Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Евгений Чичваркин


Евгений Чичваркин

Сообщений 1261 страница 1280 из 1302

1261

Хамка с ОЦМ написал(а):

Хотя бы потому, что Чичваркин тпозволяет себе говорить то, что думает. А Симонян- очень фильтрует свои высказывания, следовательно, если, несмотря на это, она позволяет себе такие высказывания, как незначительные, с ее тз,ее реальная русофобия в разы больше. Логично?

То есть, в теме нужно обсуждать Чичваркина как коня в вакууме? Можно пример правильного комментария, чтобы мне понять правила поведения? Вдруг захочу соответствовать?

Обсуждать  действия, слова, поступки, любую информацию кого-либо о Чичваркине,  чем больше информации, тем отчетливее вырисовывается рыло и в анфас и в профиль. Просто считается очевидным, давно слышали,  и в теме этих высказываний нет, а надо приносить, чтобы помнили.

+2

1262

#p323956,Мюнхгаузен написал(а):

Курчатов, Циолковский, Суворов, Павлов ставили опыты на людях?

Все таки, скажу прямо- если в этом возникала необходимость- опыты были. И Вы не будете это отрицать.

0

1263

#p323968,Хамка с ОЦМ написал(а):

Все таки, скажу прямо- если в этом возникала необходимость- опыты были. И Вы не будете это отрицать.

У кого? У Курчатова?

+1

1264

#p323976,Мюнхгаузен написал(а):

У кого? У Курчатова?

Остальные фигуранты вопросов не вызывают? ))

0

1265

#p323982,Хамка с ОЦМ написал(а):

Остальные фигуранты вопросов не вызывают? ))

Нет. Про Курчатова интересно узнать.
А вообще, я уже вошла в возраст поклонников Ришельё и чуть-чуть посматриваю в сторону Сталина.
Все, что сделано подателем сего, сделано по моему приказу и для блага Франции России: космонавтика, атомная энергия\ оружие, физиология, воинские победы.

Перед Эйнштейном стояла та же самая дилемма как и перед Курчатовым: либо Германия (Гитлер) с оружием либо англо-саксонская сторона. Курчатов: либо СССР с оружием либо собственные союзники. В этой гонке выбора не было. 

И именно Эйнштейн поставил этическую проблему научных открытий: "Освобождение атомной энергии не создает новой проблемы, но делает более настоятельным разрешение старой проблемы". Как люди воспользуются этим открытием.

0

1266

Слово "русофоб"  напомнило мне  чудесную сцену из Ширли-Мырли.

Там все гениально: папа - голубь, русофоб-юдофоб-конокрад, и то, что герои поют песню Прощайте, скалистые горы, на подвиг Отчизна зовет, и "настороженное отношение к неграм".

папа у него - голубь

Кроликов-цыган:  Я отказываюсь от любых переговоров, пока Вы не прекратите дискриминацию граждан цыганской национальности.
Кроликов-русский: Да кому они нахрен нужны твои цыгане.
Кроликов-цыган: Вот он, великодержавный шовинизм в действии. Забыли ,  кто для вас Куликовскую битву выиграл?
Кроликов-русский (обращаясь к Кроликову- еврею):  Неужто цыгане?
Кроликов- еврей: …
Кроликов-цыган:  А этот вообще к нам ненависти не скрывает. Проводит пропаганду антицыганскую   среди американского населения.
Кроликов-еврей: А за что Вас любить? Что Вы за нация такая? Где Ваши корни?
Кроликов-цыган: Ну, конечно, только Вы избранный народ, а остальные недочеловеки, гои.
Кроликов-русский: Кстати, насчет гоев, это Вы, евреи, действительно загнули. Сами-то что, лучше?
Кроликов-цыган: Ну что ты, братишка, они не лучшие, они единственные, а остальные должны им прислуживать. Но один прокол у них вышел. Христа распяли?
Кроликов- еврей: Сами породили, сами и распяли, это наши сугубо еврейские разборки. Евреям не понять.
Кроликов-русский: Ты что, моего Христа в евреи записываешь?
Кроликов- еврей: А ты как думаешь? Если папа-еврей, мама- еврейка, ребеночек русский будет?
Кроликов-русский: Папа у него – голубь!!! 

русофоб - юдофоб - конокрад

Кроликов- еврей: Ваша китчевая культура испохабила всю русскую культуру! Какую мелодию не возьми – отовсюду цыганочка прет!
Кроликов-цыган: Не цыганочка, а Ваши семь-сорок. Еврейская культура, которую Вы уже давно выдаете за великую русскую и великую цыганскую. Правильно я говорю, братишка?
Кроликов-русский: Абсолютно точно! Жиды все захватили – все газеты, все телевизоры  и влияют на гоев!
Кроликов- еврей: Только вот не надо! Что вы за нация такая, если вас так легко захватить можно? Работать надо, а не водку целыми днями глушить!
Кроликов-цыган: Русофоб!
Кроликов-русский: Ну зачем же так грубо? Просто жид пархатый.
Кроликов- еврей: Антисемит!
Кроликов-русский: Сионист!
Кроликов- еврей: Юдофоб! Конокрад!

Отредактировано Мюнхгаузен (2024-09-19 17:20:24)

+3

1267

#p323962,Мюнхгаузен написал(а):

Обсуждать  действия, слова, поступки, любую информацию кого-либо о Чичваркине,  чем больше информации, тем отчетливее вырисовывается рыло и в анфас и в профиль. Просто считается очевидным, давно слышали,  и в теме этих высказываний нет, а надо приносить, чтобы помнили.

+100

+1

1268

Не знаю, назвать Чичу патриотом.. он примерно такой же честный и такой же патриот как Божена, третий год обсуждаем в разных палатах, а чтоб понять какую пургу он нес ранее, надо смотреть его выпуски у Гордона весной 22 года, а не свежие, тк с прошлой осени Женя понял, дело пахнет керосином и надо бы отползать, даже много раз просил, не называйте меня оппозиционером больше. Мне сложно сейчас это найти тк все инфа на ютьюбе а он лажает

+3

1269

https://youtu.be/XO-IePmK4nM?si=goSVBJf-NJkUjUXt
https://youtu.be/bHgdLZlb_A4?si=htNiqAHlkktmqTGi
https://youtu.be/Uw2Nzqmwzmk?si=lxbsR5k3Bh1uC07x
Только из моей любви к Жене, вот 22 год

+1

1270

https://youtu.be/RUbvw8WC3YQ?si=K-67trzADPDt1OhZ
Ну вот еще тоже образец патриотизма

+1

1271

Непривитый от СПИДа
Милое, мы то с Вами знаем, что Женя патриот денег! И только денег! Много и в своём кармане.

+2

1272

#p324076,Зараза написал(а):

Непривитый от СПИДа
Милое, мы то с Вами знаем, что Женя патриот денег! И только денег! Много и в своём кармане.

Нет, ну это все есть на ютьюбе. Я хочу найти, но это блин долго, а впн переодически приходится выключать. Он все о себе сказал много раз, своим ртом, как его можно умным и патриотом считать

+3

1273

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t996801.jpg

+1

1274

#p324284,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пригодилась тактическая медицина?

+1

1275

#p324052,Непривитый от СПИДа написал(а):

Только из моей любви к Жене, вот 22 год

Ну раз у вас настолько глубокие чувства, перетащил те ссылки вконтактик, чтоб не потерялось и без впиэнов смотреть можно было)



+5

1276

#p324284,Непривитый от СПИДа написал(а):

Его что, с переломом госпитализировали?

0

1277

#p324288,Фианит написал(а):

Ну раз у вас настолько глубокие чувства, перетащил те ссылки вконтактик, чтоб не потерялось и без впиэнов смотреть можно было)

Обожаю Женю, просто обожаю

+1

1278

#p324300,Непривитый от СПИДа написал(а):

Обожаю Женю, просто обожаю

А я до этого форума и не обращал на него внимания  :D Раньше считал просто фриком, ну на общем фоне либерды, ну вроде того же Каца, он ещё ничо так)))

Отредактировано Фианит (2024-09-20 18:57:21)

+1

1279

#p324308,Фианит написал(а):

А я до этого форума и не обращал на него внимания   Раньше считал просто фриком, но на общем фоне либерды, ну вроде того же Каца, он ещё ничо так)))

Присмотритесь как следует, у Жени псих диагноз, я в этом уверена, давно слежу и пристально

+3

1280

#p324313,Непривитый от СПИДа написал(а):

Присмотритесь как следует, у Жени псих диагноз, я в этом уверена, давно слежу и пристально

Полностью с вами согласен, просто если сравнивать Кацем, сыном собаки и прочими, этот ещё адекватно смотрится  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Евгений Чичваркин