Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Евгений Чичваркин


Евгений Чичваркин

Сообщений 1101 страница 1120 из 1132

1101

#p283503,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это толи фотошоп, толи он схуднул и снова набрал, потому что недавно совсем прям обрюзгший был на видео, картинкам из сети я бы не очень доверяла. Сейчас Чича и на тело уменьшился и мешки под глазами пропали, и все это буквально за 3-4 недели

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-04-21 01:55:06)

Он не жирный, он очень отекший. Если спускает воду, становится похж на человека.

+2

1102

#p284216,Посторонним В. написал(а):

Он не жирный, он очень отекший. Если спускает воду, становится похж на человека.

Ну в его возрасте уже туда сюда много воды без последствий не погонять скажем так, почкам может очень не понравиться

+1

1103

#p284213,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это мы все понимаем, смешно то что они с Чичей не договорились о показаниях, бабка пишет что желающих вагон, а Женя говорит что ручеек подающих иссяк

Потому что Чича как деревенский дурачок, говорит как есть.
Бабка же живет по принципу «пиздеть не мешки ворочать». И готова гнать любой порожняк от «муляжей тушенки» до прямой дискредитации армии РФ, фейки, за что и получила свой срок.

+3

1104

#p284219,Тефтелька написал(а):

Потому что Чича как деревенский дурачок, говорит как есть.
Бабка же живет по принципу «пиздеть не мешки ворочать». И готова гнать любой порожняк от «муляжей тушенки» до прямой дискредитации армии РФ, фейки, за что и получила свой срок.

Не всегда он говорит как есть, далеко не всегда, соврет не дорого возьмет

+1

1105

Какое странное телосложение у Чичи. Толстые короткие ножки и большая задница. У него с гормональным фоном все хорошо?

+4

1106

#p284221,Посторонним В. написал(а):

Какое странное телосложение у Чичи. Толстые короткие ножки и большая задница. У него с гормональным фоном все хорошо?

Думаю не очень, у хронических алкоголиков крайне редко все хорошо со здоровьем

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-04-23 08:47:11)

+2

1107

#p284220,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не всегда он говорит как есть, далеко не всегда, соврет не дорого возьмет

Ну а бабка всегда врет. Как и полагается базарной торговке

+2

1108

#p284223,Тефтелька написал(а):

Ну а бабка всегда врет. Как и полагается базарной торговке

Мне кажется у Чича ляпает правду невпопад как раз на фоне приема вкусных таблов с винищем. Я вчера нового видео только четверть глянула, но он там говорит что с началом сво сон совсем пропал, закидывается иногда ксанаксом, а иногда из его уст это наверное почти всегда. Прибавим 2 бутылки бухла в день, вот она картина его состояния. А вообще траблы с головой и нервами у Жени с 2015 года, думаю к тому моменту он как раз просрал все деньги заработанные в России вот и началось

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-04-23 08:51:59)

+4

1109

#p284229,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется у Чича ляпает правду невпопад как раз на фоне приема вкусных таблов с винищем. Я вчера нового видео только четверть глянула, но он там говорит что с началом сво сон совсем пропал, закидывается иногда ксанаксом, а иногда из его уст это наверное почти всегда. Прибавим 2 бутылки бухла в день, вот она картина его состояния. А вообще траблы с головой и нервами у Жени с 2015 года, думаю к тому моменту он как раз просрал все деньги заработанные в России вот и началось

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 08:51:59)

Конечно сон пропал. Анус сжался от страха, что добрые бриты отберут непосильно нажитое. И так на птичьих правах там, еще и швейцарцы счет заморозили. Как тут не подсесть на бутылку, тем более у него прямой доступ к телу практически.

+3

1110

#p284235,Тефтелька написал(а):

Конечно сон пропал. Анус сжался от страха, что добрые бриты отберут непосильно нажитое. И так на птичьих правах там, еще и швейцарцы счет заморозили. Как тут не подсесть на бутылку, тем более у него прямой доступ к телу практически.

Счет ему могли заморозить разве что пустой, денег там если и было то какие-то оборотные с его убыточных бизнесов, имущество к 24 февраля 2022 года уже было у банков в залоге. Анус сжался автоматически, думаю от того что он очень боялся депортации всех россиян, и хороших и плохих

+3

1111

+1

1112

Знающие люди, а Чича гомосек или просто пидор?

+1

1113

#p284394,Magdalena5164 написал(а):

Знающие люди, а Чича гомосек или просто пидор?

Не гомосек в чистом виде, но с мужиками спал, спросила у подруги которая его по тусовкам нулевых знала и слышала многое

+2

1114

#p284406,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не гомосек в чистом виде, но с мужиками спал, спросила у подруги которая его по тусовкам нулевых знала и слышала многое

Ужасы какие)).

0

1115

#p284410,Magdalena5164 написал(а):

Ужасы какие)).

Как есть, ужас это не для нас а для боевой подруги

0

1116

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t774191.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t436497.jpg
Внезапно, у Шария в частном канале. Толи сам Евген нажрался в слюни, толи его кто-то тролит

+2

1117

#p284601,Непривитый от СПИДа написал(а):

Внезапно, у Шария в частном канале. Толи сам Евген нажрался в слюни, толи его кто-то тролит

Думаю, что он. Были где-то еще скрины из телеги с этим профилем.
Представила, как этот пи..р собирается «русню месить»  :crazyfun:

+4

1118

#p284625,Тефтелька написал(а):

Думаю, что он. Были где-то еще скрины из телеги с этим профилем.
Представила, как этот пи..р собирается «русню месить»

Если это реальный Чича значит допился до чертей, как же я вчера смеялась

+2

1119

Я этому профилю ответила, а он мне нет, зато другие ответили, тоже не верят что это Чич пишет. Короче веселуха, а мне писали тут что 5 евро за вступление в частный это деньги на ветер

+3

1120

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Евгений Чичваркин