Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Домашние питомцы🐕


Домашние питомцы🐕

Сообщений 101 страница 120 из 716

101

#p108169,Зараза написал(а):

Хитрожопость некоторых, просто зашкаливает!
Есть у меня Сонечька, пробу ставить негде. Самая хитрожопая, такая тихушечька. Но своего никогда не упустит. Как какой кипеш, она сразу на верх, на подушку, поворачивается спиной и "крепко"спит.
Вот она.

Когда бежит, бока перекатываются, жиры трясутся.

Отредактировано Зараза (Сегодня 14:27:16)

Королевна!

+3

102

#p108252,Варун написал(а):

Королевна!

Спасибо!

+1

103

#p108084,Та ещё Джоконда написал(а):

У кого-нибудь был опыт взять второго кота к взрослой кошке? На форумах почитала, у всех так все шоколадно. Но одолевают сомнения.

Был. К взрослой кошке взяли котенка, вырос и стал устраивать конфликты с ней. Она старается на него не реагировать сильно. Разнимаем :canthearyou:

+3

104

Спасибо всем, кто поделился. Не зря я сомневалась, не готова рисковать. Подожду, когда собаку можно будет завести.

0

105

#p108084,Та ещё Джоконда написал(а):

У кого-нибудь был опыт взять второго кота к взрослой кошке? На форумах почитала, у всех так все шоколадно. Но одолевают сомнения.

Рассказываю. Был кот у меня, через год взяли кошечку. Он её воспитывал, спать силой с собой укладывал😄. Внезапная смерть кота. Кошке 3 года (но она странненькая),через полгода завожу котёнка. Прошло 6 лет. За эти годы 2 раза спали вместе, просто лежанка на солнце. Всё. Нейтралитет. Но иногда задирают друг друга.

+4

106

#p108039,Weird написал(а):

Буду просто буквами
Против потому что ушедшую любил или не хочет гулять с Вашей собакой?

Он не хочет гулять и убирать за собакой какашки. (В моём городе, по крайней мере в моём районе, всё убирают). Год назад просил собаку. Я сказала, что нет. Теперь хочу я, но видимо заведу. Мне 40 лет. Это моя последняя собака. Если проживёт 15-18 лет. А потом смысла нет заводить.

0

107

И ещё пугают клещи. Раньше жила там, где их нет.

+1

108

#p109427,Буду просто буквами написал(а):

И ещё пугают клещи. Раньше жила там, где их нет.

Тут только обработка, конечно. Ошейник+таблетки+капли за уши, если шерсть густая.

+2

109

#p109428,вариации интерпретации написал(а):

Тут только обработка, конечно. Ошейник+таблетки+капли за уши, если шерсть густая.

Я пуделя планирую.

0

110

#p109430,Буду просто буквами написал(а):

Я пуделя планирую.

Очень умные ребята, шикарные красавцы. Тут, главное, если есть возможность брать светлого, чтобы увидеть сразу на шерсти лазутчика.
Комбинация бравекты с форесто точно защитит пса, а если ещё и капли.
Но осмотра после каждой прогулки это, увы, не исключает.

+1

111

#p109431,вариации интерпретации написал(а):

Очень умные ребята, шикарные красавцы. Тут, главное, если есть возможность брать светлого, чтобы увидеть сразу на шерсти лазутчика.
Комбинация бравекты с форесто точно защитит пса, а если ещё и капли.
Но осмотра после каждой прогулки это, увы, не исключает.

Так вот был у меня коричневый. И такого же хочу. Может и зря🙂

+1

112

Буду просто буквами
Ну что вы, не зря, пёсель по душе это же такое счастье. Просто придётся больше бдить. У нас собака вся чёрная 🙈 так что поиски клещей тот ещё квест

+2

113

Сейчас спрошу наоборот. У меня кот и кошка жили с собакой. Но она была им не интересна. А я боюсь, если к котам щенка. При условии, что кот любит меня сильно-сильно-бесконечно.

0

114

Буду просто буквами
Брали к взрослой кошке щенка. Первый месяц игнорила/в шутку охотилась, ща могут вместе спать рядом, собака пробует кошку гонять с кровати, когда вместе лежим, но в целом, мирно. Обе девочки с характером при этом.
Но, знаю, что коти могут обидеться и вести себя всяко разно

Отредактировано вариации интерпретации (2023-01-25 23:24:54)

+2

115

#p109441,вариации интерпретации написал(а):

Буду просто буквами
Брали к взрослой кошке щенка. Первый месяц игнорила/в шутку охотилась, ща могут вместе спать рядом, собака пробует кошку гонять с кровати, когда вместе лежим, но в целом, мирно. Обе девочки с характером при этом.
Но, знаю, что коти могут обидеться и вести себя всяко разно

Отредактировано вариации интерпретации (Сегодня 01:24:54)

Я, кстати, раньше, не заморачивалась. А сейчас переживаю😄.

0

116

А вы знали, что пуделей теперь стригут на азиатский манер?

0

117

#p109446,Буду просто буквами написал(а):

А вы знали, что пуделей теперь стригут на азиатский манер?

Это как, это что

+1

118

#p109468,вариации интерпретации написал(а):

Это как, это что

Чтоб гапоминал игрушку. Как-то так
https://i.imgur.com/IAD9fF9.jpg
https://i.imgur.com/Kbg68St.jpg
На это только для дома, на выставку не пойдет

+8

119

Мы к коту (8-летнему) щенка завели, он первые сутки не слезал со шкафа. Потом попривык, иногда в шутку охотились друг на друга, но в целом нейтралитет, спать вместе- никогда.

+5

120

Савалоралиновачки
Просто не пёс, а облако в штанах)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Домашние питомцы🐕