Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲


Новогодняя🌲

Сообщений 1941 страница 1960 из 2001

1941

Череда корпоративов началась. Отчалил и мой алкаш на празднество сегодня. Принаряжусь и я!

+14

1942

#p238662,Сало заебало(сь) написал(а):

Череда корпоративов началась. Отчалил и мой алкаш на празднество сегодня. Принаряжусь и я!

Гуляй шальная императрица!

+10

1943

какое вы нарядное! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79400.gif

+5

1944

#p238666,личное мнение написал(а):

какое вы нарядное!

Зефирка )

+6

1945

#p238662,Сало заебало(сь) написал(а):

Отчалил и мой алкаш на празднество сегодня.

Корпоратив в выходной - издевательство))

+6

1946

#p238668,Copoka написал(а):

Корпоратив в выходной - издевательство))

Он еще и ген директор, не уйдёт пока последний служащий не отчалит. Благо рестик в пешей доступности. Но у нас снега навалило сегодня писос! Мой ушел в туфлях. Благо морозы сороковки отступили. В среду было больше минус тридцати, сегодня плюс 2! Ебаный межконтинентальный климат! Сегодня обмывай-ка даже в машине сработала, побрызгала на лобовое! Чистое стекло красота и всё видно. Последнюю неделю ездила и матбкалась что жижакончинилась, а она просто замёрзла!

+9

1947

#p238784,Сало заебало(сь) написал(а):

Он еще и ген директор, не уйдёт пока последний служащий не отчалит.

В общем, отрываться коллективу не дает😂😂😂
Обычно самое веселье после отъезда руководства.

+6

1948

Кого укусила долбанутая домохозяйка - тот я.
За полчаса наваяла лавандовых конфет (и это только начало)...

+11

1949

в этом году нг настроения нет от слова совсем, вожу детей на утренники и елки, как белка в колесе и везде хрень какая-то случается.
сегодня слава богу состоялась семейная фотосессия, на которую я до последнего металась что одеть, и хорошо фотограф нас немного разогрела... хвалила нас по всякому, интересно из нас хоть что-то там приличное получится?...

в понедельник должен прийти дед мороз, а у меня в квартире полный разгром, вообще боюсь что я его не пущу)))

+6

1950

#p238787,Поляниця написал(а):

В общем, отрываться коллективу не дает😂😂😂
Обычно самое веселье после отъезда руководства.

Нет такого у нас , он до последнего сидит. И потом вердикты выносит кого уволить 🤪 и сейчас парочка есть на карандаше. Говорит азеры националисты - в топку сразу!

+6

1951

#p238791,Паника — и точка. написал(а):

в понедельник должен прийти дед мороз, а у меня в квартире полный разгром, вообще боюсь что я его не пущу)))

Ну хоть стопарик под дверью оставьте  :crazyfun:

+8

1952

#p238791,Паника — и точка. написал(а):

в этом году нг настроения нет от слова совсем, вожу детей на утренники и елки, как белка в колесе и везде хрень какая-то случается.
сегодня слава богу состоялась семейная фотосессия, на которую я до последнего металась что одеть, и хорошо фотограф нас немного разогрела... хвалила нас по всякому, интересно из нас хоть что-то там приличное получится?...

в понедельник должен прийти дед мороз, а у меня в квартире полный разгром, вообще боюсь что я его не пущу)))

Конечно получится! Хотя бы пара фоток. Мне всегда нравилось две или три. А сейчас я прям красавицей себя чувствую без бороды второй и третьей! И люди кто меня не видел давно все говорят! Ооооо! Как классно вышло!

+8

1953

#p238789,Тётенька из ФСБ написал(а):

Кого укусила долбанутая домохозяйка - тот я.
За полчаса наваяла лавандовых конфет (и это только начало)...

Я сегодня пирогов нажарила и четыре доски пельменей налепила. Походу меня тоже кто-то укусил.

А еще на ВБ есть прикольный наборчик
Набор для оформления праздника и фотозоны с флажками, 21 шт., AniHome https://www.wildberries.ru/catalog/43667342/detail.aspx

набор

+8

1954

#p238789,Тётенька из ФСБ написал(а):

Кого укусила долбанутая домохозяйка - тот я.
За полчаса наваяла лавандовых конфет (и это только начало)...

Блин, я сначала в срачельню завернула, потом сюда, поняла всё не так https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+10

1955

#p238801,Бикарасыч написал(а):

Блин, я сначала в срачельню завернула, потом сюда, поняла всё не так

Что, тоже по первости офигели и подумали на нашу Домохозяйку?  :crazyfun:

+7

1956

#p238803,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Что, тоже по первости офигели и подумали на нашу Домохозяйку?

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28209.gif да че та так всё срослось, что прям самой неудобно

+7

1957

#p238798,Поляниця написал(а):

Я сегодня пирогов нажарила и четыре доски пельменей налепила. Походу меня тоже кто-то укусил.

А еще на ВБ есть прикольный наборчик
Набор для оформления праздника и фотозоны с флажками, 21 шт., AniHome https://www.wildberries.ru/catalog/43667342/detail.aspx

А это обязательно? Звучит не очень для меня. Лепить вот это вот всё пельмени и прочие чебуреки. Можно просто есть это всё?

+3

1958

моя роджественская

А мы на фоне урагана в европах не смогли уехать к тестю на Рождество. Приехали вчера на вокзал, а поезд нам поменяли, едем дольше, ну ок. Вдруг, и этот отъезд на 2 часа сдвигается, и тут олкаш орёт: о вот тот поезд едет туда же, прыгаем!!! Я короче с ходу в ор, нет, на информацию, узнаем все, не хочу нигде застрять. Короче переоралаубедила. На инфо нам сказали, что писец по всем направлениям. Вернулись домой, сегодня с утра глянула новости, и поняли, что я прям в который раз права что хорошо , что вернулись, народ на полпути застревает и фсёё. Вчера  отбездельничали, думали, может сегодня уедем, да куда там. С утра отменили все отели- билеты  и туууут... я поняла, что меня ждёт генеральная уборочка. Я перед отъездом так, прибралась поверхностно, мол, приеду и перед новым  годом зах%ячу.Ну и сегодня меня тоже кто то покусал, мне лень было мыть пол тряпкой с ведром воды, поэтому я весь(!) пол  протерла на коленках салфетками для пола и других поверхностей. Стресс что ли так вышел? Олкаш таак ох-ел, что замышился в спальне , где ковровое покрытие и даже предложил сделать ужин.  После моего рыка просто занялся  напитками и глинтвейном, чем и заслужил в очередной раз моё расположение :crazyfun:

+12

1959

#p238794,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Ну хоть стопарик под дверью оставьте

ну лааадно, но только если он нам подарки там же оставит)

+5

1960

#p238816,Паника — и точка. написал(а):

ну лааадно, но только если он нам подарки там же оставит)

Да он так до 14гтянваря ходить будет :crazyfun:

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Новогодняя🌲