Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Евгений Чичваркин


Евгений Чичваркин

Сообщений 21 страница 40 из 1143

21

#p85254,Trisha написал(а):

Вот еще, врет что Байден договорился с Саудитами об увеличении добычи нефти, когда на деле его послали нах, и выдает беженку получившую 10 тыс руб за мать погибшего солдата. Я бы со стыда умерла, даже если бы обязали ценой комфортной жизни такое размещать

Блин, милое, какую же дичь он постит! Реально, грустно смотреть на этот позор((
Спасибо, что жалуетесь, но думаю инста его никогда не забанит(((

+7

22

#p85260,Trisha написал(а):

А я не очень понимаю, с какого персонажа он слизал усы закрученные вверх

Сальвадор Дали?

+8

23

#p85262,Чекист с холодными глазам написал(а):

Сальвадор Дали?

Точно, как не сообразила. Спасибо!

+5

24

#p85262,Чекист с холодными глазам написал(а):

Сальвадор Дали?

Он кого-то из дореволюционных аристократов косплеит. И форма эта и дерзкий псевдодеревенский шмот. Напоминает мне изящный вариант Стерлигова.
Но ебанина та же, желание переодеваться и шокировать общественность внешним видом.

+8

25

#p85270,мимокрокодилл написал(а):

Он кого-то из дореволюционных аристократов косплеит. И форма эта и дерзкий псевдодеревенский шмот. Напоминает мне изящный вариант Стерлигова.
Но ебанина та же, желание переодеваться и шокировать общественность внешним видом.

Как вы верно заметили, закрученные вверх усы (усы в форме велосипедного руля, оказывается, даже особый термин есть - handlebar) обрели популярность в конце 19 - первой половине 20 века. В Великобритании даже до сих пор существует Клуб закрученного уса, и Агата Кристи наградила такими усами Эркюля Пуаро.
Но в случае с Чичваркиным, я думаю, ролевой моделью был именно Дали.

+8

26

#p85261,Готова лицом написал(а):

Блин, милое, какую же дичь он постит! Реально, грустно смотреть на этот позор((
Спасибо, что жалуетесь, но думаю инста его никогда не забанит(((

Э, тут вы не совсем правы, накопится несколько тыс жалоб и попадет он в бан до выяснения, на несколько месяцев как минимум. Учитывая что очевидно жалуюсь не только я, вода камень точит. Ну давайте предположим, что Чичваркин не сам пишет и высирает ртом разное вранье. Предположим его держат в заложниках, угрожая близким расправой. Нет, не сходится, жизни и здоровью там ничто не угрожает, а вот вклады в Швейцарии могут заморозить, а может и Лондонские счета тоже. Как ни крути, все из-за денег, очень бы хотелось жира про брошенную жену узнать

+5

27

У него хэштег есть #клошарделюкс, чел упарывается по винтажной одежде никакфсе. Они с Киркоровым часто пересекаются в покупках, Филя тащит на себя дерзкий шмот на сцену, а Чичваркин в жизни как на подиуме. Киркоров у него как-то красное пальто о Ямамото увел, Чичваркин до сих пор страдает по нему, купил зеленое.

+9

28

#p85273,мимокрокодилл написал(а):

У него хэштег есть #клошарделюкс, чел упарывается по винтажной одежде никакфсе. Они с Киркоровым часто пересекаются в покупках, Филя тащит на себя дерзкий шмот на сцену, а Чичваркин в жизни как на подиуме. Киркоров у него как-то красное пальто о Ямамото увел, Чичваркин до сих пор страдает по нему, купил зеленое.

Не слежу за Филей, но была уверена что ему к выступлениям все шьют Дольче Габбана. Видимо это было раньше, потом он уже перестал тянуть такой индпошив. А разве Киркоров и Чича одного роста, чтоб страдать из-за пальто?

+2

29

Сейчас пересекаются часто с Киркоровым? Да быть не может, они давно по разные стороны барикад

0

30

#p85275,Trisha написал(а):

Не слежу за Филей, но была уверена что ему к выступлениям все шьют Дольче Габбана. Видимо это было раньше, потом он уже перестал тянуть такой индпошив. А разве Киркоров и Чича одного роста, чтоб страдать из-за пальто?

Ну Киркоров точно из-за пальто не страдает, а Чичваркин, по его словам да. Но это в интервью не от этого года, щас они точно на разных планетах.
А в моде могли столкнуться, закупка интересных шмоток тонкое дело, всегда есть точки соприкосновения.

+3

31

#p85276,Trisha написал(а):

Сейчас пересекаются часто с Киркоровым? Да быть не может, они давно по разные стороны барикад

Речь о магазине. Киркоров типо пальто увел на которое Чичваркин глаз положил. Не о прямом контакте.

+4

32

#p85278,мимокрокодилл написал(а):

Речь о магазине. Киркоров типо пальто увел на которое Чичваркин глаз положил. Не о прямом контакте.

А, ну тогда все ясно, пришел и купил, пока Чичваркин ждал персональную скидку. Интересно, насколько прибыльна сейчас его лавка-закусочная в Лондоне? Ценник там не дешевый, аренда помещения, коммунальные расходы. Окупается ли, али пришлось для поддержания штанов влезать в мутные схемы со сборами

+4

33

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t46572.jpg
Дочку Чича прочит в балерины. Не хотелось бы плохо о ребенке, но девочка очевидно плотно сбитая и совершенно не балетных габаритов

+9

34

#p85282,Trisha написал(а):

Дочку Чича прочит в балерины. Не хотелось бы плохо о ребенке, но девочка очевидно плотно сбитая и совершенно не балетных габаритов

С губ сняли. Зря ребенка будет мучить. Давно у балетных таких пухлых щёк не видела, наконец-то нормальный ребенок, как есть, голодом очевидно не морят. А вот балетом да.

+5

35

#p85282,Trisha написал(а):

Дочку Чича прочит в балерины. Не хотелось бы плохо о ребенке, но девочка очевидно плотно сбитая и совершенно не балетных габаритов

Ой, ребенок совсем не балетный. Помимо габаритов, там и шеи почти нет. Хотя с нынешними тенденциями не удивлюсь, что скоро  и такие тумбочки в примах будут блистать.

+7

36

#p85286,Готова лицом написал(а):

Ой, ребенок совсем не балетный. Помимо габаритов, там и шеи почти нет. Хотя с нынешними тенденциями не удивлюсь, что скоро  и такие тумбочки в примах будут блистать.

там и подъёма балетного нет…

будет ребёнок вынужден всю жизнь впроголодь до первой серьезной травмы лет в 20. я подписана на целый ворох таких балерин в тиктоке, жалко их очень

но вообще это только в россии следят за фигурой балерин. не знаю как в англии, но в американских балетных школах (да и балетах) есть прям основательные дамочки. отчаянные бодипозитивщицы даже кричат, что вес не определяет балерину :D

+7

37

#p85307,комнатная лошадь написал(а):

но вообще это только в россии следят за фигурой балерин. не знаю как в англии, но в американских балетных школах (да и балетах) есть прям основательные дамочки. отчаянные бодипозитивщицы даже кричат, что вес не определяет балерину

Поэтому наверное лучший балет российский)

+6

38

#p85307,комнатная лошадь написал(а):

что вес не определяет балерину

Ага, особенно в поддержке. Парные танцы для таких курпулентных балерин мимо.

+8

39

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t445690.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t563844.jpg
Его высеры с картинками просто шедывры, носить не переносить.
А из дочери там очевидно намерены растить балерины, у Чичи любимый хэштег,#Алисабалерина

+11

40

#p85343,Trisha написал(а):

Его высеры с картинками просто шедывры, носить не переносить.
А из дочери там очевидно намерены растить балерины, у Чичи любимый хэштег,#Алисабалерина

Ну если есть лишнее бабло и мало воображения и эмпатии, то пусть хоть гуттаперчивого ребенка лепят, почему нет.
Если он всерьез ребенка в мир балета толкает, то у меня для него плохие новости.
А так да, у девочки будет осанка, какие-никакие манеры. Физическая форма опять же. Из минусов возможны травмы и разбитая вдребезги самооценка.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-26 09:47:00)

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Евгений Чичваркин