Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Домашние питомцы🐕


Домашние питомцы🐕

Сообщений 201 страница 220 из 716

201

#p183091,Хамка с ОЦМ написал(а):

Я своего утащила в 8 мц, как только визуально яички опустились в мошонку. Как врач сказала )) Прошло все норм, не толстеет, игривый, и вообще- красавец огромный. Но болячка страшная, хроническая.

А у не кастрированных котов мкб от чего?

+1

202

#p183094,Weird написал(а):

Будет вет пожилой и опытный-может поменяет мнение.

Я набегалась по разным ветам, но все так головой- "а, кастрированый, ну да..." Так что я уверена, что вот так..

+2

203

Зараза написал(а):

А у не кастрированных котов мкб от чего?

Не знаю :)

+1

204

#p183097,Хамка с ОЦМ написал(а):

Я набегалась по разным ветам, но все так головой- "а, кастрированый, ну да..." Так что я уверена, что вот так..

Отличная позиция у врачей, коли так. Варианты-пихать в них лекарства или давать рожать бесконечно?

+8

205

#p183102,Weird написал(а):

Варианты-пихать в них лекарства или давать рожать бесконечно?

Ну, не вет же моему хвосту камней в мочеток напихал? Бывают и худшие случаи. Когда стому пришивают. Нас пока пронесло.

+5

206

#p183102,Weird написал(а):

Отличная позиция у врачей, коли так. Варианты-пихать в них лекарства или давать рожать бесконечно?

Честно говоря, я думаю, это связь искусственного корма и кастрации. Но отказаться от этой "полнорационной" гадости сейчас уже практически не возможно. И они привыкают, и еду часто не подходящую для них готовим. Раньше- из одной кастрюли все ели, и не болели ))

+1

207

Хамка с ОЦМ
А чем Вы кормите кота?
У меня кошка на корме, для кошек с проблемами почек. Как перевели, так сразу все нормально с ней стало.

+6

208

#p183113,Зараза написал(а):

У меня кошка на корме, для кошек с проблемами почек.

Конечно! Мне одного приступа хватило )) Проплан у него. Паучи и сушка.

+5

209

#p183114,Хамка с ОЦМ написал(а):

Конечно! Мне одного приступа хватило )) Проплан у него. Паучи и сушка.

Надеюсь, с Вашим котиком все будет хорошо! Здоровья ему.

+8

210

#p183114,Хамка с ОЦМ написал(а):

Конечно! Мне одного приступа хватило )) Проплан у него. Паучи и сушка.

Мой тоже на проплане, другие он не есть. Сейчас еще полно российских кормов появилось, но от них нос воротит, пришлось в приют для бездомных кошек отдать.

+7

211

Зараза
Спасибо! Стараюсь, отслеживаю, профилактирую. ))

+2

212

#p183117,Хлебный мякиш написал(а):

но от них нос воротит, пришлось в приют для бездомных кошек отдать.

Это да, онЕ нос умеют воротить )) Нам и не снилось)) Причем, еще и глаза такие делают -
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t959762.png

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2023-07-30 01:51:05)

+7

213

Ох, котя моя щас проплан как не в себя пожирает. Я ж потому и прекратила его давать. А тут деликаны не было в магазине, пришлось его купить. Что они туда такое кладут-то?)

+2

214

#p183435,личное мнение написал(а):

Ох, котя моя щас проплан как не в себя пожирает. Я ж потому и прекратила его давать. А тут деликаны не было в магазине, пришлось его купить. Что они туда такое кладут-то?)

Почему от проплана отказались, если которую нравится?

0

215

По какой причине кот на натуралке внезапно заинтересовался мусорным ведром? Уже неделю пытается там что-то найти после завтрака.

+1

216

#p183461,Ведьмедик Барни написал(а):

По какой причине кот на натуралке внезапно заинтересовался мусорным ведром? Уже неделю пытается там что-то найти после завтрака.

Может озорничает просто. Наш кот по молодости лет любил сиживать в мусорном ведре, пришлось дверцу укреплять, чтобы он открыть не смог.

+2

217

#p183479,Варун написал(а):

Может озорничает просто. Наш кот по молодости лет любил сиживать в мусорном ведре, пришлось дверцу укреплять, чтобы он открыть не смог.

Я все-таки надеюсь, что ему скоро надоест. Сегодня сделал вид, что наказан и ушел спать под кровать, а не на неё.

+1

218

#p183493,Ведьмедик Барни написал(а):

Я все-таки надеюсь, что ему скоро надоест. Сегодня сделал вид, что наказан и ушел спать под кровать, а не на неё.

Это он так свой протест выразил против несправедливого наказания.)

+3

219

#p183461,Ведьмедик Барни написал(а):

По какой причине кот на натуралке внезапно заинтересовался мусорным ведром? Уже неделю пытается там что-то найти после завтрака.

Да, просто делать нечего, вот и открывает. Моя постоянно открывает шкаф.
Я ей открыла, дальшечто?
Ничего, я пошла.
Через 5мин, открой., закрой. Не откроешь, будет сидеть упираться открывать сама.

+2

220

#p183461,Ведьмедик Барни написал(а):

По какой причине кот на натуралке внезапно заинтересовался мусорным ведром?

Может, ему дрожжей хочется? Можно попробовать дать те, которые "живые", в Пятерке есть. Развести, добавить немножко муки, дать постоять минут десять, и пусть пьет.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t420518.png

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Домашние питомцы🐕