и дизайнера не надоть, - дома  цвет обоев и общий фон прикинуть.
Это все пригодится.

+10

1875

#p236759,Поляниця написал(а):

Расскажу вам про новогодний торт, или история одного позора.
Увидела красивую картинку, понравилась идея. Смысл в том, что из вафельки делается конус, украшается кремом и получается елочка.

Елочка, конечно, получилась. Но вот вафельку укоротить я забыла. В итоге получился, извините, членоторт. Нет, дети были рады, но взрослые бились в конвульсиях.

Фото в студию!!

+10

1876

#p236767,Тётенька из ФСБ написал(а):

Фото в студию!!

Вот-вот, а то я вместо работы сижу и разглядываю фото елок из вафельных конусов😂

+7

1877

Вот такой красавец, пришёл к нам на участок. Похож на британца. Парня видимо выбросили.
https://i.imgur.com/JDQ7DPa.jpg
https://i.imgur.com/SbNSo9m.jpg
https://i.imgur.com/PGB5YeB.jpg

+12

1878

#p236775,Зараза написал(а):

Вот такой красавец, пришёл к нам на участок. Похож на британца. Парня видимо выбросили.

Может, потерялся? Красивый такой!

+9

1879

#p236767,Тётенька из ФСБ написал(а):

Фото в студию!!

🤦

позорище

А вообще у меня безобидные тортики, самостряпы😂

новогодние кривульки

Отредактировано Поляниця (2023-12-18 14:47:31)

+19

1880

#p236782,Поляниця написал(а):

🤦

Ой какой хйу миленький  :crazyfun:

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲