Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1901 страница 1920 из 2001

1901

#p236849,Зараза написал(а):

Ну это не совсем здоровые люди, у которых стая кошек или собак  (написала Зараза, у которой 6 кошек!) или голуби в квартире. За животными нужен уход, да и содержать много животных не дёшево, корма,  лекарства, вет. 
Вообще это ужасно, когда такие соседи.

Ужасно конечно, так там не отчим покойный изначально виноват, дети притащили, кого-то подкинули, потом все разъехались а он остался, я 20 лет ей пилила голову, кастрируйте котов, нет, их 20 там на момент смерти отчима как раз и было

+4

1902

ЭтоЖомаШиплис
Да, когда намученное животное радуется, это всегда прибавляет сил. Ты вроде как добрый волшебник.
У меня этот пес сейчас, которого не отдала, как ребенок скачет, и мне радостно.

+8

1903

#p236849,Зараза написал(а):

Ну это не совсем здоровые люди, у которых стая кошек или собак  (написала Зараза, у которой 6 кошек!) или голуби в квартире. За животными нужен уход, да и содержать много животных не дёшево, корма,  лекарства, вет. 
Вообще это ужасно, когда такие соседи.

Самое главное, экономят на лечении😡 и эти звери все с красными глазами, ушным клещем, кальцивирозом. Про прививки вообще молчу.

+6

1904

#p236854,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ужасно конечно, так там не отчим покойный изначально виноват, дети притащили, кого-то подкинули, потом все разъехались а он остался, я 20 лет ей пилила голову, кастрируйте котов, нет, их 20 там на момент смерти отчима как раз и было

Не понимаю, почему люди не кастрируют/животных. Нет денег, не заводи столько животных. Одно животное можно кастрировать, не так уж это и дорого.
Я вообще не представляю, как в квартире жить с котом, который не кастрирован. У него же моча пахнет и метки.
И на дачах так, коты гуляют, кошки рожают, а потом этих котят бросают. И с собаками так же. И откуда берутся бездомные животные, из космоса блять прилетают.

Отредактировано Зараза (2023-12-18 16:44:19)

+13

1905

#p236849,Зараза написал(а):

Ну это не совсем здоровые люди, у которых стая кошек или собак  (написала Зараза, у которой 6 кошек!) или голуби в квартире. За животными нужен уход, да и содержать много животных не дёшево, корма,  лекарства, вет. 
Вообще это ужасно, когда такие соседи.

Когда 20 собак в частном доме  и ещё куча в поддержке. Я так не смогу. Помогаю.  Ошейник и поводки, лекарства.  Сейчас  по скидке лекарства и рыбий жир нашла. Спасают собаку с жутким демомикозом. Веты посоветовали усыпить. А ни фига.  Подобрали лечение, сейчас  прогресс отличный. Вот сейчас будем ещё и рыбий  жир давать во всех видах.
Давно собакам нерпу били. Тот же рыбий жир. Собаки жирные, грязные, но  гладкие и шерсть шикарная  была.

+8

1906

#p236862,Зараза написал(а):

Не понимаю, почему люди не кастрируют/животных. Нет денег, не заводи столько животных. Одно животное можно кастрировать, не так уж это и дорого.
Я вообще не представляю, как в квартире жить с котом, который не кастрирован. У него же моча пахнет и метки.
И на дачах так, коты гуляют кошки рожают, а потом этих котят бросают. И с собаками так же. И откуда берутся бездомные животные, из космоса блять прилетают.

С деньгами там проблем нет, просто никто не хотел ответственность брать

+6

1907

ЭтоЖомаШиплис
Ничего себе у вас хозяйство!!!! Чем вы их кормите?
У меня три пса, две кошки и кот живет наездами, жить в "общаге" со всеми не хочет, гостит у меня, а спать ходит к родителям. И то, сколько на их прокорм надо.

+6

1908

#p236844,Сало убежало написал(а):

Поляниця
Нормальный торт! Ёлка и ёлка, не похоже на эт самое.

согласна, елка как елка! еще бы звезду на макушку, и никто бы ничего не подумал
а торт с шариками просто изумительно красивый

+8

1909

#p236847,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Бытовой озонатор в помощь.  Коллега и после котиков  в хате справилась.

Не, вы не представляет масштаб пидеца, моча въелась в бетон, там уже сняли все по максимуму, остальное болгаркой будут убирать и после озонировать но промышленным азонатором

+4

1910

Зараза
Большое вам спасибо, что ему помогаете! Особенно, учитывая, сколько у вас своих.
ЭтоЖомаШиплис, Поляниця
Вы обе - тоже такие молодцы!
Поляниця
Прекрасный у вас торт получился, я-то думала, там что-то такое... Окружающие вас взрослые чересчур озабочены)

+6

1911

#p236927,Непривитый от СПИДа написал(а):

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

    Бытовой озонатор в помощь.  Коллега и после котиков  в хате справилась.

Не, вы не представляет масштаб пидеца, моча въелась в бетон, там уже сняли все по максимуму, остальное болгаркой будут убирать и после озонировать но промышленным азонатором

А средств по нейтрализации никаких еще не придумали? Я бы к химикам-биологам лаборантам мотанулась. За гораздо меньшую денежку проблему можно устранить?

+1

1912

#p237000,Хамка с ОЦМ написал(а):

А средств по нейтрализации никаких еще не придумали? Я бы к химикам-биологам лаборантам мотанулась. За гораздо меньшую денежку проблему можно устранить?

Нельзя, она всю Москву и Подмосковье кто предоставляет подобные услуги, всех изучила. Понимаете, 20 лет ссанья 20 с хреном котов, это нн шутки, ни какой малой кровью тут не обойтись, моча впиталась в бетон, не спрашивайте как, я там не была, только фото видела. Я ей объясняю что хату нужно довести до состояния не воняет, погасить все долги и продавать к чертовой матери. Дом панельный, может в этом дело, сталинка бы кмк так не пострадала, а тут просто катастрофа

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-12-18 23:49:21)

+6

1913

#p237001,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нельзя, она всю Москву и Подмосковье кто предоставляет подобные услуги, всех изучила. Понимаете, 20 лет ссанья 20 с хреном котов, это нн шутки, ни какой малой кровью тут не обойтись, моча впиталась в бетон, не спрашивайте как, я там не была, только фото видела. Я ей объясняю что хату нужно довести до состояния не воняет, погасить все долги и продавать к чертовой матери. Дом панельный, мажет в этом дело, сталинка бы кмк так не пострадала, а тут просто катастрофа

Ох, если к соседям протекло, там и в перекрытиях запах впитался. Надеюсь, смогут справиться без их разборки и замены.

+6

1914

#p237004,Ведьмедик Барни написал(а):

Ох, если к соседям протекло, там и в перекрытиях запах впитался. Надеюсь, смогут справиться без их разборки и замены.

Ну вот потому я и советую продавать, мало того что конкретно моча протекла к соседям, после соседи сверху затопили эту квартиру, а на выселение животных это вообще постановление суда аж было

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-12-18 23:12:39)

+5

1915

#p237007,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вот потому я и советую продавать, мало того что конкретно моча протекла к соседям, после соседи сверху затопили эту квартиру, а на выселение животных это вообще постановление суда аж было

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 23:12:39)

Не повезло вашей подруге.

+5

1916

#p237012,Ведьмедик Барни написал(а):

Не повезло вашей подруге.

Ей так повезло из-за инфантильности, котов следовало раздать очень и очень много лет назад, а не скидывать на отчима больного

+5

1917

Непривитый от СПИДа
Иногда пожилые люди сами не готовы расстаться с питомцами. Животные любят хозяев любыми, не предъявляя особых требований. Почешет за ушком, накормит, и этого достаточно. С людьми ее отчиму не повезло, вот он на котов и переключился. А вашей подруге так было проще, вот и все.

+8

1918

#p237019,Ведьмедик Барни написал(а):

Непривитый от СПИДа
Иногда пожилые люди сами не готовы расстаться с питомцами. Животные любят хозяев любыми, не предъявляя особых требований. Почешет за ушком, накормит, и этого достаточно. С людьми ее отчиму не повезло, вот он на котов и переключился. А вашей подруге так было проще, вот и все.

Да нормально там все было в плане отношения с родственниками, а котов подруга не забрала тк у мужа дичайшая аллергия, сестра ее в Испании живет. Всем помогали, навещали, вот только просрали что стоило заказывать клининг квартиры, хотя я не уверена что это спасло бы ситуацию, так что тут все чисто по глупости. Коты под присмотром, отчим их терпит, решим вопрос потом

+5

1919

А у  меня ещё и кормушка есть!😄
https://i.imgur.com/GIz5RpL.jpg

+12

1920

#p237163,Зараза написал(а):

А у  меня ещё и кормушка есть!😄

Какая вы молодец!

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲