Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Евгений Чичваркин


Евгений Чичваркин

Сообщений 61 страница 80 из 1140

61

#p85415,Trisha написал(а):

А еще Гордона перекосило когда Чича сказал что Россия разумеется с началом сво не погибла. Поэтому мое мнение, говорить хуйню он вынужден, но иногда случайно пробивает на правду

О, тоже орнула с этого момента)) Лысый был так разочарован))

+5

62

#p85441,Ашкеназ написал(а):

Вы как думаете, Ебаника тоже на крючке или по зову сердца имущества?
Кстати, если раньше она довольно много писала от себя, то теперь в основном репосты или перепечатки с фб. Показательно, кмк.

Конечно на крючке. Вчера одновременно появилась одна и та же фотография девочки с ингалятором в метро, у Галкина, у истерички Роднянского и у моей любимицы Альбинки Ицхоки. Я увидела у Галкина и пошла специально удостовериться, что сейчас и у них это же выставлено. А у скольких еще это было. Даже не стесняютсяч - задание пришло, кинулись выполнять.

+6

63

#p85377,мимокрокодилл написал(а):

Ога, Волочковой на смену. Тоже бугаи будут надрываться, таская хрупкое сокровище по сцене.
Не, балет в жизни дочери возник как косплей белой иммиграции. Чичваркин щитает себя, точнее отыгрывает, дворянство,  белую кость, невольно разлученную с родиной. С увлечением шмотом а-ля помещик и дочерью балериной (будем реалистами, на большой сцене ей не блистать) он смешон, глуп и пошл. Чичваркин как  Тиньков, умеет в привлечение внимания к себе, в клоунаду. Но по-настоящему он пуст как барабан, там нет духовного наполнения, да ничего серьезного нет. Паяц, клоун и маргинал.
Так, поржать пару раз и забыть. Духовно он не вырос и не стал ни законодателем мод, ни мало-мальской оппозиционной фигурой.
Хлыщ и прыщ.

Как вы все красиво и в десяточку описали.

Отредактировано Карлик-кровопийца (2022-11-26 15:21:01)

+3

64

А мне кажется что Волочкова мелкая в жизни, а уж в возрасте 6-7 лет, как Чичина дочка, Волочкова совсе тростиночкой была. Балетные девочки, они ограничивают себя в питании с малых ногтей. У подруги дочки в центре Винер гимнастикой занимаются, и на детских др вижу их согрупниц, тоненькие и подтянутые. Так что Чичина Алиса скорее будет фудьлогером, унаследовав от папки ресторан

+4

65

#p85480,Карлик-кровопийца написал(а):

Конечно на крючке. Вчера одновременно появилась одна и та же фотография девочки с ингалятором в метро, у Галкина, у истерички Роднянского и у моей любимицы Альбинки Ицхоки. Я увидела у Галкина и пошла специально удостовериться, что сейчас и у них это же выставлено. А у скольких еще это было. Даже не стесняютсяч - задание пришло, кинулись выполнять.

А потом как обычно выяснится, фото старое и девочка давно взрослая, но это ведь мелочи

+3

66

#p85485,Trisha написал(а):

А мне кажется что Волочкова мелкая в жизни, а уж в возрасте 6-7 лет, как Чичина дочка, Волочкова совсе тростиночкой была. Балетные девочки, они ограничивают себя в питании с малых ногтей. У подруги дочки в центре Винер гимнастикой занимаются, и на детских др вижу их согрупниц, тоненькие и подтянутые. Так что Чичина Алиса скорее будет фудьлогером, унаследовав от папки ресторан

Прошу прощения за яканье, но я без балета и ограничений в питании в этом возрасте тощая жердь была лет до 13, потом просто норм стала. И считаю, что так и должно быть, тк все идет в рост. А если дите пухлое, то или конституция мощная, либо какие-то проблемы в психике, заедает что-то.

+3

67

#p85488,Готова лицом написал(а):

Прошу прощения за яканье, но я без балета и ограничений в питании в этом возрасте тощая жердь была лет до 13, потом просто норм стала. И считаю, что так и должно быть, тк все идет в рост. А если дите пухлое, то или конституция мощная, либо какие-то проблемы в психике, заедает что-то.

Милое, может там бабки у девочки толстые, дети часто в предыдущее поколение урождаются

+2

68

#p85485,Trisha написал(а):

А мне кажется что Волочкова мелкая в жизни, а уж в возрасте 6-7 лет, как Чичина дочка, Волочкова совсе тростиночкой была. Балетные девочки, они ограничивают себя в питании с малых ногтей. У подруги дочки в центре Винер гимнастикой занимаются, и на детских др вижу их согрупниц, тоненькие и подтянутые. Так что Чичина Алиса скорее будет фудьлогером, унаследовав от папки ресторан

Да хоть кем пусть будет, пусть даже балетом занимается, почему нет. Папе только не надо строить иллюзий относительно будущего дочери в этой профессии. И хвастаться тоже наверное надо меньше, чтобы не переносить хейт с собственной персоны на дочь. Странно, что как человек публичный он не понимает подобных нюансов. Ясно же, что он будет подвергаться повышенному вниманию со стороны посторонних наблюдателей, будет обсасываться каждый пух и чих в его жизни.
Подвергать свою любимую дочь даже малейшей вероятности дурного обсуждения не стоит. Ей  ещё предстоит узнать, что такое ее папа и как бывает к таким как он суров окружающий мир.
Впрочем Чичваркин вообще не про тонкость и нюансы. Моральный отбитыш вот его кредо в жизненном пути. Наверное он думает, что эпатировать публику до седых мудей это забавно. Чтож, пусть не удивляется, когда окружающие выдают негативный фидбэк.

+3

69

#p85282,Trisha написал(а):

Дочку Чича прочит в балерины. Не хотелось бы плохо о ребенке, но девочка очевидно плотно сбитая и совершенно не балетных габаритов

Её б в латиносы или простихосподи танец живота, если уж хочется танцев. Там такие в цене.

+2

70

#p85485,Trisha написал(а):

Волочкова мелкая в жизни

Педевикия пишет 172. Не каланча, но в балете прям потолок скребёт башкой.

+3

71

#p85480,Карлик-кровопийца написал(а):

Конечно на крючке. Вчера одновременно появилась одна и та же фотография девочки с ингалятором в метро, у Галкина, у истерички Роднянского и у моей любимицы Альбинки Ицхоки. Я увидела у Галкина и пошла специально удостовериться, что сейчас и у них это же выставлено. А у скольких еще это было. Даже не стесняютсяч - задание пришло, кинулись выполнять.

Ну так задание можно выполнять потому что ты на крючке или по идейным соображениям (ну и подзаработать, не без этого, но подзаработать вторично).

+1

72

#p85508,Государство внезапностей написал(а):

Педевикия пишет 172. Не каланча, но в балете прям потолок скребёт башкой.

Давно усохла вниз поди, и в целом она прям сильно худая стала

0

73

#p85512,Trisha написал(а):

Давно усохла вниз поди, и в целом она прям сильно худая стала

Волоч

я ток не пойму, как она себе такие плечи гренадерские раскачала

+2

74

Да легко раскачала плечи, ей после травмы врачи велели держать спину закаченной, маленько перестаралась. Да и фигура сама, перевернутый треугольник, Чичина Алиса уверена будет куда крупнее Волочковой. Странно что девочку вообще приняли в балет

+4

75

#p85517,Trisha написал(а):

Да легко раскачала плечи, ей после травмы врачи велели держать спину закаченной, маленько перестаралась. Да и фигура сама, перевернутый треугольник, Чичина Алиса уверена будет куда крупнее Волочковой. Странно что девочку вообще приняли в балет

Так за кордоном-то бесплатных училищ нет балетных, это у нас только так чудят, а там за деньги и макаку примут

+3

76

#p85521,Готова лицом написал(а):

Так за кордоном-то бесплатных училищ нет балетных, это у нас только так чудят, а там за деньги и макаку примут

И то правда, но все же предполагала, что отбор по природным данным никто не отменял

+1

77

Слушайте, а почему нету палаты у Лехи Овального?

+3

78

Еще бы банкиру Пугачеву апартаменты, может какой жир всплывет!

+1

79

О, мне халат дали!! Огромное спасибо!

+4

80

#p85225,Готова лицом написал(а):

Мне прям интересно, а что мешает Зеле отсняться в этом пуховичке, а потом переодеться в Лоро Пиана? На кого этот дешевый пафос рассчитан, мне кажется уже никто на такое не ведется

Учитывая, что Олена даже не стеснялась в шмотках на фотосессии Энни Лейбович. Особенно эпично все эти бренды смотрелись на фоне разбитой Мрии и мешков с песком.

Отредактировано Недопонятая Симпатичность (2022-11-26 18:56:14)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Евгений Чичваркин