Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Супермодели


Супермодели

Сообщений 301 страница 320 из 328

301

Я, конечно, с некоторых в ахренезе - я на Синай не полечу, даже если мне приплатят, а они туристами, ещё и по задворкам-раскопкам...

0

302

#p307229,sun15_15 написал(а):

Я, конечно, с некоторых в ахренезе - я на Синай не полечу, даже если мне приплатят, а они туристами, ещё и по задворкам-раскопкам...

Если так рассуждать то и в Эмиратах может завтра власть смениться другой правящей семьей и будет тоже самое. Отдыхать там можно а вот недвижимость покупать идея не очень, те бунтующие первым делом пошли грабить дома белых

+3

303

#p307229,sun15_15 написал(а):

Я, конечно, с некоторых в ахренезе - я на Синай не полечу, даже если мне приплатят, а они туристами, ещё и по задворкам-раскопкам...

Сейчас везде опасно.

+3

304

#p307242,Ma baby написал(а):

Сейчас везде опасно.

Ради справедливости, египтяне знают, с чего они живут, и туристов охраняют старательно.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-24 10:26:23)

+1

305

#p307245,Посторонним В. написал(а):

Ради справедливости, египтяне знают, с чего они живут, и туристов охраняют старательно.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 10:26:23)

да я вас умоляю)

+2

306

#p307242,Ma baby написал(а):

Сейчас везде опасно.

Это не так, просто Египет относительно дешёвый и безвизовый

0

307

#p307245,Посторонним В. написал(а):

Ради справедливости, египтяне знают, с чего они живут, и туристов охраняют старательно.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 10:26:23)

Особенно в хороших отелях

+1

308

Ужас

+3

309

#p316176,светоч адекватности написал(а):

Ужас

Я эту новость давно видела, жесть конечно

+1

310

#p316180,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я эту новость давно видела, жесть конечно

Я только сейчас и просто в афиге

+3

311

Пишут что Наоми Кэмпбелл поймали на воровстве из собственного фонда.

+6

312

#p326666,Посторонним В. написал(а):

Пишут что Наоми Кэмпбелл поймали на воровстве из собственного фонда.

Ага. Вообще ожидаемо. Она всегда была такой беспринципной и зазвездившейся.

+4

313

#p316180,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я эту новость давно видела, жесть конечно

Там психические изменения просто. На фоне наркотиков у человека быстро может развиться психзаболевание, увы.

+1

314

#p326728,Magdalena5164 написал(а):

Там психические изменения просто. На фоне наркотиков у человека быстро может развиться психзаболевание, увы.

Сколько лет она на тех наркотиках, язык не повернется сказать, психические отклонения появились быстро

+1

315

Скоро ещё одной корягой дочкой селебрити на подиуме станет больше. Доча Кидман.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t573651.jpg

+5

316

Да уж… в динамике она как корова, я извиняюсь. Хоть бы модельной походке поучилась.
Лагерфельд подал плохой пример, когда протаскивал дочек всяких селебов на подиум.

+8

317

#p327931,Тефтелька написал(а):

Да уж… в динамике она как корова, я извиняюсь. Хоть бы модельной походке поучилась.
Лагерфельд подал плохой пример, когда протаскивал дочек всяких селебов на подиум.

Итак. Сейчас подиум топчут: Кардашьянша, обе Хадидки, страшная дочка Деппа, дочка и сын Синди, ниочемная сеструха Мосс, дочка Белуччи, выводок Лоу во главе с кривоногой Айрис, сыночки Бэкхема и Дей-Льюса, дочь Кобейна и дочка Энди Макдауэлл. Я никого не забыла?
А потом начинаются вопросы, "а где же шикарные супермодели как в 90-х?"

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-05 08:28:37)

+5

318

#p327932,Посторонним В. написал(а):

Итак. Сейчас подиум топчут: Кардашьянша, обе Хадидки, страшная дочка Деппа, дочка и сын Синди, ниочемная сеструха Мосс, дочка Белуччи, выводок Лоу во главе с кривоногой Айрис, сыночки Бэкхема и Дей-Льюса, дочь Кобейна и дочка Энди Макдауэлл. Я никого не забыла?
А потом начинаются вопросы, "а где же шикарные супермодели как в 90-х?"

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 08:28:37)

Много кого забыли. И имя им легион.
Еще и фотомоделей из них полно наклепали. Всяких безликих неподетишек.

+5

319

Из всех перечисленных - моделью назову дочку Синди. Но мне и сама Кроуфорд очень нравилась.

+3

320

#p327939,Фрукт написал(а):

Из всех перечисленных - моделью назову дочку Синди. Но мне и сама Кроуфорд очень нравилась.

Кайя похожа на обезьянку. Материнской витальности даже следа нет, и их сходство играет против нее.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Супермодели