Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Супермодели


Супермодели

Сообщений 81 страница 100 из 254

81

#p196499,Радуга написал(а):

Блин, ну посмотрите сколько там фш- коррекция теней видна невооруженным глазом. прям бодибилдерша на минималках https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

0

82

#p196507,Ma baby написал(а):

Блин, ну посмотрите сколько там фш- коррекция теней видна невооруженным глазом. прям бодибилдерша на минималках

На нижнем фото- может, и есть коррекция. А на верхнем, где отлично виден Иринин "тыл"- фш нет. Кто-то издалека сфоткал, пока она селфилась с поклонниками

+2

83

У Виктории модели всегда делились на просто моделей, но с идеальными фигурами (Жасмин Тукс, Свейнпол)  и "зажигалок" типа Лимы, которые могли быть какие угодно, их любили не за ноги. Посмотрите последний выход Лимы, она там реально толстая, но все равно огонь.
Ирина просто не вписалась ни в первых, ни во вторых.

+4

84

#p196511,Радуга написал(а):

На нижнем фото- может, и есть коррекция. А на верхнем, где отлично виден Иринин "тыл"- фш нет. Кто-то издалека сфоткал, пока она селфилась с поклонниками

Зад вислый с юности.
Фото зависит от ракурса съемки и позы. ну и на тело им для съемок наносят корректоры дабы чтобы.

0

85

#p196515,Ma baby написал(а):

Зад вислый с юности.
Фото зависит от ракурса съемки и позы. ну и на тело им для съемок наносят корректоры дабы чтобы.

Я не вижу никакого вислого зада, честно. Считаю ее очень красивой женщиной с отличной фигурой, ухоженной и подтянутой.

+4

86

#p196517,Радуга написал(а):

Я не вижу никакого вислого зада, честно. Считаю ее очень красивой женщиной с отличной фигурой, ухоженной и подтянутой.

Имеете право, на собственное мнение и видение) https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/70502.gif

0

87

#p196523,Ma baby написал(а):

Имеете право, на собственное мнение и видение)

Разумеется) Так же, как и Вы)

+1

88

Ну уж если Шейк на подиуме не место, то и большинству моделей тоже, сестрам Хаддид например, чисто папин проект же. Я от внешности Шейк кайфую, а ягодицы бодрыми сделать не всем под силу, ибо конституция, связки слабые могут быть

+4

89

Лучше не уподобляться ФСНовским знатокам моделей, у которых все страшные и низкосрачные, кроме Евангелисты с Гаури

+7

90

#p196547,Тефтелька написал(а):

Лучше не уподобляться ФСНовским знатокам моделей, у которых все страшные и низкосрачные, кроме Евангелисты с Гаури

Евангелисту там красивой признали? Надо же, неожиданно даже

+5

91

#p196549,Непривитый от СПИДа написал(а):

Евангелисту там красивой признали? Надо же, неожиданно даже

Лютый дроч на нее там

+2

92

#p196551,Тефтелька написал(а):

Лютый дроч на нее там

Хоть кого-то они признали красивой

+5

93

#p196541,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну уж если Шейк на подиуме не место, то и большинству моделей тоже, сестрам Хаддид например, чисто папин проект же. Я от внешности Шейк кайфую, а ягодицы бодрыми сделать не всем под силу, ибо конституция, связки слабые могут быть

Да про этих вообще, нигде не свистело.
Три невзрачные барышни, из которых столько лет лепят "божеств"  и пихают во все утюги, на потребу плебсу.
Вот ведь бабла вложено.

+4

94

#p196687,Ma baby написал(а):

Да про этих вообще, нигде не свистело.
Три невзрачные барышни, из которых столько лет лепят "божеств"  и пихают во все утюги, на потребу плебсу.
Вот ведь бабла вложено.

Удачно вложено бабло, но мне сестры совсем не симпатичны

+3

95

#p196693,Непривитый от СПИДа написал(а):

Удачно вложено бабло, но мне сестры совсем не симпатичны

А мне и подавно.
Даже миллионы вбуханные, не помогли.
Нет в них ничего, от слова совсем.

+3

96

#p196714,Ma baby написал(а):

А мне и подавно.
Даже миллионы вбуханные, не помогли.
Нет в них ничего, от слова совсем.

Есть, они проект который выстрелил и приносит деньги, но для меня сестры все равно никакие даже с тысячей переделок

+2

97

#p196541,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну уж если Шейк на подиуме не место, то и большинству моделей тоже, сестрам Хаддид например, чисто папин проект же. Я от внешности Шейк кайфую, а ягодицы бодрыми сделать не всем под силу, ибо конституция, связки слабые могут быть

Ну сестры Халид, как и дочка Макменами, как и дочка Мосс и прочие "дочки", они в принципе не модели, так, недоразумение.
А Шейк место на подиуме, просто она не хай-фэшн, и не актриса, делающая свое шоу  (как Лима, похожая на лошадь, но шикарная Жизель, Евангелиста, Наоми и т.д.)  она  именно рекламная модель.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-28 21:34:05)

+6

98

#p196733,Посторонним В. написал(а):

Ну сестры Халид, как и дочка Макменами, как и дочка Мосс и прочие "дочки", они в принципе не модели, так, недоразумение.
А Шейк место на подиуме, просто она не хай-фэшн, и не актриса, делающая свое шоу  (как Лима, похожая на лошадь, но шикарная Жизель, Евангелиста, Наоми и т.д.)  она  именно рекламная модель.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 21:34:05)

Согласна, Шейк не совсем формат подиума, рекламы с ней великолепны

+3

99

Почитала обсуждение Шэйк - ну если у неё фигура стремная и вислозадая, то нам всем, обычным женщинам, вообще можно стреляться)))) без обид, но я не понимаю, когда так безапелляционно пишут о красивых женщинах - хочется спросить, а у самого юзера какая задница?)

+6

100

#p196733,Посторонним В. написал(а):

дочка Макмена

Решила погуглить.... Ааа, пипец!!! 😅😅

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Супермодели