Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Супермодели


Супермодели

Сообщений 121 страница 140 из 260

121

#p197055,Посторонним В. написал(а):

Дело вот в чем. Ирка - красивая женщина и прекрасная "продажная модель" для рекламы. Но для подиума она действительно слишком мощная,   с тяжёлыми чертами лица. Все эти от-кутюрнын финтифлюшки на ней часто выглядят грубо.
Это не значит что она страшная сама по себе, просто не то пальто.
Например Кэндис Свейнпол хороша на подиуме, а в в рекламе ее глупое птичье лицо не смотрится.

Ну вот и у Онопко в рекламе глупое птичье лицо, и без подписи не поймешь кто это в гриме

+2

122

#p197042,Радуга написал(а):

Она красивая и даже изящнее мамы намного. Прям модель-модель. Но вот маминой энергетики, на мой вкус, нет.

Изящнее, но именно это, как не странно, играет против нее. Мать просто лучилась жизнью, а дочка никакая.

+2

123

#p197055,Посторонним В. написал(а):

Дело вот в чем. Ирка - красивая женщина и прекрасная "продажная модель" для рекламы. Но для подиума она действительно слишком мощная,   с тяжёлыми чертами лица. Все эти от-кутюрнын финтифлюшки на ней часто выглядят грубо.
Это не значит что она страшная сама по себе, просто не то пальто.
Например Кэндис Свейнпол хороша на подиуме, а в в рекламе ее глупое птичье лицо не смотрится.

Для высокой моды Ирина действительно слишком витальная и даже крупная, на фоне-то почти бесплотных моделей. Ну, так это и не ее хлеб. Она выходит только в качестве приглашенной звезды. А вот для Виктории Сикрет ее типаж очень даже подходил и там она имела бы колоссальный успех. Но ее не взяли. То ли в силу интриг самих "ангелов", то ли в силу ее происхождения из России.
А у Кэндис фигура недосягаемо хороша, такие одна на миллион, если не реже, встречаются. Но, опять же, для высокой моды даже она покажется слишком выдающейся из общей массы.

+7

124

#p197060,Посторонним В. написал(а):

Изящнее, но именно это, как не странно, играет против нее. Мать просто лучилась жизнью, а дочка никакая.

Да, согласна. Зато для нынешней высокой моды как раз то, что надо. Изящный, почти бесплотный эльфо-андрогин. Но сама по себе красивая девушка

+3

125

оставлю тут
модельное агентство
я понимаю, да, что тут, мягко говоря, модели нестандартные.
просто вечно забываю название и, когда хочу кому-то показать, не могу вспомнить и найти. а так бу знать, что ссылочку тут оставила.

+7

126

#p197131,rumpelstiltskin написал(а):

модельное агентство

Название интересное))

+5

127

Любимая из нестандартных.  У меня ассоциация с котом-ориенталом.
https://1news.az/images/2019/10/01/20191001023021350/1news_az_thumb__1_.jpg

+6

128

#p197134,Copoka написал(а):

Любимая из нестандартных.  У меня ассоциация с котом-ориенталом.

не надо оскорблять котов. У них зубки ровные (к нее кривые, помню рекламу Гусей с ней) и нет этих веников вместо бровей.
Хотя если сострич веники, правильно ее поставить и правильно осветить, будет интересно. Иногда, если получится

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-30 09:13:47)

+5

129

Copoka
Мать моя, кто это????

+4

130

#p197337,Magdalena5164 написал(а):

Copoka
Мать моя, кто это????

Моделя армянского человека. Алессандро Микеле откопал эту нимфу.
Он жеж пидор, как мужиков, так ему Лето или Стайлза для рекламы подавай, а как женщин, эта Армине или вот ещё нимфа от Алессандро.https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/422093.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-30 09:12:22)

+5

131

#p196994,Лето без тебя как зима написал(а):

Почитала обсуждение Шэйк - ну если у неё фигура стремная и вислозадая, то нам всем, обычным женщинам, вообще можно стреляться)))) без обид, но я не понимаю, когда так безапелляционно пишут о красивых женщинах - хочется спросить, а у самого юзера какая задница?)

Соглашусь. Когда красивых съедут это как то непонятно. Ладно страхуилу какую. Да особо страшных и не бывает, есть недофинансированные. Для меня некрасивая женщина, даже отталкивающая это Элизабет Мосс (рассказ служанки). Сара Джессика тоже не красотка, но уложена и берет харизмой. Но они и не модели.

+5

132

#p197353,Сало убежало написал(а):

Да особо страшных и не бывает, есть недофинансированные.

+++++
С косметологией, процедурами, исправлением прикуса и макияжем можно преобразить любую внешность до если не красотки, то до симпатичной уж точно )

+5

133

#p196994,Лето без тебя как зима написал(а):

Почитала обсуждение Шэйк - ну если у неё фигура стремная и вислозадая, то нам всем, обычным женщинам, вообще можно стреляться)))) без обид, но я не понимаю, когда так безапелляционно пишут о красивых женщинах - хочется спросить, а у самого юзера какая задница?)

Так спросите))
В её возрасте была, очень даже ничего)) А если бы с такими деньгами, и совсем наверное бы. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif
На то мы и обычные женщины, зачем стреляться? Если круп тяжеловат у красавицы, ну не я одна об этом пишу, зачем пытаться доказывать обратное. И никто уродиной её не называл.
Она моя землячка, и я даже горжусь что сумела, хотя бы так)))

+2

134

Мы ещё одно забываем, что для модели часто нужно уметь играть на подиуме, создавать образ. Вот Наоми это умеет, а Тара - нет, поэтому первая гораздо больше известна в моделинге чем вторая, хотя красавицы обе. Или Карин Мюлдер, которая так и не смогла выйти из тени других супермоделей. У них у каждой была своя "история", а у нее нет.
Ирка тоже в этом не сильна. Она прекрасна именно перед фотоаппаратом, но не на подиуме.
И кстати, часто красные дорожки проваливает по этой же причине. Она часто фиксируется на главных камерах забывая, что ее снимают со всех сторон, и с них выглядит не очень
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/811402.webp

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-30 14:02:50)

+10

135

Все помнят свола Тайры и её "улыбка глазами"

+6

136

#p197451,Посторонним В. написал(а):

Мы ещё одно забываем, что для модели часто нужно уметь играть на подиуме, создавать образ. Вот Наоми это умеет, а Тара - нет, поэтому первая гораздо больше известна в моделинге чем вторая, хотя красавицы обе. Или Карин Мюлдер, которая так и не смогла выйти из тени других супермоделей. У них у каждой была своя "история", а у нее нет.
Ирка тоже в этом не сильна. Она прекрасна именно перед фотоаппаратом, но не на подиуме.
И кстати, часто красные дорожки проваливает по этой же причине. Она часто фиксируется на главных камерах забывая, что ее снимают со всех сторон, и с них выглядит не очень

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 14:02:50)

Вислозадое, не тронутое спортом тело))) ну да-ну да)

+4

137

#p197459,мой друг Путин написал(а):

Все помнят свола Тайры и её "улыбка глазами"

Ну она же тоже супермодель, понятно что ее помнят, но Наоми всегда была более известна.

+3

138

Эх, мы тут обсуждаем сравнительные красоты Барби Палвин, Жасмин Тукс и Адрианы Лимы, а Виктория Сикрет нынче такая
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/894055.jpg

+12

139

#p204417,Посторонним В. написал(а):

Эх, мы тут обсуждаем сравнительные красоты Барби Палвин, Жасмин Тукс и Адрианы Лимы, а Виктория Сикрет нынче такая

Мрак

+6

140

Вторая справа ниче такая. Не модель, но обычная подтянутая девушка

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Супермодели