#p480265,На босу грудь написал(а):
Зато я знаю, как прилипать к потолку, если живешь окнами на Петропавловку и в субботу спишь до 12 часов. Регулярно подскакивала, потом опадала рядом с диваном. А как я подскакивала и опадала на одноименном пляже в обозначенное время. Для несведущих -- в 12:00 у нас пушка Петропавловки бьет "Адмиральский час".
Вы там в своем Петербурге вообще ебанутые.
(Шучу! Шучу!)
Один из самых любимых анекдотов про фанатов Спартака на выезде.