Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Евгений Чичваркин


Евгений Чичваркин

Сообщений 1221 страница 1240 из 1302

1221

#p323673,Хамка с ОЦМ написал(а):

Ерзал между двумя стульями, но выбрал удобное кресло- "Путин виноват". Все. Больше всего понравился пассажик, что в "цивилизованных правовых странах" угандошить можно каждого. "Это вполне реально, и легко исполнимо".   Чичваркин молодец.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 20:57:39)

Чет он разболтался, как бы не было провокации, сделают атата молоточком, скажут фсб и кровавые виноваты

+3

1222

#p323693,Непривитый от СПИДа написал(а):

Чет он разболтался

Все его интервью местами довольно неоднозначны, наверное, все уже привыкли. У меня было ощущение, что из убегантов он самый трезвомыслящий. Возможно, это так и есть, но его положение обязывает высказывать мнение стаи, и все равно, свое мнение проскакивает- не хочет в узел не скручиваться.

+2

1223

#p323705,Хамка с ОЦМ написал(а):

Все его интервью местами довольно неоднозначны, наверное, все уже привыкли. У меня было ощущение, что из убегантов он самый трезвомыслящий. Возможно, это так и есть, но его положение обязывает высказывать мнение стаи, и все равно, свое мнение проскакивает- не хочет в узел не скручиваться.

Ну какой он трезвомыслящий? Он в 22 году нам советовал оружие покупать чтоб спасаться от соседей которые макароны у нас придут красть, там кукушка давно не на месте

+5

1224

#p323706,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он в 22 году нам советовал оружие покупать чтоб спасаться от соседей которые макароны у нас придут красть, там кукушка давно не на месте

Смотря в каком контексте. Если он имел в виду орды голодных свиномордых, которых пустили в страну диким потоком- вполне согласна, отстреливаться.

+2

1225

#p323706,Непривитый от СПИДа написал(а):

ам кукушка давно не на месте

Все-таки, мне кажется, он пытается высказываться "над" событиями, со стороны. Но ни центика мимо носа не пропустит, куёт ))

+3

1226

#p323708,Хамка с ОЦМ написал(а):

Смотря в каком контексте. Если он имел в виду орды голодных свиномордых, которых пустили в страну диким потоком- вполне согласна, отстреливаться.

Нет, он имел ввиду что будет такой голод что с Москве и Питере соседи будут друг друга убивать за пачку макарон

+4

1227

#p323710,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет, он имел ввиду что будет такой голод что с Москве и Питере соседи будут друг друга убивать за пачку макарон

С чего вдруг, он же не дурак, заводы работают, всеобщей мобилизации не было, мигрантов миллионы.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-09-18 23:32:56)

+3

1228

#p323711,Хамка с ОЦМ написал(а):

С чего вдруг, он же не дурак, заводы работают, всеобщей мобилизации не было.

Я завтра найду этот выпуск, он вещал что все встанет и будет всеобщая мобилизация

+2

1229

Непривитый от СПИДа написал(а):

он вещал что все встанет и будет всеобщая мобилизация

Было бы интересно послушать. Вопреки общему мнению, мне он кажется намного меньшим русофобом, чем та же Симонян, с ее "РОССИЯ и НАШИ (российские, ясен перец) мальчики должны раз и навсегда решить вопрос НК!" с*ка...

+2

1230

#p323712,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я завтра найду этот выпуск

С Гордоном было - когда он заявил, типа, да какая победа украины? Сравните потенциал, количество населения, НТР, еще что-то.. Гордон ох*л, и молча улыбался.

+3

1231

#p323715,Хамка с ОЦМ написал(а):

С Гордоном было - когда он заявил, типа, да какая победа украины? Сравните потенциал, количество населения, НТР, еще что-то.. Гордон ох*л, и молча улыбался.

Это было намного позже, вот тут надо копать, весна 22 годаhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t756599.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t751336.png

+2

1232

#p323713,Хамка с ОЦМ написал(а):

Было бы интересно послушать. Вопреки общему мнению, мне он кажется намного меньшим русофобом, чем та же Симонян, с ее "РОССИЯ и НАШИ (российские, ясен перец) мальчики должны раз и навсегда решить вопрос НК!" с*ка...

Чичваркин крыса загнанная в угол, без доков в стране проживания, и положение его в разы хуже чем у Симонян

+4

1233

Непривитый от СПИДа написал(а):

Чичваркин крыса загнанная в угол, без доков в стране проживания, и положение его в разы хуже чем у Симонян

Но ведет себя приличнее, чем не-крысы, относительно крепко пристроившиеся. А уж у Марго единственное, чего нет- на фото в зад не целуют в СМИ.

0

1234

Непривитый от СПИДа
Кликбейтные заголовки всегда только кликбейт.

0

1235

Непривитый от СПИДа
В общем, Чича мне намного симпатичнее, чем тот же многозадый и насквозь гнилой Шарик, если их сравнивать.

0

1236

#p323721,Хамка с ОЦМ написал(а):

Непривитый от СПИДа
В общем, Чича мне намного симпатичнее, чем тот же многозадый и насквозь гнилой Шарик, если их сравнивать.

Кхм, у нас тут есть люди знающие поца лично, нету в нем ничего приятного, подлый и жадный

0

1237

#p323722,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кхм, у нас тут есть люди знающие поца лично, нету в нем ничего приятного, подлый и жадный

Возможно, но именно дебильного русофобства я от него не слышала. Может, это тоже тактика, но как-то против тренда, странно для хитрого и подлого. Умные люди часто неприятны многим.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-09-19 00:01:02)

0

1238

#p323723,Хамка с ОЦМ написал(а):

Возможно, но именно дебильного русофобства я от него не слышала. Может, это тоже тактика, но как-то против тренда, странно для хитрого и подлого. Умные люди часто неприятны многим.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 00:01:02)

Умный? Чича? Эти два слова рядом неуместный, от слова совсем

+3

1239

Да уж, открыто донатить ВСУкам это меньшее русофобство, чем Симонян.
Чича моральный урод, который в каждом интервью со свистом переобувается. Ну и еще вдобавок наживается на этой войне со своими схематозами

+5

1240

#p323765,Тефтелька написал(а):

Да уж, открыто донатить ВСУкам

Если он это делает. ....-не мешки ворочать. А на наасканные средства покупать физраствор, глюкозу коробками и поюзанные какие-то гинекологические кресла- да и то, если они вообще были- ну чо, хороший бизнес. Лучше такой враг, чем "друзья", которые сухопутным погранцам аскают на "лодочки", для морского боя, наверное.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Евгений Чичваркин