Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Домашние питомцы🐕


Домашние питомцы🐕

Сообщений 121 страница 140 из 716

121

#p109849,вариации интерпретации написал(а):

Савалоралиновачки
Просто не пёс, а облако в штанах)

это картинка, в жизни так будет хорошо, если час))

+1

122

Нет, у меня на районе такие есть. Но я думаю, что нос нужно брить🙂 .

Отредактировано Буду просто буквами (2023-01-27 21:40:50)

0

123

Милые кремлеботики, скажите, пожалуйста, кто-то пользуется gps-трекером для собак? Моя на улице дуреет и если гоняется за мышью или белой, может увлечься.
Не могу понять, как выбрать норм товар

+1

124

#p110038,верблюд в камуфляже написал(а):

Милые кремлеботики, скажите, пожалуйста, кто-то пользуется gps-трекером для собак? Моя на улице дуреет и если гоняется за мышью или белой, может увлечься.
Не могу понять, как выбрать норм товар

Не пользуюсь, не охотники, подзываются по команде, даже если не услышат, то все равно найдут меня, я для них главнее всего) и дом знают. Хотите узнать мро лучший , добро пожаловать на охотничьи форумы. Но на мой взгляд, лучше позанимсться с собакой, если не проблемнся по психике, то вполне справится. Ну а если траблы,  то да, но лучше познакомиться с девайсами у охотников.
Только не поняла, за чем гоняется собака? За какими мышами и кто такая белая?

0

125

#p110038,верблюд в камуфляже написал(а):

Милые кремлеботики, скажите, пожалуйста, кто-то пользуется gps-трекером для собак? Моя на улице дуреет и если гоняется за мышью или белой, может увлечься.
Не могу понять, как выбрать норм товар

Я видела только светящиеся ошейники.

+2

126

Савалоралиновачки
Белки🐿️ я уже не перечитываю написанное, а телефон правит по-своему🤦‍♀️
С собакой зан сдались с 3 месяцев, но у ягдов есть особенности, которые дрессурой не сломить. В нашем случае - если она увидела/учуяла "добычу" ей никто не нужен, будет искать. На поводке, конечно, ведёт себя прилично, но если отпустить, то всё

+1

127

#p110043,верблюд в камуфляже написал(а):

Савалоралиновачки
Белки🐿️ я уже не перечитываю написанное, а телефон правит по-своему🤦‍♀️
С собакой зан сдались с 3 месяцев, но у ягдов есть особенности, которые дрессурой не сломить. В нашем случае - если она увидела/учуяла "добычу" ей никто не нужен, будет искать. На поводке, конечно, ведёт себя прилично, но если отпустить, то всё

А, ну ягд, это другое дело. Для меня странный выбор, если не охотники, сложная собака, тогда к охотникам за девайсами. В свое время почитывала, но плохо помню, оно мне как-то без надобности

0

128

А ягд -это кто?

0

129

#p110046,Буду просто буквами написал(а):

А ягд -это кто?

Ягд-терьер, шикарный охотник, но как любимец очень сложен, смел, настойчив, инстикты охотничьи на высоте

+1

130

Погуглю

0

131

Спасибо, хоть с кем обсудить

0

132

#p109439,Буду просто буквами написал(а):

Сейчас спрошу наоборот. У меня кот и кошка жили с собакой. Но она была им не интересна. А я боюсь, если к котам щенка. При условии, что кот любит меня сильно-сильно-бесконечно.

У меня родители завели юную кошку, когда еще был жив старый пес, но прожили они вместе буквально пару недель и его не стало, кошка осталась единственной хозяйкой. Через 3 месяца взяли щенка ротвейлера 2мес, у кошки к нему такой материнский инстинкт проснулся, ходит за ним хвостом, глаза, уши ему вылизывает, приносит ему игрушки, позволяет себя за тушку носить, вообще даже не зашипела ни разу на него) при этом у кошки характер ойой, людей быстро на место ставит и вообще полудикая по поведению, страшная охотница и фурия, но вот к псу необъяснимая любовь)

+9

133

Савалоралиновачки
Мы хотели фокса, но не срослось. Я переживала, что будет сложно, у собаки характеристики серьёзные, но нам повезло с характером питомца+мы много сделали, чтобы не было агрессии к другим животным. Поэтому с ней в городе легче, чем с алкашовой овчаркой.
Но вот единственный момент, что она без поводка себя считает свободной от любых обязательств.
Спасибо, почитаю, что пишут. Те, кого в живую встречала на площадках/в парке, говорят, что не используют, собаки сами возвращаются
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/32194.jpg

+10

134

верблюд в камуфляже, красава!
По идее ориентировка у охотничьих хорошая, мои вполне могут сами найти дом, подобрыш так и меня находит где угодно. Теряются обычно от испуга или за дамой погнался

Отредактировано Савалоралиновачки (2023-01-28 20:47:35)

+3

135

Савалоралиновачки
Спасибо)
Я больше боюсь, что вокруг машины/самокаты, она ещё и к чужим не идёт, помимо всего остального

+3

136

#p110084,верблюд в камуфляже написал(а):

Савалоралиновачки
Мы хотели фокса, но не срослось. Я переживала, что будет сложно, у собаки характеристики серьёзные, но нам повезло с характером питомца+мы много сделали, чтобы не было агрессии к другим животным. Поэтому с ней в городе легче, чем с алкашовой овчаркой.
Но вот единственный момент, что она без поводка себя считает свободной от любых обязательств.
Спасибо, почитаю, что пишут. Те, кого в живую встречала на площадках/в парке, говорят, что не используют, собаки сами возвращаются

Красавица!

+3

137

Спасибо 😍

0

138

верблюд в камуфляже
, ну браузер за нами следит)) подсунул историю про украденную собаку, на ней был ошейник с GPS-трекером Garmin Astro 320. Хозяин егерь с соответствующим высшим образованием, охотник

+1

139

Савалоралиновачки
Ого, не просто следит, а ещё и какие дельные рекламы выдаёт в процессе 😅 погуглю, что за зверь
Мы сегодня встретили белочку, но она, в отличие белочек хороших русских, к нам не спускалась, скакал по вершинам, собака чуяла, но не видела. Такое разочарование на морде было.

+3

140

Люблю про животинок читать) и животинок люблю 😻 Щас у меня двое котиков плюс дщерь-тинейджер  :love: , то бишь дочь (та еще животина  :crazyfun: )
Первого котяру мы в лифте обнаружили, сидит, на нас смотрит), а мы на него)) дочка вцепилась в него - не отодрать, а я была уверена, что он просто потерялся, что его скоро искать будут, объявления клеила, но подбросили скорее всего, так и оставили у себя. А появился он в трудную годину - шел ковидный 2020, мы все на удаленке с ума сходили), кот практически спас от этого безумия.
Второго котёнка взяли маме моей, типа от депрессии вылечить, а она побоялась брать… Опять себе забрали), кошечка рыжая. Ветеринар удивился: грит, рыжие коты частое явление, а рыжие кошки редкость. И опять в годину трудную попала к нам - шел послефевральский 2022)
Я все переживала, как они сойдутся - ничо, веселятся напропалую, тыгыдымы по всей квартире устраивают, а потом бочок к бочку спать укладываются. Старший интеллигент-терпила, даже еду свою может пожертвовать, а младшая дерзкая, как пуля резкая  :crazyfun:
Так и живем))

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Домашние питомцы🐕