Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Евгений Чичваркин


Евгений Чичваркин

Сообщений 81 страница 100 из 1140

81

#p85533,Trisha написал(а):

О, мне халат дали!! Огромное спасибо!

Ой милое, я же в вас теперь влюбленная буду!  :love:  :D

#p85524,Trisha написал(а):

Слушайте, а почему нету палаты у Лехи Овального?

#p85525,Trisha написал(а):

Еще бы банкиру Пугачеву апартаменты, может какой жир всплывет!

Вы можете заводить палаты сами)

+2

82

#p85307,комнатная лошадь написал(а):

там и подъёма балетного нет…

будет ребёнок вынужден всю жизнь впроголодь до первой серьезной травмы лет в 20. я подписана на целый ворох таких балерин в тиктоке, жалко их очень

но вообще это только в россии следят за фигурой балерин. не знаю как в англии, но в американских балетных школах (да и балетах) есть прям основательные дамочки. отчаянные бодипозитивщицы даже кричат, что вес не определяет балерину

Ага, я так понимаю, что танцуют они в кордебалете? Кто из балерунов согласится бодипозитивщицу поднимать? И сам сломается, и её уронит.

+3

83

У Чичваркина рост примерно 185, баба его тоже не крошка, боюсь представить, какой вырастет их дочь в плане габаритов и роста, там даже в третий ряд кордебалета не поставят такую малышку

+2

84

#p85541,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Ага, я так понимаю, что танцуют они в кордебалете? Кто из балерунов согласится бодипозитивщицу поднимать? И сам сломается, и её уронит.

Никто не согласится тягать такую партнершу, когда в Большом был скандал с Волочковой, она весила всего 50+, а партнеры хотели тех тягать, кто весит 40

+3

85

Готова лицом

балерины

записи со своих выступлений, иногда как падают на сцене. тренды, адаптируемые под свои балетные истории. как разбивают новые пуанты. есть те, кто жалуются на своё рпп из-за балета

но я подписала на тех, кто в 20 словил травму и вынужден бросить выступать, они тоненькие, хоть и не всегда ловкие :D но у них в комментах часто ошиваются обиженки

ещё есть девочка, которая сама из америки, но русская, и поступила в академию вагановой. и рассказывает в шутку, как им говорят, что надо худеть или что они топают как слоны, а все в комментах кудахчут. и такая же история про девочку-француженку по обмену в балетной школе в перми

+4

86

К сожалению я так и не сходила на Волочкову когда она была моложе, и еще не спилась, если идти сейчас, думаю и так понятно что это финский стыд, а не танцы. Кто-то сходил инсайдером на ее благотворительный концерт в Подмосковье, отписались в палате что даже гардеробщица предупредила, прима прибыла уже нажрамшись

+7

87

#p85555,комнатная лошадь написал(а):

Готова лицом

балет

класс, я тоже люблю всякое балетное, обожаю эту эстетику. Все собираюсь себе балетный подъем растянуть и накачать, у меня даже специальная палка для растяжки есть  :D уже 2 года на шкафу лежит

+5

88

не могу процитировать сообщение Триши, какая-то ошибка форума. но ещё про волочкову

мамина адвокат как-то с волочковой пересекалась в суде. говорит, она в жизни очень миниатюрная (и приятная), это на камере у неё аршин в плечах. но нарциссически привлекает к себе внимание везде. ну типа даже в здании суда сама не могла нажать на кнопку вызвать лифт :D

так что чичваркина младшая чисто в кружок хореографии ходит, лишь бы юбочкой посветить. там прям кровь с молоком

+5

89

#p85705,комнатная лошадь написал(а):

не могу процитировать сообщение Триши, какая-то ошибка форума. но ещё про волочкову

мамина адвокат как-то с волочковой пересекалась в суде. говорит, она в жизни очень миниатюрная (и приятная), это на камере у неё аршин в плечах. но нарциссически привлекает к себе внимание везде. ну типа даже в здании суда сама не могла нажать на кнопку вызвать лифт 

так что чичваркина младшая чисто в кружок хореографии ходит, лишь бы юбочкой посветить. там прям кровь с молоком

Не соглашусь, я сама видела Волочкову довольно близко, она покупала гели для душа в Ив Роше на Тверкой. Вполне себе сбитенькая мадам и уж точно не миниатюрная. И на фоне того же Джигурды она никак не смотрится меньше.

+4

90

#p85709,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Не соглашусь, я сама видела Волочкову довольно близко, она покупала гели для душа в Ив Роше на Тверкой. Вполне себе сбитенькая мадам и уж точно не миниатюрная. И на фоне того же Джигурды она никак не смотрится меньше.

Милое, ну тут вы не справедливы, Джигурда огромного роста, как и Чича, даже выше. Плюс, Волочкова закончила карьеру на большой сцене, какой с нее сейчас спрос может быть

+4

91

Я видела Вдовина очень близко, он тогда еще от Волочковой не ушел. Волочился за моей подругой, она 150 ростом, приговаривал как обожает миниатюрных женщин, он сам где-то 170 ростом, и очень плюгавый, и очевидно жадный

+5

92

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t638481.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t824725.jpg
Из свеженького

+6

93

#p86859,Trisha написал(а):

Из свеженького

Какой-то он нелепый

+5

94

#p86864,Готова лицом написал(а):

Какой-то он нелепый

Лысеет смотрю активно

+4

95

#p86864,Готова лицом написал(а):

Какой-то он нелепый

Кокой ты педиковатый Чичваркин, как мужики, которые переодеваются в женский шмот, как их там, а, Квин Дамы или Drama queen  :D
Ссука, забыла слово, хоть тресни. Три часа на сон и память попизде)

+5

96

#p86865,Trisha написал(а):

Лысеет смотрю активно

Плешивеет, вы хотели сказать?))
А бедра наеборот, округляются по женскому типу.
Обабился совсем помещик, опух и облысел.

+5

97

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t455805.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t110957.jpg
Может ему бороду отпустить, и начать уже косплеить Распутина? А то на шута похож

+7

98

#p87263,Trisha написал(а):

Может ему бороду отпустить, и начать уже косплеить Распутина? А то на шута похож

Чисто городской сумасшедший, и этот взгляд безумный  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/86519.gif

+6

99

#p87435,Готова лицом написал(а):

Чисто городской сумасшедший, и этот взгляд безумный

Мне кажется, сумасшедший взгляд так как он вечно на нервах, что все отберут тк плохо отрабатывает поливание страны говном, и выкинут из Лондона

+4

100

#p87463,Trisha написал(а):

Мне кажется, сумасшедший взгляд так как он вечно на нервах, что все отберут тк плохо отрабатывает поливание страны говном, и выкинут из Лондона

Чича там не на веществах случайно? Вид весьма объебошеный, тут или внутренняя дурь или помощь дилеров.
Эта, чувак, береги здоровье, у тебя дочка растет, ей ещё придется распедаливать за балет. Мир жисток.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Евгений Чичваркин