#p480265,На босу грудь написал(а):

Зато я знаю, как прилипать к потолку, если живешь окнами на Петропавловку и в субботу спишь до 12 часов. Регулярно подскакивала, потом опадала рядом с диваном. А как я подскакивала и опадала на одноименном пляже в обозначенное время. Для несведущих -- в 12:00 у нас пушка Петропавловки бьет "Адмиральский час".

Вы там в своем Петербурге вообще ебанутые.
(Шучу! Шучу!)

Один из самых любимых анекдотов про фанатов Спартака на выезде.