Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Домашние питомцы🐕


Домашние питомцы🐕

Сообщений 381 страница 400 из 751

381

#p243359,Солнышко написал(а):

Ого!!!!! Преклоняюсь перед такими людьми!!!! Вам сил, здоровья и денег конечно !!! У меня двое, с приюта

Спасибо!

+2

382

#p243349,Зараза написал(а):

Меньше 8, давно не вижу. Покупаю мешок, раз в месяц.

Вот прям сейчас зайдите на озон, час остался, всю неделю они торговали1132534827 артикул

+1

383

#p243358,Зараза написал(а):

Я своим такой же беру.
Вчера, на озоне самый дешёвый  за 8070 брала.

Я в черную пятницу пару в запас взяла, но для ваших жопок сильно впрок не запасешься. Кстати. А Вы не узнавали -может есть адекватные питомники которые фарминой кормят? Раньше у питомников была скидка на проф корма и ею делились для благих целей.

+1

384

#p243362,Солнышко написал(а):

Вот прям сейчас зайдите на озон, час остался, всю неделю они торговали1132534827 артикул

Это артикул монжа, а я кормлю фарминой.

#p243363,Weird написал(а):

Я в черную пятницу пару в запас взяла, но для ваших жопок сильно впрок не запасешься. Кстати. А Вы не узнавали -может есть адекватные питомники которые фарминой кормят? Раньше у питомников была скидка на проф корма и ею делились для благих целей.

Я, как то весной на мега маркете 50кг фармины взяла.  Скидка была почти 50%.
Я даже и не знала про то, что питомники делятся скидками. Я же не питомник и не волонтёр. Это мои животные. Мы их сами содержим.

+4

385

#p243364,Зараза написал(а):

.
Я даже и не знала про то, что питомники делятся скидками. Я же не питомник и не волонтёр. Это мои животные. Мы их сами содержим.

От людей зависит. В допиздечные времена для заводчиков были скидки на опт. И многие делились с проверенными покупающими большой обьем «для себя» (приюты, большое количество подобрашек, и тд.).

+3

386

#p243369,Weird написал(а):

От людей зависит. В допиздечные времена для заводчиков были скидки на опт. И многие делились с проверенными покупающими большой обьем «для себя» (приюты, большое количество подобрашек, и тд.).

Вспомнила! Я просила скидку у фармины, я у них заказывала корм. Они мне сказали, что у них оптовые скидки есть для питомников и приютов. Предложили мне, зарегистрироваться как приют или питомник. Я конечно же этого делать не стала. Они мне дали персональную скидку 10%, а потом я на маркетплейсах стала заказывать.

+3

387

Зараза
А они у вас нормально из большого мешка едят? У нас была привереда, которой подсохший корм не нравился. Хотя, учитывая количество ваших хвостов, они его быстро съедают.

+3

388

#p243387,Дрон-подранок написал(а):

Зараза
А они у вас нормально из большого мешка едят? У нас была привереда, которой подсохший корм не нравился. Хотя, учитывая количество ваших хвостов, они его быстро съедают.

Сорян, вопрос не мне но поделюсь. Примерно половина от вскрытого пакета - по контейнерам и в холодильник. Остальное максимально герметично закрывается в родном пакете и в холодное место. Своим в жару сыплю понемногу, тк жир или что там в корме греется и им не нравится.

+3

389

#p243388,Weird написал(а):

Сорян, вопрос не мне но поделюсь. Примерно половина от вскрытого пакета - по контейнерам и в холодильник. Остальное максимально герметично закрывается в родном пакете и в холодное место. Своим в жару сыплю понемногу, тк жир или что там в корме греется и им не нравится.

Я же говорю, у нас жила привереда). Даже с соблюдением всего вами перечисленного все равно капризничала и скакала, как коза, когда открывали новый пакет.)

+3

390

Дрон-подранок
Пакета хватает на +/- месяц.
У меня стоят вот такие кормушки. Рассыпаю по кормушкам, остаток в закрытом пакете. Пакет храню в холодной кладовке.
https://i.imgur.com/vWpzYQu.jpg

Вот такие поилки.
https://i.imgur.com/llm3vzP.jpg

+4

391

#p243389,Дрон-подранок написал(а):

Я же говорю, у нас жила привереда). Даже с соблюдением всего вами перечисленного все равно капризничала и скакала, как коза, когда открывали новый пакет.)

В плане еды мной заманаешься манипулировать. Подобрали корм, норм хранение и норм здоровье- не ешь значит не голодный. Не держу миски пустыми, тк кот не ест когда мало, потом всасывает когда много и начинает радостно тошниться, ну и летом сыплю часто и понемногу.
Правда в остальном из меня можно вить веревки, чем эти жопы и пользуются  :D

+5

392

#p243340,Солнышко написал(а):

Сейчас не норм роял Канин, он был норм производства Германии, сейчас он делается в России, качество эконом,и проплан тоже, это по типу китекат-вискас) но дорогой

серия ветеринари диетс у них ок. А роял в Германии еще до СВО перестали производить
обычный корм проплан деликат котя ест как не в себя, это настораживает. Но она в принципе любит пожрать все, что не приколочено, видать, уличное детство сказывается)

+1

393

#p243364,Зараза написал(а):

Я даже и не знала про то, что питомники делятся скидками. Я же не питомник и не волонтёр. Это мои животные. Мы их сами содержим.

делятся, милое, и приюты делятся. Родственник взял кошку из приюту, говорит, корм берет со скидкой. Не знаю, правда, как технически это устроено

+2

394

#p243494,личное мнение написал(а):

делятся, милое, и приюты делятся. Родственник взял кошку из приюту, говорит, корм берет со скидкой. Не знаю, правда, как технически это устроено

Наверное делятся с теми, кто у них взял животных. Я своих, всех сама на улице подобрала.

+2

395

#p243496,Зараза написал(а):

Наверное делятся с теми, кто у них взял животных. Я своих, всех сама на улице подобрала.

Не обязательно. Я в группах зооволонтеров, помогаю чем могу. Есть частные типа приютов.  Договариваются с доставкой с крайцентра, там чем больше опт, тем дешевле доставка. Всем выгодно. Где меня спросили, буду в доле или нет, где я по городу увидела дешёвые крупы или мясо, - кидаю в группы сразу.
Даже незнакомые номера звонят из общих групп. Я, дескать, знаю, что у вас собаки крупные, - вот там в магазин привезли рубец по смешной цене. Чищеный, правда.
А то корову забили в деревне, человек поехал за мясом, поинтересовался куда требуху будут девать, и почти ночью мне привезли мешок нечищенной требухи. Просто так.  Правда к утру у нас пол-района бездомных  хвостов заглянуло на огонёк, но моим хватило.
Сообщества по животным весьма дружные.

+4

396

ЭтоЖомаШиплис
Это здорово, когда так все организованно.
Вы для своих хвостиков,  не пробовали лакомство из лёгкого делать?
Мои его очень любят, но цена на него сейчас совсем не гуманная. Хочу попробовать посушить.

+2

397

Милые, не знаете, сильно ли вредный Дримис? Иногда Зайку им подкупаю, чтоб когти постричь попытаться)

0

398

#p243533,Зараза написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Мои его очень любят, но цена на него сейчас совсем не гуманная. Хочу попробовать посушить.

Моим сушеное лёгкое не нравится, поэтому не сушу. Многие сушат в дегидраторе. Очень неплохо.
Я своим делала желейные конфеты коллагеновые и печенюшки с печени. Вполне неплохо, для дрессуры.
Но сейчас габариты такие, что идут и просто замороженные куриные цапки, головы, свиные ухи. Из покупного сушеный рубец и палочки из сушёных кишек. Запах отпад, но и для собак тоже просто улёт.
Сейчас поищу, где у меня рецепты, с собачьего форума.
Вот отсюда реуепты:
Ссылка

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-01-09 15:41:33)

+3

399

Блин, я скромно перемораживала грудку, потом кипятком и резала, чтоб дрессировать) когда грудка стала аллергеном, вернее, выяснилось это не сразу, перешли на сердца и печень, но по той же схеме, а оно вон че есть

+2

400

ЭтоЖомаШиплис
Спасибо! Обязательно попробую.
У меня пекинес и два кота , лопают это легкое. Собака, больше никакие лакомства не ест. От печени его слабит, а куриные лапы он уже не разгрызет  ему 14 и многих зубов уже нет. Варила ему рубец, он его не стал.
личное мнение Не знаю, вредноые дримес  или нет, но мои только его и едят.
И ещё мои любят паучи шеба.Я им иногда даю вместе с курицей. Это как лакомство.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Домашние питомцы🐕