Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Евгений Чичваркин


Евгений Чичваркин

Сообщений 41 страница 60 из 1124

41

Мне как любителю вкусно пожрать и при этом постараться остаться в размере 46-48 (что невероятно трудно, естественно) очень жаль всегда балерин, фигуристок и представителей подобных профессий.
Когда ты от пятилетки на празднике слышишь "я не буду тортик, у меня вырастит попа и я не смогу выступить" - обнять и плакать. Это ж на всю жизнь такие мысли уже в башке.
И ладно если тебя реально тренирует условная Ирина Винер, и уже ясны перспективы. Но есть огромная вероятность, что к 12-13 годам всё будет заброшено как минимум в угоду школе, а "жопа растёт" в голову уже гвоздём вбито.

+11

42

#p85347,мимокрокодилл написал(а):

Ну если есть лишнее бабло и мало воображения и эмпатии, то пусть хоть гуттаперчивого ребенка лепят, почему нет.
Если он всерьез ребенка в мир балета толкает, то у меня для него плохие новости.
А так да, у девочки будет осанка, какие-никакие манеры. Физическая форма опять же. Из минусов возможны травмы и разбитая вдребезги самооценка.

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 09:47:00)

Пока он ведет сбор денег, бабло очевидно будет, но пока дочка подрастет, избыток бабла вполне себе может и закончиться

+6

43

#p85307,комнатная лошадь написал(а):

подписана на целый ворох таких балерин в тиктоке, жалко их очень

балерины

ух ты, прямо целый ворох? а что они там постят?

+3

44

Очередной восторженный папаша очередной бездарности. Реально тупо выглядит.

+8

45

#p85366,Жду трамвая написал(а):

Очередной восторженный папаша очередной бездарности. Реально тупо выглядит.

Ну вот и я также подумала, когда весной пролистала его ленту. Девочка обычная, совсем не хрупкого телосложения, очевидно ей не блистать на сценах уровня Большого. Но Чича наверняка ждет что Путин умрет от спидорака, он такой возвращается в Россию министром, а дочурку на сцену Мариинки и Большого

+11

46

#p85370,Trisha написал(а):

Ну вот и я также подумала, когда весной пролистала его ленту. Девочка обычная, совсем не хрупкого телосложения, очевидно ей не блистать на сценах уровня Большого. Но Чича наверняка ждет что Путин умрет от спидорака, он такой возвращается в Россию министром, а дочурку на сцену Мариинки и Большого

Ога, Волочковой на смену. Тоже бугаи будут надрываться, таская хрупкое сокровище по сцене.
Не, балет в жизни дочери возник как косплей белой иммиграции. Чичваркин щитает себя, точнее отыгрывает, дворянство,  белую кость, невольно разлученную с родиной. С увлечением шмотом а-ля помещик и дочерью балериной (будем реалистами, на большой сцене ей не блистать) он смешон, глуп и пошл. Чичваркин как  Тиньков, умеет в привлечение внимания к себе, в клоунаду. Но по-настоящему он пуст как барабан, там нет духовного наполнения, да ничего серьезного нет. Паяц, клоун и маргинал.
Так, поржать пару раз и забыть. Духовно он не вырос и не стал ни законодателем мод, ни мало-мальской оппозиционной фигурой.
Хлыщ и прыщ.

+16

47

#p85377,мимокрокодилл написал(а):

Ога, Волочковой на смену. Тоже бугаи будут надрываться, таская хрупкое сокровище по сцене.
Не, балет в жизни дочери возник как косплей белой иммиграции. Чичваркин щитает себя, точнее отыгрывает, дворянство,  белую кость, невольно разлученную с родиной. С увлечением шмотом а-ля помещик и дочерью балериной (будем реалистами, на большой сцене ей не блистать) он смешон, глуп и пошл. Чичваркин как  Тиньков, умеет в привлечение внимания к себе, в клоунаду. Но по-настоящему он пуст как барабан, там нет духовного наполнения, да ничего серьезного нет. Паяц, клоун и маргинал.
Так, поржать пару раз и забыть. Духовно он не вырос и не стал ни законодателем мод, ни мало-мальской оппозиционной фигурой.
Хлыщ и прыщ.

Вы знаете, когда весной в телеге расшорили кусок его интервью, где Чича сказал что-то умное, думала его куратор от старости умер. Ан нет, оказалось вырвано из контекста

+8

48

#p85379,Trisha написал(а):

Вы знаете, когда весной в телеге расшорили кусок его интервью, где Чича сказал что-то умное, думала его куратор от старости умер. Ан нет, оказалось вырвано из контекста

Могли и жруналисты написать. К таким интервью же вроде готовятся? Я спрошу тебя об этом, а ты мне типо спонтанно процитируешь Спинозу. Ога-ога.
Если у Чичи память хорошая, мог и запомнить что-то, что более умные товарищи сказали. Я вообще этим интервьюшкам перестала верить.
Прочитаешь- граф Толстой. А на деле хуй простой.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-26 11:13:36)

+8

49

#p85381,мимокрокодилл написал(а):

Могли и жруналисты написать. К таким интервью же вроде готовятся? Я спрошу тебя об этом, а ты мне типо спонтанно процитируешь Спинозу. Ога-ога.
Если у Чичи память хорошая, мог и запомнить что-то, что более умные товарищи сказали. Я вообще этим интервьюшкам перестала верить.
Прочитаешь- граф Толстой. А на деле хуй простой.

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 11:13:36)

Это было интервью Гордону, кстати весьма любопытное. Он там призывал россиян запасаться оружием, те будет к осени голод и придут мародеры грабить холодильники. Только он немного промахнулся, озвучил для России, а сбывается в Украине

+12

50

#p85405,Trisha написал(а):

Это было интервью Гордону, кстати весьма любопытное. Он там призывал россиян запасаться оружием, те будет к осени голод и придут мародеры грабить холодильники. Только он немного промахнулся, озвучил для России, а сбывается в Украине

Если Гордону, то точно кураторы написали. Они же любят хороших русских на западе за копеечку малую юзать. Или за какой интерес. Давай мы тебя не выебем, а ты нам сказки на ночь почитаешь.

+6

51

#p85407,мимокрокодилл написал(а):

Если Гордону, то точно кураторы написали. Они же любят хороших русских на западе за копеечку малую юзать. Или за какой интерес. Давай мы тебя не выебем, а ты нам сказки на ночь почитаешь.

Логично, а этих программ с Гордоном у него не мало. Единственное в чем Чича не соврал на мой взгляд, это если будут ковровые бомбардировки Москвы(отбросим то что этого никто не допустит), то поднимется вся Россия и военкоматы будут километровые очереди

+7

52

О кусок этого вью тогда по всем каналам разошелся. Но не из-за чичи а из-за Гордона , как его ебло перекосило от того что Россия каждый день с Европы бабло за газ получает

+8

53

#p85412,Кашелка написал(а):

О кусок этого вью тогда по всем каналам разошелся. Но не из-за чичи а из-за Гордона , как его ебло перекосило от того что Россия каждый день с Европы бабло за газ получает

А мне еще понравилось- Газпромбанк работает, и будет работать! Где они, санкции? И никто их против Газпрома не введет!

+8

54

А еще Гордона перекосило когда Чича сказал что Россия разумеется с началом сво не погибла. Поэтому мое мнение, говорить хуйню он вынужден, но иногда случайно пробивает на правду

+9

55

#p85232,Trisha написал(а):

В этом кмк, никто кроме самых наивных укропатригтов не сомневается. Все они там на крючке, но кому-то разрешают молчать и не позориться

Вы как думаете, Ебаника тоже на крючке или по зову сердца имущества?
Кстати, если раньше она довольно много писала от себя, то теперь в основном репосты или перепечатки с фб. Показательно, кмк.

+8

56

#p85251,Trisha написал(а):

Пусть не пиздит, никакие 50$ экипировка наших бойцов не стоит, она стоит 70-80 тыс и до бесконечности, в Москве знаю все выдают ребятам

Вот-вот.
Маматов (местный политолог, отправляется на днях добровольцем) больше миллиона в свой экип вгрохал. И это ему ещё добрые люди запчастями помогали.

+5

57

#p85441,Ашкеназ написал(а):

Вы как думаете, Ебаника тоже на крючке или по зову сердца имущества?
Кстати, если раньше она довольно много писала от себя, то теперь в основном репосты или перепечатки с фб. Показательно, кмк.

Конечно на крючке, нету там не на крючке никого из сохранивших имущество со счетами. Интересно, Чича сам чувствует себя спокойно в Лондоне? Ведь прямо уже говорят, мы можем ударить по центру принятия решений

+7

58

#p85272,Trisha написал(а):

Э, тут вы не совсем правы, накопится несколько тыс жалоб и попадет он в бан до выяснения, на несколько месяцев как минимум. Учитывая что очевидно жалуюсь не только я, вода камень точит.

Так вот благодаря кому у Ебаники с Невзоровой снесли фб с инстой (аж на целых два дня).

+5

59

Я бы не сказала, что девочка обычного телосложения. У меня в окружении несколько детей такого возраста, и все они выглядят худее. По ней видно, что булочки - ее лучшие друзья без ограничения. Ничего ужасного в этом нет, но это далеко не будущая балерина.

+5

60

#p85441,Ашкеназ написал(а):

Вы как думаете, Ебаника тоже на крючке или по зову сердца имущества?
Кстати, если раньше она довольно много писала от себя, то теперь в основном репосты или перепечатки с фб. Показательно, кмк.

Конечно на крючке, а как иначе. Это же кровавая гэбня дала вывезти награбленное на запад, да и долго вообще никаких претензий не предъявляла, а на западе все строго. Мало просто отречься от бывшей родины, надо ещё делом постоянно доказывать годность к проживанию на этих территориях.
Это типа теста на ковид, будешь пожизненно сдавать, доказывая, что ты не верблюд.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Евгений Чичваркин