Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1921 страница 1940 из 2001

1921

Непривитый от СПИДа
Чуть-чуть больше внимания к этому вопросу, да при наличии средств- проблемы бы не существовало совсем. Тем более, если хозяева доброжелательны.

+5

1922

#p236849,Зараза написал(а):

Ну это не совсем здоровые люди, у которых стая кошек или собак

Не поверите! Знаю одну женщину с какой-то уникально-несчастливой судьбой. Так у нее двенадцать или четырнадцать котовых. А в квартире не пахнет. Сам дом пахнет, как все советские дома, где живут без смены поколений, но животными- нет. Обалдеть, как ей это удается!
Добавлю- у нее ковры на полу, мягкая мебель сорокалетней давности с оббитыми креслами, диван толстый, раскладной, в общем- есть где разгуляться- а запаха или шерсти, или выдергушек когтястых - нет! :)

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2023-12-19 17:29:21)

+10

1923

#p237238,Хамка с ОЦМ написал(а):

Не поверите! Знаю одну женщину с какой-то уникально-несчастливой судьбой. Так у нее двенадцать или четырнадцать котовых. А в квартире не пахнет. Сам дом пахнет, как все советские дома, где живут без смены поколений, но животными- нет. Обалдеть, как ей это удается!
Добавлю- у нее ковры на полу, мягкая мебель сорокалетней давности с оббитыми креслами, диван толстый, раскладной, в общем- есть где разгуляться- а запаха или шерсти, или выдергушек когтястых - нет!

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 17:29:21)

Наверняка все кастрированные. Она следит за своими котиками. Постоянная смена лотка, пылесос и  когтеточки.
Большое значение имеет питание, тут своим дала рыбу, кто-то сходил в доме в лоток (мои живут в доме и ходят на улицу, лоток в доме на случай дождя и мороза), запах был и сильный.
Я своих вычесываю, пол мою с добавлением ветеринароого спец. средства.

Отредактировано Зараза (2023-12-19 18:13:28)

+10

1924

#p237241,Зараза написал(а):

Наверняка все кастрированные. Она следит за своими котиками.

Следит- это точно! Мне кажется, она сама по себе чистюля на грани ОКР, но котеек своих не обижает. Хотя, по именам. по-моему путает )))))))))) Печалька- что с ними без нее будет, ей уже хорошо за 60+.

+8

1925

#p237243,Хамка с ОЦМ написал(а):

Хотя, по именам. по-моему путает ))))))))))

Не удивительно, их столько. У нас 6 и то их путаем. У нас есть к каждому имени ещё и дополнение😄.

+9

1926

Зараза
Как-то оч давно смотрела Поле Чудес, и там был персонаж такой, аульный колоритный дядечка, усатый, говорливый, подвижный- ну ваще. Так вот, у него, оказалось, шестнадцать, что ли детей. И Якубович, сук такой, говорит- назовите их всех! Дядечка несколько раз пытался- не удалось. По пальцам пытался, но все равно- на седьмом-восьмом сбивался. А я такая сижу- думаю, каково детям, которых даже не помнят? Сидят у ТВ, на папу любуются, а тут вот это всё..

+8

1927

#p237247,Хамка с ОЦМ написал(а):

Дядечка несколько раз пытался- не удалось. По пальцам пытался, но все равно- на седьмом-восьмом сбивался.

И жена такая - всё! месяц без секса, бля!

+7

1928

#p237248,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

И жена такая - всё! месяц без секса, бля!

А потом очередной тройней как разбодяжится! В отместку!  :rofl:

+5

1929

Хамка с ОЦМ
Хорош папаша.
У брата моей подруги 7. Имена знает, а вот дни рождения нет и кто в какой год родился путает.

+7

1930

#p237250,Зараза написал(а):

Имена знает, а вот дни рождения нет и кто в какой год родился путает.

Мария-Весы-Крыса удобно!  :D

+10

1931

#p237238,Хамка с ОЦМ написал(а):

Не поверите! Знаю одну женщину с какой-то уникально-несчастливой судьбой. Так у нее двенадцать или четырнадцать котовых. А в квартире не пахнет. Сам дом пахнет, как все советские дома, где живут без смены поколений, но животными- нет. Обалдеть, как ей это удается!
Добавлю- у нее ковры на полу, мягкая мебель сорокалетней давности с оббитыми креслами, диван толстый, раскладной, в общем- есть где разгуляться- а запаха или шерсти, или выдергушек когтястых - нет!

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 17:29:21)

Это еще от самих кошек зависит. Есть те, которые после стерилизации/кастрации, вообще не пахнут. А есть те, от которых запах есть, несмотря на операцию.

+6

1932

#p237163,Зараза написал(а):

А у  меня ещё и кормушка есть!😄

А ваши котики еще не отучили птиц ею пользоваться? У меня родственники год приучали птиц к кормушкам, а кот приблудился и за неделю объяснил, кто хозяин на участке. 😂

+7

1933

#p237255,Ведьмедик Барни написал(а):

А ваши котики еще не отучили птиц ею пользоваться? У меня родственники год приучали птиц к кормушкам, а кот приблудился и за неделю объяснил, кто хозяин на участке. 😂

Они конечно следят за ними. Но и птички не дураки, пока одни едят, другие сидят на заборе и когда кто-то из котов появляется, сразу птичий крик и они все улетают. Да и котам сейчас не до охоты, то холодно, то дождь, они все время дома сидят.

+4

1934

#p237253,Ведьмедик Барни написал(а):

А есть те, от которых запах есть, несмотря на операцию.

А еще есть те, кто доживает до невероятно преклонных лет, слепнет, глохнет, но вполне жизнерадостен, и ругать уже как-то смысла нет, только терпеть. Я эгоистка, поэтому луче буду убирать и материться, чем всю жизнь грызть себя.

+6

1935

#p237261,Зараза написал(а):

Но и птички не дураки,

Столб же бетонный! Чуть выше кормушку, и птицуны будут троллить котов с наслаждением! :)

+5

1936

#p237313,Хамка с ОЦМ написал(а):

Столб же бетонный! Чуть выше кормушку, и птицуны будут троллить котов с наслаждением!

Ха, вы недооцениваете приблудыша. Люди верят, что он ползает по стене и прыгает на запредельную высоту, только когда видят демонстрацию его навыков. О прыжках с крыши я молчу.

Отредактировано Ведьмедик Барни (2023-12-19 22:48:33)

+4

1937

#p237314,Ведьмедик Барни написал(а):

Ха, вы недооцениваете приблудыша.

В следующей жизни некоторое время побуду вороной, чтобы у хвостатых инфаркты вызывать!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+7

1938

#p237315,Хамка с ОЦМ написал(а):

В следующей жизни некоторое время побуду вороной, чтобы у хвостатых инфаркты вызывать!

Не поверите, но из последней битвы с воронами за крышу соседского сарая он вышел победителем (с впечатляющим шрамом под глазом, но тушку вороны хозяйке притарабанил, там такой клюв, что вообще непонятно, как глаз остался цел). Но я согласна, что он - скорее исключение из правил.

+8

1939

#p237318,Ведьмедик Барни написал(а):

но тушку вороны хозяйке притарабанил,

Эта ворона была первая в очереди на реинкарнацию, все правильно.  :D

+6

1940

простыня про некастрирванных котов

Вы знаете, вот к вопросу, почему не кастрируют. Мой первый кошак был у нас в начале 90х. Тогда и ветеринары были в диковину почти, ну , чтоб на постоянной основе. И кормили, кто чем. Первый кот был таец, сам свой рацион определял, вот лучше от  голода сдохнет, но не съест то, что не любит. А любил он всего ничего: ливер, паштет,  и сырую рыбу. Варёную не ел. А потом подсел на киткет сухой. Кончилось это все закономерно  плохо, болезнью почек.  Кот был умнющщий, но вот, с характером. Как в пубертат вошёл, начал углы метить... что мы только не делали. А гадил по большому исключительно под ванной   в самых труднодоступных местах. Мог глядя мне в глаза пометить  шторы. Понимал всё прекрасно, какой он плохой мальчик, но не мог с собой ниче поделать. Сейчас оглядываясь, думаю, да че не сделали это, это, и вот
это. Да фиг знает, кастрировать как то не было тогда привычки, мол характер меняется, живут меньше, жиреют, особое питание нужно... И все это вечное, почти каждодневное мытье углов было просто рутиной.  Второй кот был с улицы буквально, наглый, уверенный, самэц. Не кастрирован,  но  и проблем не было. Был абсолютно домашним. Через 3 года взяли на дачу. Потерялся на 3 недели , потом прибегал буквально по свистку,  чтоб домой ехать.  В городе первым делом прудил огромную лужищу у входной двери и снова становился абсолютно домашним котом, который никогда не метил углов. Поэтому  мысль его кастрировать даже в голову не приходила.

Отредактировано Бикарасыч (2023-12-19 23:41:15)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲