Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Евгений Чичваркин


Евгений Чичваркин

Сообщений 1241 страница 1260 из 1302

1241

#p323914,Хамка с ОЦМ написал(а):

Если он это делает. ....-не мешки ворочать. А на наасканные средства покупать физраствор, глюкозу коробками и поюзанные какие-то гинекологические кресла- да и то, если они вообще были- ну чо, хороший бизнес. Лучше такой враг, чем "друзья", которые сухопутным погранцам аскают на "лодочки", для морского боя, наверное.

Лучше вообще никакого врага. Одни сорта говна.
Думаете, он просто так регулярно в Куев таскается и целуется в десны со всякими гордонами? Сопровождает физраствор с турникетами?
Тоже мне нашли кого защищать

+1

1242

#p323924,Тефтелька написал(а):

Думаете, он просто так регулярно в Куев таскается и целуется в десны со всякими гордонами? Сопровождает физраствор с турникетами?

Нет, не просто так таскается, он денежку делает. Он не друг, и не враг, а так. Официальные "друзья" наносят вред, огромный, на них внимание обращать, а не отводить внимание на вот таких мелких дельцов. Сколько раз уже ловили "наших" военблоггеров на перепечатывании фейков и дезы с укропских ресурсов, под "срочносборы, аларм!!", и ничо. Никто из них даже не вспотел. А воришка Чича- зло во плоти.

0

1243

Вот именно, что не друг и не враг.
Этот плешивый ишак поет то, что ему говорят. И вашим и нашим и споем и спляшем. Тем самым привлекает на свою сторону колеблющихся, которых потом обрабатывает. Подобные технологии не вчера изобрели.
А про «наших» военблогеров можно отдельную палату открыть. Эту чича своими достижениями заслужил. Не будем мешать все в одну кучу.

+2

1244

#p323933,Тефтелька написал(а):

Тем самым привлекает на свою сторону колеблющихся, которых потом обрабатывает. Подобные технологии не вчера изобрели.

На пропагандона он мало похож. Ну, если мы обсуждаем Чичу отдельно, как личность, то, конечно, не полезный России элемент ))  Но агрессии не вызывает.

0

1245

#p323713,Хамка с ОЦМ написал(а):

Было бы интересно послушать. Вопреки общему мнению, мне он кажется намного меньшим русофобом, чем та же Симонян, с ее "РОССИЯ и НАШИ (российские, ясен перец) мальчики должны раз и навсегда решить вопрос НК!" с*ка...

#p323723,Хамка с ОЦМ написал(а):

Возможно, но именно дебильного русофобства я от него не слышала. Может, это тоже тактика, но как-то против тренда, странно для хитрого и подлого. Умные люди часто неприятны многим.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 00:01:02)

Чичваркин сам себя называет русофобом.

Если ютуб не открывается, то вот ок .

Чичваркин - русофоб, нацист и фашист. Под клоунской маской для современного потребителя контента.

Чичваркин:

про биомассу

«Когда вымарывали всех свободно, независимо мыслящих, кто-то уезжал, кого-то истребляли, кто-то погибал, кого-то гноили, громили. Сколько не родилось людей из-за репрессий, - восклицает он. - Ведь репрессировали самых образованных, хоть как-то независимо мыслящих, даже очень согласных и внешне очень согласных с тем, что происходит, а оставляли просто биомассу абсолютно, эту кашу, согласную агрессивную кашу. Вот что из этой каши могло получиться, то и получилось. Достаточно рабское сознание у большинства»

.
Я, Вы, любой из форумчан для него - биомасса, агрессивная каша с рабским сознанием. Кроме него - он-то не таков!

Чичваркин

предлагает лишить избирательного права биомассу

"Понятно, что перед тобой в 80% случаев люди, которые нуждаются в психической или психологической реабилитации длительной. Они травмированы сотнями лет насилия режимами. Люди в таком состоянии недееспособны. Не могут принимать решения по жизни осознанно, не могут оценивать себя в этом мире и этот мир. Я всё время думаю о том, что правильно будет сделать аккуратную мягкую переэкзаменовку. Мы же не даём шизофреникам, алкоголикам или наркоманам голосовать или садиться за руль. Мы не даём голосовать медузам или собакам. Почему существа, которые соображают хуже, чем собаки, могут голосовать

:
А судьи кто? Кто будет принимать экзамен? А вот этот хороший русский Чичваркин, который испытывает чувство вины и ответственности, неведомое недееспособным с Уралвагонзавода. 
https://i.imgur.com/578RRDAm.gif
https://i.imgur.com/iY1I62Km.gif
Чичваркин - худший из нацистов и фашистов - он готов сепарировать свой собственный народ, свою нацию, русских, на плохих и хороших. И я верю его словам.
https://i.imgur.com/V4igz7rm.jpeg
Виктор Еремин: 

не столько еврейским детям дала урок старушка, сколько преподала великое знание русскому народу в отношении российского либерализма и бандеровщины: «Когда они перейдут от слов к делу, окажется поздно»

В начале XXI века в Израиле старенькая еврейка, бывшая узница Освенцима, будучи гостьей у школьников в тель-авивском лицее, сказала детям следующее:

«Запомните навсегда: если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить — верьте ему. Не рассуждайте, как мы тогда, перед холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу, окажется поздно. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет — хватайте детей, что можете взять, и бегите оттуда. Только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее».

Старенькая еврейка давно умерла, но урок ее, подтвержденный историей всего XX столетия, показывает, чего стоит интеллигентская болтовня о терпимости, толерантности, множестве мнений и свободе слова. Мнение мнению рознь. Нельзя полагать мнением «безобидную» болтовню о желательности истребить неугодных за то, что они говорят по-русски, или о неизбежности отделения Сибири от России. Если дискутировать с такими "оппонентами", якобы демонстрируя свою "моральную силу" и рассчитывая на силу военную, в конце концов, каждое их слово воплотится в жизнь. Граждане Советского Союза испытали это на собственной шкуре в полной мере.

Думаю, не столько еврейским детям дала урок старушка, сколько преподала великое знание русскому народу в отношении российского либерализма и бандеровщины: «Когда они перейдут от слов к делу, окажется поздно». Ведь плод падает, когда созреет. А надеяться на то, что плод никогда не созреет, могут только ленивые ротозеи.

А вы рассуждайте, рассуждайте: "намного симпатичнее, чем..., умный, ведет себя приличнее, чем не-крысы, намного меньший русофоб, чем та же Симонян, донатит ВСУ", но человек-то хороший! Хорошо, что Вы не работаете на фильтрации в Шереметьево.

И да, насчет "умные люди часто неприятны многим": доктор Менгеле, доктор Клауберг были умными, вдумчивыми, кропотливыми исследователями, практически гениальными. Их работы стали основой женской контрацепции, экстракорпорального оплодотворения. Наверное, именно за это их ненавидит весь мир, именно за это, ведь правда?

+6

1246

#p323713,Хамка с ОЦМ написал(а):

Было бы интересно послушать. Вопреки общему мнению, мне он кажется намного меньшим русофобом, чем та же Симонян, с ее "РОССИЯ и НАШИ (российские, ясен перец) мальчики должны раз и навсегда решить вопрос НК!" с*ка...

Я правильно понимаю, что, по-вашему мнению, Симонян - русофобка?

На оголтелую антироссийскую пропаганду:
https://i.imgur.com/1lSKhY9m.jpeg
https://i.imgur.com/n0SZSPfm.jpeg
https://i.imgur.com/XNPHkfJm.jpeg

возможна только оголтелая контрпропаганда, а это тоже будет карикатура, но она же будет адекватным ответом.

+1

1247

Мюнхгаузен написал(а):

А вы рассуждайте, рассуждайте: "намного симпатичнее, чем..., умный, ведет себя приличнее, чем не-крысы, намного меньший русофоб, чем та же Симонян, донатит ВСУ", но человек-то хороший!

Ох, как Вас задело! А гостей Соловьева Вы нормально смотрите? Когда каждое рыло точно знает, как надо воевать, строить и прочее? Это не русофобы? Почему их не замечают? Та же Киндза-за облила помоями всю страну, и ничо, премии, популярность? А ее автор продолжает вещать с умным видом, советы раздавать, как надо страной управлять! Или здесь мы обсуждаем Чичу, но других не обсуждаем нигде и ни на каких уровнях, отворачиваемся, чтобы не видеть множество откровенно смердящих куч гоффна, адресованной широкой публике, под носом? В ОК каждый пятый почище Чичи в стократ помоит госсимволы, но  тащ майор даже по жалобе ничего не предпринимает, и модераторы ОК болт положили. Но тут мы обсуждаем Чичу. Ок.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-09-19 14:40:00)

0

1248

Мюнхгаузен написал(а):

Я правильно понимаю, что, по-вашему мнению, Симонян - русофобка?

Да, я считаю Симонян- русофобкой. она не любит российский народ, она понадусэ. Это русофобия?

0

1249

Мюнхгаузен написал(а):

Хорошо, что Вы не работаете на фильтрации в Шереметьево.

Наверное. Потому что практически никто бы в страну не попал. И уже понаприехавшие, многие, отправились бы до дому, до хаты.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-09-19 14:48:47)

0

1250

#p323943,Хамка с ОЦМ написал(а):

Ох, как Вас задело! А гостей Соловьева Вы нормально смотрите? Когда каждое рыло точно знает, как надо воевать, строить и прочее? Это не русофобы? Почему их не замечают? Та же Киндза-за облила помоями всю страну, и ничо, премии, популярность? А ее автор продолжает вещать с умным видом, советы раздавать, как надо страной управлять! Или здесь мы обсуждаем Чичу, но других не обсуждаем нигде и ни на каких уровнях, отворачиваемся, чтобы не видеть множество откровенно смердящих куч гоффна, адресованной широкой публике, под носом? В ОК каждый пятый почище Чичи в стократ помоит госсимволы, но  тащ майор даже по жалобе ничего не предпринимает, и модераторы ОК болт положили. Но тут мы обсуждаем Чичу. Ок.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 14:40:00)

Когда люди оправдывают фашизм - это непростительно. А Вы как раз это делаете на примере "незначительного" Чичи. В фашизме незначительных фигур нет. Но давайте не уходить в обсуждение автора сообщения, задело его или нет, это все Ваши предположения.

Ваш любимый прием - переводить тему беседы на другое. В огороде бузина - в Киеве дядька. Мы про бузину, т.е. про Чичваркина.
Не про Соловьева, не про киндза-за, не про ОК.

Ваше утверждение: Чичваркин - не русофоб\ без дебильного русофобства\намного меньший русофоб, чем та же Симонян. В каком месте он не русофоб, на нем ведь клейма негде ставить? Ваше утверждение на чем основывается? На незначительности его как политической фигуры? На том, что есть еще более русофобы? Но он-то не перестает таковым быть от этого?

+1

1251

Мюнхгаузен написал(а):

И да, насчет "умные люди часто неприятны многим": доктор Менгеле, доктор Клауберг были умными, вдумчивыми, кропотливыми исследователями, практически гениальными. Их работы стали основой женской контрацепции, экстракорпорального оплодотворения. Наверное, именно за это их ненавидит весь мир, именно за это, ведь правда?

А Курчатова или Циолковского, Суворова или Эйнштейна ценят за душевные качества? Бетховен был дУшкой? Павлов со своей вивисекцией, и, возможно, опытами не только на животных? Все гении неприятны многим- будь то зависть или желание примазаться к славе, или обида на собственную ущербность. Но сравнивать Чичваркина с Менгеле- это аргумент! Даже логическую цепочку не проследить. Кстати, Вам известно, сколько работ Менгеле, с огромной долей вероятности, нашли применение в современной медицине?

0

1252

Мюнхгаузен написал(а):

Ваше утверждение: Чичваркин - не русофоб\ без дебильного русофобства\намного меньший русофоб, чем та же Симонян.

Хотя бы потому, что Чичваркин тпозволяет себе говорить то, что думает. А Симонян- очень фильтрует свои высказывания, следовательно, если, несмотря на это, она позволяет себе такие высказывания, как незначительные, с ее тз,ее реальная русофобия в разы больше. Логично?

Мюнхгаузен написал(а):

В огороде бузина - в Киеве дядька.

То есть, в теме нужно обсуждать Чичваркина как коня в вакууме? Можно пример правильного комментария, чтобы мне понять правила поведения? Вдруг захочу соответствовать?

0

1253

Вы передергиваете мои слова.

#p323944,Хамка с ОЦМ написал(а):

Да, я считаю Симонян- русофобкой. она не любит российский народ, она понадусэ. Это русофобия?

Откройте, пожалуйста, тему Симоньян, давайте о ней поговорим.

0

1254

Мюнхгаузен написал(а):

Вы передергиваете мои слова.

Нет, ничуть. Не я сравнила Чичваркина с Менгеле, чтобы рассказать о неприятных многим умных людях, о чем я же и говорила.

0

1255

Мюнхгаузен написал(а):

Откройте, пожалуйста, тему Симоньян, давайте о ней поговорим.

И на военблоггеров, и на сомнительно пахнущих "турбопатриотов" из СМИ? На каждую кучу заводить тему?

0

1256

#p323951,Хамка с ОЦМ написал(а):

А Курчатова или Циолковского, Суворова или Эйнштейна ценят за душевные качества? Бетховен был дУшкой? Павлов со своей вивисекцией, и, возможно, опытами не только на животных? Все гении неприятны многим- будь то зависть или желание примазаться к славе, или обида на собственную ущербность. Но сравнивать Чичваркина с Менгеле- это аргумент! Даже логическую цепочку не проследить. Кстати, Вам известно, сколько работ Менгеле, с огромной долей вероятности, нашли применение в современной медицине?

Вы передергиваете мои слова. Ваш тезис был "умные люди часто неприятны многим". Не "Чичваркин как умный человек неприятен многим", а "умнЫЕ людИ неприятны многим". На этот тезис - мой контрагумент о Менгеле и Клауберге, которые, несомненно, умные люди.

Курчатов, Циолковский, Суворов, Эйнштейн, Бетховен, Павлов ставили опыты на людях?

0

1257

#p323949,Мюнхгаузен написал(а):

Когда люди оправдывают фашизм - это непростительно. А Вы как раз это делаете на примере "незначительного" Чичи. В фашизме незначительных фигур нет.

Его высказывания, которые Вы разместили, я не слышала. Поэтому соглашусь в Вами.

+1

1258

Хамка с ОЦМ написал(а):

И на военблоггеров, и на сомнительно пахнущих "турбопатриотов" из СМИ? На каждую кучу заводить тему?

Я бы вот вообще с удовольствие разобрала по косточкам каждого военблогера. Но где на все время взять?

0

1259

Мюнхгаузен написал(а):

"умнЫЕ людИ неприятны многим".

Именно так. Умные люди неприятны многим. Что в этой фразе не верно? Мы же не о роде деятельности говорим, а о неких умственных способностях выше среднего?

Мюнхгаузен написал(а):

Курчатов, Циолковский, Суворов, Павлов ставили опыты на людях?

Думаю, человеческая жизнь для них значила намного меньше, чем для других. Во имя идеи приносят жертвы. Это же очевидно?

0

1260

Мюнхгаузен написал(а):

Я бы вот вообще с удовольствие разобрала по косточкам каждого военблогера. Но где на все время взять?

Это бессмысленно, потому что все их проделки спишутся в очень короткое время.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Евгений Чичваркин