Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Супермодели


Супермодели

Сообщений 101 страница 120 из 260

101

#p196994,Лето без тебя как зима написал(а):

Почитала обсуждение Шэйк - ну если у неё фигура стремная и вислозадая, то нам всем, обычным женщинам, вообще можно стреляться)))) без обид, но я не понимаю, когда так безапелляционно пишут о красивых женщинах - хочется спросить, а у самого юзера какая задница?)

Мне тоже за Шейк аж обидно стало. Еще неприятно, что у нас любят именно своих же успешных соотечественниц топтать, даже тех, кто вообще дистанцировался от политики, флагами хохлятскими не обвесился в угоду моменту. Хохлухи усираются даже по облезлой наркоманке-сбитой летчице Онопко.

+9

102

Лето без тебя как зима
Та нигаварите! Меня тоже возмущает даже. Пишет модельный скаут, что ли?

+4

103

#p197011,Радуга написал(а):

Мне тоже за Шейк аж обидно стало. Еще неприятно, что у нас любят именно своих же успешных соотечественниц топтать, даже тех, кто вообще дистанцировался от политики, флагами хохлятскими не обвесился в угоду моменту. Хохлухи усираются даже по облезлой наркоманке-сбитой летчице Онопко.

Я не знаю, кто эта Онопко, я не очень шарю за моделинг)) но согласна, что у нам очень токсичные женщины какие-то в России, зайдёшь в любой аккаунт обсуждения звезд - Шакира старая, Кроуфорд для своих лет плохо у них выглядит, Беллучи обычная (!!) , заходишь в профиль таких комментаторов  , а там простите, далеко не красотки , ну почему не признать, что есть женщины красивые , нет, надо обосрать🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Просто лично мне нравится такой горячий типаж, как у Шейк , я просто очень бледная сама, и завидую таким ярким женщинам, с кожей color mokko, как в песне Рикки Мартина, с яркими глазами , губами , прессом офигенным ,ну короче, я не понимаю, как ее можно считать уральской вислозадой((((

+9

104

#p197011,Радуга написал(а):

Мне тоже за Шейк аж обидно стало. Еще неприятно, что у нас любят именно своих же успешных соотечественниц топтать, даже тех, кто вообще дистанцировался от политики, флагами хохлятскими не обвесился в угоду моменту. Хохлухи усираются даже по облезлой наркоманке-сбитой летчице Онопко.

Онопко давно сбитая летчица, у нее в инста одни срачи с бывшими товарками много лет до начала сво были, ни рекламы, ни чего путного, и вот она уж настолько пресная внешне на мой вкус, таких в метро ездит полно, пройдешь и не обернешься даже

+3

105

#p196999,Лето без тебя как зима написал(а):

Решила погуглить.... Ааа, пипец!!! 😅😅

А тоже подиум топчет. Как и Лили Роуз, у которой ноги такие некрасивые, чо даже на фотосессиях их обрезают.

+7

106

#p197023,Посторонним В. написал(а):

А тоже подиум топчет. Как и Лили Роуз, у которой ноги такие некрасивые, чо даже на фотосессиях их обрезают.

у Лили Роуз хоть взгляд загадочный в батю , такая heroin girl , а это вообще какой-то треш, я, сейчас наверно, как токсичный комментатор - Хейтер Шейк звучу, но блин, у меня глаза чуть не вытекли от такой "красоты" 🤣🤦🏻‍♀️

+5

107

#p197018,Лето без тебя как зима написал(а):

Я не знаю, кто эта Онопко, я не очень шарю за моделинг)) но согласна, что у нам очень токсичные женщины какие-то в России, зайдёшь в любой аккаунт заезд - Шакира старая, Кроуфорд для своих лет плохо у них выглядит, Беллучи обычная (!!) , заходишь в профиль таких комментаторов  , а там простите, далеко не красотки , ну почему не признать, что есть женщины красивые , нет, надо обосрать🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Просто лично мне нравится такой горячий типаж, как у Шейк , я просто очень бледная сама, и завидую таким ярким женщинам, с кожей color mokko, как в песне Рикки Мартина, с яркими глазами , губами , прессом офигенным ,ну короче, я не понимаю, как ее можно считать уральской вислозадой((((

Я допускаю, что, например, кому-то могут не нравиться эти женщины на внешность, ну не твое пальто, бывает) Не от зависти, а просто реально не разделяют восторга, вкусовщина. Но не понимаю, зачем у них выискивать недостатки, особенно несуществующие.
Шейк очень яркая и эффектная, представляю, какой бы фурор женщина подобной внешности произвела бы в любом месте) Она вполне может не попадать в личный чей-то типаж красоты, почему нет? Но, объективно, она точно не низкосрачий и вислозадый пони и не баба с веслом)

+7

108

#p197030,Лето без тебя как зима написал(а):

у Лили Роуз хоть взгляд загадочный в батю , такая heroin girl , а это вообще какой-то треш, я, сейчас наверно, как токсичный комментатор - Хейтер Шейк звучу, но блин, у меня глаза чуть не вытекли от такой "красоты" 🤣🤦🏻‍♀️

Лили Роуз не просто не слишком красивая вобла с вечно брезгливым взглядом, она начисто лишена энергетики. Для модели это хуже чем уродство.
А Лили Макменами ещё не самая некрасивая из "дочек" - моделек. Прыщавый Бруклин Бэкхем тоже моделил же.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-29 12:31:36)

+6

109

#p197020,Непривитый от СПИДа написал(а):

Онопко давно сбитая летчица, у нее в инста одни срачи с бывшими товарками много лет до начала сво были, ни рекламы, ни чего путного, и вот она уж настолько пресная внешне на мой вкус, таких в метро ездит полно, пройдешь и не обернешься даже

На все 100% согласна, облезлая мышь

+2

110

#p197030,Лето без тебя как зима написал(а):

у Лили Роуз хоть взгляд загадочный в батю , такая heroin girl , а это вообще какой-то треш, я, сейчас наверно, как токсичный комментатор - Хейтер Шейк звучу, но блин, у меня глаза чуть не вытекли от такой "красоты" 🤣🤦🏻‍♀️

Нет) Потому что Вы объективны) Там точно глаза могут вытечь от такой "красоты". У депповой дочери хоть лицо довольно интересное)

+4

111

Мне дочь Синди Кроуфорд нравится. Тк вижу ее копией мамки. А мамка ух какая была.

+6

112

#p197011,Радуга написал(а):

Мне тоже за Шейк аж обидно стало. Еще неприятно, что у нас любят именно своих же успешных соотечественниц топтать, даже тех, кто вообще дистанцировался от политики, флагами хохлятскими не обвесился в угоду моменту. Хохлухи усираются даже по облезлой наркоманке-сбитой летчице Онопко.

нуу, ее так активно поддержали в момент расставания с купером. В инсте. Это ж именины сердца, милое) У меня даже выдержки оттуда в закладках были

Отредактировано личное мнение (2023-08-29 12:32:34)

+3

113

#p197040,Фрукт написал(а):

Мне дочь Синди Кроуфорд нравится. Тк вижу ее копией мамки. А мамка ух какая была.

Она красивая и даже изящнее мамы намного. Прям модель-модель. Но вот маминой энергетики, на мой вкус, нет.

+5

114

#p197040,Фрукт написал(а):

Мне дочь Синди Кроуфорд нравится. Тк вижу ее копией мамки. А мамка ух какая была.

Дочь похожа на обезьяну. Удивительно, вроде точная копия мамки, но капельку другие черты лица дали совсем другое ощущение от внешности

+1

115

#p197041,личное мнение написал(а):

нуу, ее так активно поддержали в момент расставания с купером. В инсте. Это ж именины сердца, милое) У меня даже выдержки оттуда в закладках были

Да, я этот флешмоб заходила почитать)))

+2

116

#p197043,Посторонним В. написал(а):

Дочь похожа на обезьяну. Удивительно, вроде точная копия мамки, но капельку другие черты лица дали совсем другое ощущение от внешности

Обезьянки, честно говоря, не вижу, красивая девушка, очень изящная. Но вот маминой энергетики, маминого огня, маминой харизмы у нее, кмк, нет даже близко. Она мне еще почему-то все время замученной кажется, усталой

+5

117

#p197033,Радуга написал(а):

Я допускаю, что, например, кому-то могут не нравиться эти женщины на внешность, ну не твое пальто, бывает) Не от зависти, а просто реально не разделяют восторга, вкусовщина. Но не понимаю, зачем у них выискивать недостатки, особенно несуществующие.
Шейк очень яркая и эффектная, представляю, какой бы фурор женщина подобной внешности произвела бы в любом месте) Она вполне может не попадать в личный чей-то типаж красоты, почему нет? Но, объективно, она точно не низкосрачий и вислозадый пони и не баба с веслом)

Онопко классическая безликая модель на которой рисуй что хочешь, мне лично такие не очень, это безусловно вкусовщина. Мне она не нравится характером, то сралась с Якимчик очень много лет назад, все искала ее старые фотки на шесте в качестве компромата, а деньги за ту дружбу от мужа Якимчик взяла не малые, продвинулась за счет одного бандюка, потом нашла другого, но карьеру он не спас, не женщина а скандал ходячий, она сама ни разу не лучше тех бывших подружек на которых льет грязь, а может еще хуже

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-08-29 12:40:50)

+2

118

Радуга написал(а):

Обезьянки, честно говоря, не вижу, красивая девушка, очень изящная. Но вот маминой энергетики, маминого огня, маминой харизмы у нее, кмк, нет даже близко. Она мне еще почему-то все время замученной кажется, усталой

Может она просто голодная вечно, лицо у нее с изюминкой

+2

119

#p197052,Непривитый от СПИДа написал(а):

Может она просто голодная вечно, лицо у нее с изюминкой

Мама, наверное, тоже не ела от пуза) Вряд ли кто из моделей вообще досыта наедается, разве что, в беременность расслабляются) Меня просто пугает такой страдальческий вид. Но девушка красивая

+4

120

#p197033,Радуга написал(а):

Я допускаю, что, например, кому-то могут не нравиться эти женщины на внешность, ну не твое пальто, бывает) Не от зависти, а просто реально не разделяют восторга, вкусовщина. Но не понимаю, зачем у них выискивать недостатки, особенно несуществующие.
Шейк очень яркая и эффектная, представляю, какой бы фурор женщина подобной внешности произвела бы в любом месте) Она вполне может не попадать в личный чей-то типаж красоты, почему нет? Но, объективно, она точно не низкосрачий и вислозадый пони и не баба с веслом)

Дело вот в чем. Ирка - красивая женщина и прекрасная "продажная модель" для рекламы. Но для подиума она действительно слишком мощная,   с тяжёлыми чертами лица. Все эти от-кутюрнын финтифлюшки на ней часто выглядят грубо.
Это не значит что она страшная сама по себе, просто не то пальто.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/49354.jpg

Например Кэндис Свейнпол хороша на подиуме, а в в рекламе ее глупое птичье лицо не смотрится.
Или Кристен Стюарт. Отвратная актриса и физички неприятно выглядит в жизни. Но божественна как модель для фотосессий

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-29 12:49:45)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Супермодели