Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Домашние питомцы🐕


Домашние питомцы🐕

Сообщений 21 страница 40 из 716

21

Ещё один кандидат в домашние питомцы
Мягкий уютный диванчик, что может быть приятнее для дикого зверя?

+8

22

Кто бы знал, как я боюсь и не люблю кенгуру. Для меня это какие-то очень страшные животные, с другой планеты.

+4

23

#p97923,Жду трамвая написал(а):

Кто бы знал, как я боюсь и не люблю кенгуру. Для меня это какие-то очень страшные животные, с другой планеты.

Это ебанутые зайцы

+5

24

#p97931,Государство внезапностей написал(а):

Это ебанутые зайцы

С сумками
Для подарков)

другой, не толерантный вариант

Или для воровства
Цыганские зайцы  :D

+8

25

Ну на диване выглядит очень мило, но встретить его в живой природе не хотелось бы

+6

26

Дунька Макклауд
Милое, а что за породу хотите?

+4

27

#p98576,добрый психиатр написал(а):

Дунька Макклауд
Милое, а что за породу хотите?

Американский питбуль реднаус

+2

28

Дунька Макклауд написал(а):

Американский питбуль реднаус

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/428/t754393.jpg

+7

29

#p98580,Дунька Макклауд написал(а):

Американский питбуль реднаус

Опыт есть? Сложная порода и клубы так себе.
Я б ни в жисть не решилась.

+3

30

Дунька Макклауд
А, спасибо. Красивый. У родственницы стафорд, она, конечно, его обожает, он добряк такой, лезет на руки, целует, но я видела, как ей тяжело с ним гулять - они ж кабанчики. Поэтому радсь своей 8кг мелочи
Но она противная, упрямая и её охотничьи инстинкты стоили мне новых седых волос)

Так что - я в любом случае за то, чтобы не только мечты сбывались, а чтобы сбывались то, что нужно💯

Отредактировано добрый психиатр (2022-12-31 13:13:46)

+7

31

#p98583,Савалоралиновачки написал(а):

Опыт есть? Сложная порода и клубы так себе.
Я б ни в жисть не решилась.

Да. у нас был питбуль. Чёрный. Умнее собаки я не знала.Прожил 10 лет. К сожалению мало живут. У них почти у всех  сердечные.

+4

32

#p98591,Дунька Макклауд написал(а):

Да. у нас был питбуль. Чёрный. Умнее собаки я не знала.Прожил 10 лет. К сожалению мало живут. У них почти у всех  сердечные.

А мне кажется умнее аусси нет) думащая собака, наблюдательная, со своим мнением) Всякая лиса свой хвост хвалит)
https://i.imgur.com/CbjxbqX.jpg

Отредактировано Савалоралиновачки (2022-12-31 12:51:38)

+14

33

#p98594,Савалоралиновачки написал(а):

А мне кажется умнее аусси нет) думащая собака, наблюдательная, со своим мнением) Всякая лиса свой хвост хвалит)

Отредактировано Савалоралиновачки (Сегодня 12:51:38)

Какая прелесть! Я даже породу такую не слышала. Она у вас красавица!

А у нас почему то всегда жили серьёзные породы. Была немецкая овчарка , потом доберман. Потом сыну подарили питбуля. Кот жил сиамский. Злой как чёрт. К нам в гости боялись ходить из за него ))) Теперь вот хорёк. Тоже все боятся))) Никого не любит и никого ко мне не подпускает. Кусает даже сына , хотя он часто заезжает

+7

34

Дунька Макклауд
Какой собственник, он же будет щенка третировать и ревновать

+4

35

#p98601,добрый психиатр написал(а):

Дунька Макклауд
Какой собственник, он же будет щенка третировать и ревновать

Да какой щенок. Это просто мечта.  Они стоят от 70 и выше . Я просто не могу себе позволить теперь вложить такие деньги на хотелки к сожалению.
Ну а так приучить можно , тем более к собаке. К кошкам приучают хотя вроде бы не. Хорьки то хищники. Куньи блять ( Васятку вспомнила Маслёнкина)

+5

36

Дунька Макклауд
Я, которая взяла пса за 5к, в такие моменты радуюсь, что цены через экран не кусают.
Жуть, конечно.
Слушайте, я какое-то время назад натыкалась на соо, где пристрой животных был, как все побежали, а питомцы им мешали - это не очень то, что хочется? Или на заводчика выйти и как-то о рассрочке договориться, сына озадачить, опять же, что треба щенка, а то жизнь проходит
https://i.imgur.com/TzXzZ7e.jpg

+6

37

#p98606,добрый психиатр написал(а):

Дунька Макклауд
Я, которая взяла пса за 5к, в такие моменты радуюсь, что цены через экран не кусают.
Жуть, конечно.
Слушайте, я какое-то время назад натыкалась на соо, где пристрой животных был, как все побежали, а питомцы им мешали - это не очень то, что хочется? Или на заводчика выйти и как-то о рассрочке договориться, сына озадачить, опять же, что треба щенка, а то жизнь проходит

У нас теперь тема с питомцами есть. Ура!
Такие породы Питы, бультерьеры, саффорды, кане корсо , мастифы брать подрощеными себе дороже. Они рано формируются и перевоспитать очень сложно. Собака должна быть в первую очередь компаньоном и не бросаться ни на людей ни на животных. А многие начинают воспитание уже с этого . Увы.

+7

38

#p98608,Дунька Макклауд написал(а):

У нас теперь тема с питомцами есть. Ура!
Такие породы Питы, бультерьеры, саффорды, кане корсо , мастифы брать подрощеными себе дороже. Они рано формируются и перевоспитать очень сложно. Собака должна быть в первую очередь компаньоном и не бросаться ни на людей ни на животных. А многие начинают воспитание уже с этого . Увы.

Да, я понимаю, что лучше любого пса самому воспитывать, с нуля. А уж таких серьёзных товарищей хвостиков тем более.

+3

39

#p98600,Дунька Макклауд написал(а):

Какая прелесть! Я даже породу такую не слышала. Она у вас красавица!

А у нас почему то всегда жили серьёзные породы. Была немецкая овчарка , потом доберман. Потом сыну подарили питбуля. Кот жил сиамский. Злой как чёрт. К нам в гости боялись ходить из за него ))) Теперь вот хорёк. Тоже все боятся))) Никого не любит и никого ко мне не подпускает. Кусает даже сына , хотя он часто заезжает

Вообще-то порода австралийская овчарка) аусси( осси) в народе. Это кобель, 9 лет уже. Любовь с первого взгляда и ни одного разочарования)  сторож отличный,  хвостиком гостям виляет, но наблюдает, как бы кто ложечки не спер) без меня никого не выпустит из двора

+7

40

#p98606,добрый психиатр написал(а):

Дунька Макклауд
Я, которая взяла пса за 5к, в такие моменты радуюсь, что цены через экран не кусают.
Жуть, конечно.
Слушайте, я какое-то время назад натыкалась на соо, где пристрой животных был, как все побежали, а питомцы им мешали - это не очень то, что хочется? Или на заводчика выйти и как-то о рассрочке договориться, сына озадачить, опять же, что треба щенка, а то жизнь проходит

Что ж за порода такая?

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Домашние питомцы🐕