Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Домашние питомцы🐕


Домашние питомцы🐕

Сообщений 601 страница 620 из 751

601

#p261762,личное мнение написал(а):

новенькая агрессии не проявляет, она пытается подойти, обнюхать. зайка нашипит и удирает

Зайка, хозяйка и ей не нравится,  что пришла новенькая.

+3

602

я в шоке, как все сложно у кошек в плане отношений. А у соседей два кота, дружбаны, разве что иногда дерутся за право спать с хозяйкой

+1

603

А и еще про древесный спрошу - значит ли это, что нужен специальный лоток, и кошки не будут закапывать?
так-то у меня еще и силикагелевый есть. Сегодня насыплю его

0

604

#p261778,личное мнение написал(а):

я в шоке, как все сложно у кошек в плане отношений. А у соседей два кота, дружбаны, разве что иногда дерутся за право спать с хозяйкой

Кошки, все со своим характером. У меня была кошка, которая ненавидела всех наших кошек, а особенно Сонечку. При каждом удобном моменте, гоняла её по всему участку. Ещё одна тихучечка, ой-ой-ой я всех боюсь. А, из под тишка, подойдёт, треснет лапой и убежит.
Девки противные, коты по характеру лучше. Не такие вредные.

+4

605

#p261787,личное мнение написал(а):

А и еще про древесный спрошу - значит ли это, что нужен специальный лоток, и кошки не будут закапывать?
так-то у меня еще и силикагелевый есть. Сегодня насыплю его

У меня лоток обычный, глубокий, но сверху лежит сетка

+1

606

а, все-таки сверху. На работе у нас для местной коти стоит лоток с сеткой, но сетка под наполнителем. Может, есть в этом какой-то глубинный смысл, хз)

0

607

личное мнение написал(а):

А и еще про древесный спрошу - значит ли это, что нужен специальный лоток, и кошки не будут закапывать?
так-то у меня еще и силикагелевый есть. Сегодня насыплю его

У меня самый обычный, немного насыпаю вниз и емножко сверху на решётку.

+1

608

#p261791,Зараза написал(а):

Девки противные, коты по характеру лучше. Не такие вредные.

я знаю, милое( котики не заводятся, не могу после смерти нашего любимца

+6

609

#p261793,светоч адекватности написал(а):

У меня лоток обычный, глубокий, но сверху лежит сетка

А как закапывает тогда? Это же обязательная часть процесса -  устроить срач высыпать минимум четверть наполнителя на пол.

+3

610

#p261942,Дрон-подранок написал(а):

А как закапывает тогда? Это же обязательная часть процесса -  устроить срач высыпать минимум четверть наполнителя на пол.

Закапывают за ними, специально обученные кожаные рабы.
Лапами шкрябает по сетке. Много не сыплю, чтоб не рассыпали.

+5

611

#p261981,Зараза написал(а):

Закапывают за ними, специально обученные кожаные рабы.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+2

612

Мы силикагелевым пользуемся, по моему самый удобный) примерно раз в месяц мешок насыпал, дальше только сушеные какашки вынимаешь и в унитаз отправляешь, ни запаха, ни подсыпать ничего не нужно. Как появился запах, значит менять пора. Кошка копает с удовольствием)) только рекомендую брать не круглые, а колотые гранулы, потому что круглые разлетаются по всей квартире, если выпадут из лотка

+2

613

#p261981,Зараза написал(а):

Закапывают за ними, специально обученные кожаные рабы.
Лапами шкрябает по сетке. Много не сыплю, чтоб не рассыпали.

Всё так, всё так😅

+2

614

если я своим наполнитель под сетку насыплю-они меня сожрут ночью. Вообще по-моему мне подсунули землероек под видом милых котичков.
Лоток-большой домик+коврик перед ним, и все равно умудряются рассыпАть, но терпимо. Наполнитель комкующийся vancat, плачУ и плАчу, но остальные опробованные кошке не заходили-эта стервь демонстративно ссала на коврик перед лотком. Кот за собой закапывает несколько минут. Делает пару кругов по квартире и еще раз закапывает. И так несколько раз. Потом за ним идет закапывать кошка. Крч дома почти постоянно кто-то что-то копает  :D

С кормом решила пока попробовать Альфапет с говядиной. Не фармина конечно, но вроде состав норм, отзывы неплохие и делают у нас. Еще понравился Carni Life, но я пока боюсь с зарубежными связываться-щас опять где-то гусениц найдут и закроют поставки, а у нас отпуск корячится в конце мая и к этому времени хочется бы полностью на новый корм перевести, чтобы без сюрпризов.

+4

615

Weird
У вас стандартный вариант. Исключения у тех, чти согласны не копать

+3

616

Weird
Тоже пробую перевести на наши корма. Мои ели фармину с ягненком.
Купила своим альфапет с ягненком и индейкой. Не едят! Заказала на пробу флорида, ягненок с грушей, посмотрю будут есть или нет. Буду пробовать все вкусы. У меня проблема, надо, чтоб всем подходил. С фарминой, не понятно будут возить или нет, да и цена очень выросла.

0

617

#p262148,Дрон-подранок написал(а):

Weird
У вас стандартный вариант. Исключения у тех, чти согласны не копать

У моей не было выбора, сразу с сеткой был лоток. Но она шкрябает, этого мы у неё не отнимаем

+1

618

#p262018,Томатыч написал(а):

Мы силикагелевым пользуемся, по моему самый удобный) примерно раз в месяц мешок насыпал, дальше только сушеные какашки вынимаешь и в унитаз отправляешь, ни запаха, ни подсыпать ничего не нужно. Как появился запах, значит менять пора. Кошка копает с удовольствием)) только рекомендую брать не круглые, а колотые гранулы, потому что круглые разлетаются по всей квартире, если выпадут из лотка

я как раз на силикагелевый поменяла, прям заметно лучше стало. И лучше слышно)

+1

619

#p262374,личное мнение написал(а):

я как раз на силикагелевый поменяла, прям заметно лучше стало. И лучше слышно)

Слышно это да)) мы когда котю домой принесли в первый день, поставили ей в нашей спальне и еду и лоток, чтобы ей не страшно было по квартире ходить, подскочили посреди ночи в ужасе от звуков экскаватора))) никогда до этого кошек не было ни у меня ни у олкаша, не ожидали таких звуков)

+4

620

Девы, какой глистогон лучше переносится- Диронет или Фебтал? Они оба широкого спектра, включая легочных паразитов? Животину энтеросорбеном подстраховывали при глистогонке? Каким?

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Домашние питомцы🐕