Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Домашние питомцы🐕


Домашние питомцы🐕

Сообщений 641 страница 660 из 751

641

#p264081,Зараза написал(а):

Она очень любила массажик.

Сочувствую. Помню, Вы рассказывали о ней.

+1

642

#p264362,Томатыч написал(а):

все мечтаю что-нибудь свалять из него))

Копию кота))

+3

643

#p264374,Хамка с ОЦМ написал(а):

У Вас сейчас хвосты с повышенной пушистостью или гладкошерстные? Я своего пухнатого вычесать не могу, у него подшерсток как валенок, плотный. Весь день можно сидеть, один черт переноска вся в клочках. Интересно, такая перчатка его лучше вычешет?

У меня 2 пушистых, остальные гладкие, у 3-х ладких, очень густая шерсть. Перчатку попробовала на коте, ко корый типа британец. Его вычесывает отлично.
Я, на даче шерсть с кошек собирала, скатала шарики. Надо ещё насобирать, можно мышь большую сделать.

+4

644

Поздравляю, с Днём кошек! Всем кошкам здоровья и тёплого дома!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/508/t617718.jpg

+13

645

Зараза
Томатыч
Ни перчатка ни такая штука нам не помогают. Только хардкор, только Фурминатор. И вместо двух мохнаток образуются четыре.

+3

646

у вас, наверное, очень пушистая котя)

+1

647

#p264684,Путинлэнд написал(а):

Зараза
Томатыч
Ни перчатка ни такая штука нам не помогают. Только хардкор, только Фурминатор. И вместо двух мохнаток образуются четыре.

О, фурминатор. А у Вас кто?
/читала что кунов нельзя фурминатором, но матерь кошачья, каждое лето я хочу их побрить-а это еще более нельзя. К грумеру не могу-мне коты достались по образу и подобию-социофобы. у всех там истерика случится, включая грумера.

+3

648

Зараза
Пушистую жопку перчаткой не вычешишь? Не поможет?

+1

649

#p264913,Weird написал(а):

К грумеру не могу-мне коты достались по образу и подобию-социофобы. у всех там истерика случится, включая грумера.

Мои тоже социофобы, те, кто за ними следит, когда я в отъезде- никогда их не видят. Но стрижемся мы у груммера отлично. Истерики в оч мягкой форме, и то- в конце уже )) типа, "как вы уже обе достали!!"

+3

650

#p264922,Хамка с ОЦМ написал(а):

Зараза
Пушистую жопку перчаткой не вычешишь? Не поможет?

На пушистых ещё не пробовала. Расскажу когда попробую. Я и с паром заказала.

+1

651

Кто-то стрижет коготки котям? Как опыт?

+1

652

#p264998,Посторонним В. написал(а):

Кто-то стрижет коготки котям? Как опыт?

свёкр стриг. Но там было не забалуешь. На взаимоуважении строилось :)

+1

653

#p265024,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

свёкр стриг. Но там было не забалуешь. На взаимоуважении строилось

А как кот потом, не страдал?

+2

654

#p265027,Посторонним В. написал(а):

А как кот потом, не страдал?

когда дома - нет. А на дачу не стригли естественно, там же надо было ебала чистить соседским.

+4

655

#p264998,Посторонним В. написал(а):

Кто-то стрижет коготки котям? Как опыт?

Я подстригала, но котя была домашняя, когти не стачивала, цеплялась за ковер и ругалась при этом. Но я совсем чуть-чуть подстригала, не как обычно делают.

+1

656

#p264913,Weird написал(а):

О, фурминатор. А у Вас кто?
/читала что кунов нельзя фурминатором, но матерь кошачья, каждое лето я хочу их побрить-а это еще более нельзя. К грумеру не могу-мне коты достались по образу и подобию-социофобы. у всех там истерика случится, включая грумера.

Мы думали у нас обычные дворняги черные, а судя по тому, что говорит Гугл, у нас Шантильи-Тиффани йопта 😆
Вот такие две штуки (фото из инета)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/46/t71656.jpg

+9

657

#p264998,Посторонним В. написал(а):

Кто-то стрижет коготки котям? Как опыт?

Стрижем, почти каждые две недели, иначе пилы режут на своем пути все, что задевают.
Мой  скручивает и поочередно каждому чик-чик. Не нравится им, пытаются убежать, ноют, как девочки, но папка крепко держит пацанов.

+4

658

#p265048,Путинлэнд написал(а):

Тиффани

надо разводить походу...

0

659

#p264998,Посторонним В. написал(а):

Кто-то стрижет коготки котям? Как опыт?

и да, тема конечно очевидна, но всё же. Щипчики в первую очередь должны быть удобны держащему и проверять заточку.

0

660

Путинлэнд
Один-в -один мой красавец с пушистой жопкой!

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Домашние питомцы🐕