Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Супермодели


Супермодели

Сообщений 41 страница 60 из 254

41

#p106293,Та ещё Джоконда написал(а):

Какой крем ваш любимый был?

Frosted magnolia :)

+1

42

Путинлэнд
Я помню. У них огромная линейка ароматов была, у меня некоторые ещё хранятся на донышке (с). Мой любимый eau so sexy, храню и нюхаю.

+2

43

#p106301,Та ещё Джоконда написал(а):

Путинлэнд
Я помню. У них огромная линейка ароматов была, у меня некоторые ещё хранятся на донышке (с). Мой любимый eau so sexy, храню и нюхаю.

У меня тоже этот крем остался на донышке  :crazyfun: лет 10 уже как на нем самом  ахах  :D

+1

44

Пишут что Ирка Шейк окучивает Тома Бреди, бывшего мужа Жизель Бундхен.Похоже она не оставляет надежд хорошо пристроится.

+3

45

#p181482,Посторонним В. написал(а):

Пишут что Ирка Шейк окучивает Тома Бреди, бывшего мужа Жизель Бундхен.Похоже она не оставляет надежд хорошо пристроится.

Тогда надо какого-нибудь старичка окучивать, а не по блядунам скакать

+3

46

#p181484,Тефтелька написал(а):

Тогда надо какого-нибудь старичка окучивать, а не по блядунам скакать

Она много лет яхнитингом занимается, старички ее только снимают, увы.

+2

47

#p194943,Magdalena5164 написал(а):

Посторонним В.
А мож ей Роналду как любимая мозоль был? Ну, согласитесь, знать кого-то через чьи-то руки... Как нашему забору двоюрный плетень)).

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 22:00:10)

Я думаю, он дал ей хорошие отступные. Она же сначала выдала интервью что он казел и мудак и она с ним страдала. А потом резко переиграла все.  И начала говорить, что да, страдала, от ревности, потому что он ей изменял с сотней женщин.
Короче, красиво разрулили и явно не за бесплатно. 
А с Купером изначально криво все пошло, чуть ли не контракт их утек, на три года вроде бы.
Ирке бы женить на себе Рикардо Тиши и было бы ей счастье. Бывший креативный директор Живанши и Барбери, везде вхож, друг Канье Уэста (говорят что и ближе чем друг, а тот, что бы про него не говорили, мега-влиятелен среди американских черных и в модной среде),  тусят все равно вместе все время, и  на красных дорожках он ее гуляет.  Правда, у него восемь сестер....
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t17342.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-26 09:56:40)

+6

48

#p195000,Посторонним В. написал(а):

Правда, у него восемь сестер....

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif
Безнадёга точка.ру)))

Отредактировано Ma baby (2023-08-26 14:07:32)

+8

49

#p194942,Посторонним В. написал(а):

Лично не знаю, хотя через третьи руки, можно сказать что была знакома с Роналду ))
Я вообще про иркин образ жизни. Она сразу после разрыва с ним была на пике и известности и красоты. Могла словить себе миллионера из некрупных если хотела замуж. А она пошла дальше бородить.

А миллионеры то и не знаютЬ https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/90673.gif

+2

50

#p195291,Ma baby написал(а):

А миллионеры то и не знаютЬ

Не, ну снимали ее активно всегда. У нее забавный прокол был, когда она типа "отношаться" с Купером начала. Она активно светила перед американскими папарами дорогим кольцом с брюликом и скидывала инфу, что это помолвлчное от Купера. А журналюги возьми, да раскопай, ч о колечко у нее появилось как раз после яхтинга на Лазурке за год или за два до этого. Даже вроде вычислили деда, котрый подарил.
Другое дело что миллионеров надо пасти, они как груши в руки не падают.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-26 13:11:30)

+4

51

#p195299,Посторонним В. написал(а):

Не, ну снимали ее активно всегда. У нее забавный прокол был, когда она типа "отношаться" с Купером начала. Она активно светила перед американскими папарами дорогим кольцом с брюликом и скидывала инфу, что это помолвлчное от Купера. А журналюги возьми, да раскопай, ч о колечко у нее появилось как раз после яхтинга на Лазурке за год или за два до этого. Даже вроде вычислили деда, котрый подарил.
Другое дело что миллионеров надо пасти, они как груши в руки не падают.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 13:11:30)

Ну вот , уважаемое, вы сами и ответили)
Ира - умом не блещет, просто.
Поэтому вот так и побирается, договорняками.
Для мильонЭров, она "грязная". К тому же еще и русская.

+1

52

#p195305,Ma baby написал(а):

Ну вот , уважаемое, вы сами и ответили)
Ира - умом не блещет, просто.
Поэтому вот так и побирается, договорняками.
Для мильонЭров, она "грязная". К тому же еще и русская.

Я потому и написала что ей надо было искать такого же колхозника, просто разбогатевшего. Рэпера, спотсмена. Ну или выходить за богатого гея, но именно что с контрактом и без перспектив развода. Как Диана фон Фюрстенберг вышла же за своего еврейского гея-медиамагната. Она ему респектабельность и стабильность, он ей - деньги для нее, и ее детей от первого брака. Все довольны.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-26 13:30:14)

+6

53

Посторонним В.
Твк Роналду и есть разбогатевший колхозник.

+6

54

#p195322,Magdalena5164 написал(а):

Посторонним В.
Твк Роналду и есть разбогатевший колхозник.

Да, и если бы у нее не случилось головокружение от успехов, они вполне могли бы договориться.
Но у Ирины тогда была надежда на кинокарьеру, она же даже в фильме каком-то про Геракла снялась.

+3

55

#p195312,Посторонним В. написал(а):

Я потому и написала что ей надо было искать такого же колхозника, просто разбогатевшего. Рэпера, спотсмена. Ну или выходить за богатого гея, но именно что с контрактом и без перспектив развода. Как Диана фон Фюрстенберг вышла же за своего еврейского гея-медиамагната. Она ему респектабельность и стабильность, он ей - деньги для нее, и ее детей от первого брака. Все довольны.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 13:30:14)

Видимо, колхозники и рэперы, не Иру искали)))
А вообще, у нее самая выгодная позиция сейчас, именно гей-сообщество ей помогает держаться на плаву, активно двигает и работенку подбрасывает.
Она ж давно уже в тираж вышла, и весь пиар искусственно закручен.

+4

56

#p195338,Ma baby написал(а):

Видимо, колхозники и рэперы, не Иру искали)))
А вообще, у нее самая выгодная позиция сейчас, именно гей-сообщество ей помогает держаться на плаву, активно двигает и работенку подбрасывает.
Она ж давно уже в тираж вышла, и весь пиар искусственно закручен.

А сколько она ещё продержится? Последнее время она плохо выглядит, даже выход в Каннах в одних трусах не спас положение.
Да и потом, последний год или два  уже шутки пошли что она сама нанимает папсов чтобы ее снимали, а это уже плохо.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-26 14:21:37)

+4

57

#p195341,Посторонним В. написал(а):

А сколько она ещё продержится?

На алименты и будет жить, как  простая русская баба))  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58244.gif
Если сеьрезно, наверное скоплено поди на домик то, в уютном местечке. И на дивиденты поди положено.
А может вообще вернется?? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/66902.gif

+5

58

#p195346,Ma baby написал(а):

На алименты и будет жить, как  простая русская баба))  
Если сеьрезно, наверное скоплено поди на домик то, в уютном местечке. И на дивиденты поди положено.
А может вообще вернется??

Ну, это не с ее любовью к тусне.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-26 14:36:32)

+2

59

#p195347,Посторонним В. написал(а):

Ну, это не с ее любовью к тусне.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 14:36:32)

Да "любовь к тусне" поди такая же любовь, как и всё остальное))
А куда ей деваться то? Отрабатывать надо.

+1

60

Забавно, личное - личным, а деньги не пахнут.
Похоже что Ирка с Купером решили рекламкой подзаработать. Идиллически валяются на пляжах  Лидо, но так, чтобы спортивные логотипы было видно. https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/122609.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/361837.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-28 08:28:33)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Супермодели