Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1881 страница 1900 из 2001

1881

#p236780,Ведьмедик Барни написал(а):

Может, потерялся? Красивый такой!

Нет, не потерялся. Уже у всех спросили.
Такой ласковый, крупный. Классный!

+11

1882

#p236775,Зараза написал(а):

Вот такой красавец, пришёл к нам на участок. Похож на британца. Парня видимо выбросили.

Это дракон.

+11

1883

#p236788,Зараза написал(а):

Нет, не потерялся. Уже у всех спросили.
Такой ласковый, крупный. Классный!

И что вы решили? У вас же и без него много животных, если я ничего не путаю.

+5

1884

#p236788,Зараза написал(а):

Нет, не потерялся. Уже у всех спросили.
Такой ласковый, крупный. Классный!

Он офигенный! И знал, куда идти. Может прикормить его, а потом кому-нибудь со времени отдать тоже в добрые руки?

+9

1885

Зараза
Только попробовать через Авито пристроить... Шанс есть, я так котят пристраивала и даже пса взрослого выставила, суток не провисел. Но в итоге не отдала, подозрительные показались люди, оставила у себя.

+9

1886

#p236782,Поляниця написал(а):

🤦

А вообще у меня безобидные тортики, самостряпы😂

Отредактировано Поляниця (Сегодня 14:47:31)

вах, какие тортики!

+8

1887

Зараза
Какой красавчик!
  Мне уже тяжело,  я в группах зооволонтеров, и уже выгорание.  Напристраивала, кого только смогла.   И дома  были. Кто возьмёт кошь 16 лет с  трофическими язвами и инвалидностью?
Из последних пристроила кошь, которую нашли в лютый мороз  на теплотрассе.  Мой кот аутист так её и не принял. Додержала до весны, он её из комнаты просто не выпускал. Там пришлось и лоток поставить. Потом удалось пристроить  в"Светофор".  Мне уже больше года отчёт шлют, все знакомые, кто туда  приходит.Вот весной  приболела,  привезла туда глистогонку, комплексные витамины. Предлагала  поучаствовать  в стерилизации, но справились без меня.
Сейчас  просто и физически и морально не могу читать про  выброшенных.  Нет возможности  приютить.

+16

1888

Зараза
Жалко котейкина😭

+9

1889

ЭтоЖомаШиплис
У меня чуть слезы не выступили на глазах, когда читала.. Мое огромное уважение к тем, кто заботится и помогает уличным бродяжкам..

+10

1890

#p236794,Ведьмедик Барни написал(а):

И что вы решили? У вас же и без него много животных, если я ничего не путаю.

У нас своих 6!

#p236796,Путинлэнд написал(а):

Он офигенный! И знал, куда идти. Может прикормить его, а потом кому-нибудь со времени отдать тоже в добрые руки?

Он давно появился, то приходил, то уходил. А в морозы пришёл и очень сильно кричал. Мы его конечно же пустили.
Он у меня в доме, сидит в закрытой комнате на 2-м этаже. Мои с ним воюют.
Поляниця
ЭтоЖомаШиплис
Разговаривала со своим ветом, он мне сказал, что его могут взять разведенцы. Кот действительно очень классный, крупный, он молодой. Был домашний, знает лоток. Я ещё жду нг, может кто приедет и будет его искать. Хотя, он уже здесь давно. Куда-то уходил. Мы с алкашом оставляли кота на даче, он у нас сломал переноска и убежал. Искать и ждать не могли, пиехали через 3 дня за ним.
Отвезу в Москву, сдам анализы и кастрирую. Потом буду пристраивать. Хочу обратиться в группы, которые пристраивают животных.

Отредактировано Зараза (2023-12-18 15:35:05)

+12

1891

Чо-то я не вкурила. Где моё сообщение?  :confused:
Кнопку не ту нажала?

+4

1892

#p236811,Путинлэнд написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
У меня чуть слезы не выступили на глазах, когда читала.. Мое огромное уважение к тем, кто заботится и помогает уличным бродяжкам..

Ой.  Я с этой старушкой намучалась.
Женщина одинокая умерла от онкологии, а у неё  почти 20 котеек дома было.  Молодых разобрали, а кому старуха нужна? С ветами обсуждали уже усыпление.  А у меня моя старушка только умерла, в 24 года. Ну я вроде и со старичьем уже привыкла. Взяла.
А там у котейки  сломанная челюсть,  переломанный хвост, трофические язвы и наверное диабет.  И явно почки. У нас веты такое не определяют.
Подобрала  гипоаллергенный корм.  Если что лишнее съест, то сразу  на лапах кровотечение. Почти 2 года у меня ещё протянула. В частном доме, это трава, природа, мыши и прочее.  По крайней мере  последнее время прожила счастливой.
А и не знаю. Мой котик аутист не принимает никого или только старух. Как Галкин.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-12-18 15:34:43)

+14

1893

#p236782,Поляниця написал(а):

🤦

А вообще у меня безобидные тортики, самостряпы😂

Отредактировано Поляниця (Сегодня 21:47:31)

😍😍восхищаюсь людьми, кто умеет готовить !
Вы умница!

+8

1894

#p236820,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ой.  Я с этой старушкой намучалась.
Женщина одинокая умерла от онкологии, а у неё  почти 20 котеек дома было.  Молодых разобрали, а кому старуха нужна? С ветами обсуждали уже усыпление.  А у меня моя старушка только умерла, в 24 года. Ну я вроде и со старичьем уже привыкла. Взяла.
А там у котейки  сломанная челюсть,  переломанный хвост, трофические язвы и наверное диабет.  И явно почки. У нас веты такое не определяют.
Подобрала  гипоаллергенный корм.  Если что лишнее съест, то сразу  на лапах кровотечение. Почти 2 года у меня ещё протянула. В частном доме, это трава, природа, мыши и прочее.  По крайней мере  последнее время прожила счастливой.
А и не знаю. Мой котик аутист не принимает никого или только старух. Как Галкин.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 15:34:43)

Ох, у меня подруга сейчас котов вывозила после умершего отчима, год или больше коты прожили в квартире одни, им только корм и наполнитель завозили, что с квартирой стало, это жесть, сейчас там от запаха цемент снимают болгаркой со стен, потом будут кварцевать, так эти коты проссали блять полы так что это протекло к соседям, и там аж суд был. Это я вообще к тому пишу что пожилым людям надо законодательно запретить держать столько животных, и наследникам проблема и соседям. Котам подруга хотя бы платную передержку хорошую нашла, с трудом, за приемлемые деньги

+7

1895

#p236829,Непривитый от СПИДа написал(а):

сейчас там от запаха цемент снимают болгаркой со стен, потом будут кварцевать, так эти коты проссали блять полы

У коллеги родственница дома голубей прикармливала. Когда умерла, там в одной  комнате помета с пол-метра было. Да лучше котики, блин.   Отдирали и вымывали.

+9

1896

#p236835,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

У коллеги родственница дома голубей прикармливала. Когда умерла, там в одной  комнате помета с пол-метра было. Да лучше котики, блин.   Отдирали и вымывали.

Так тут реальная катастрофа, моча протекла в квартиру снизу, это уму не постижимо, те они еще расплачивались по судам, и 2 бригады ремонтные сбежали, взялись те кто после убийств с понржовщиной и притоны наркоманов приводят в порядок, денег немерено уйдет конечно

+7

1897

#p236820,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ой.  Я с этой старушкой намучалась.
Женщина одинокая умерла от онкологии, а у неё  почти 20 котеек дома было.  Молодых разобрали, а кому старуха нужна? С ветами обсуждали уже усыпление.  А у меня моя старушка только умерла, в 24 года. Ну я вроде и со старичьем уже привыкла. Взяла.
А там у котейки  сломанная челюсть,  переломанный хвост, трофические язвы и наверное диабет.  И явно почки. У нас веты такое не определяют.
Подобрала  гипоаллергенный корм.  Если что лишнее съест, то сразу  на лапах кровотечение. Почти 2 года у меня ещё протянула. В частном доме, это трава, природа, мыши и прочее.  По крайней мере  последнее время прожила счастливой.
А и не знаю. Мой котик аутист не принимает никого или только старух. Как Галкин.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 15:34:43)

Я не плачу. Я не плачу.

+12

1898

Поляниця
Нормальный торт! Ёлка и ёлка, не похоже на эт самое.

+10

1899

#p236837,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так тут реальная катастрофа, моча протекла в квартиру снизу, это уму не постижимо, те они еще расплачивались по судам, и 2 бригады ремонтные сбежали, взялись те кто после убийств с понржовщиной и притоны наркоманов приводят в порядок, денег немерено уйдет конечно

Бытовой озонатор в помощь.  Коллега и после котиков  в хате справилась.

+6

1900

Ну это не совсем здоровые люди, у которых стая кошек или собак  (написала Зараза, у которой 6 кошек!) или голуби в квартире. За животными нужен уход, да и содержать много животных не дёшево, корма,  лекарства, вет. 
Вообще это ужасно, когда такие соседи.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲