Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Домашние питомцы🐕


Домашние питомцы🐕

Сообщений 161 страница 180 из 716

161

Буду просто буквами
Котам не нравится наш запах на их шерсти, вот и лижет, я поэтому только за ушком чешу, там она не дотягивается😬

+2

162

#p131937,лобное брюшко написал(а):

Буду просто буквами
Котам не нравится наш запах на их шерсти, вот и лижет, я поэтому только за ушком чешу, там она не дотягивается😬

Ну как сказать. До этой кошки нормально было. И сейчас кот, готов жить на мне. Не, она странная очень. Но живём.

+3

163

Буду просто буквами
Моя тоже любила на грудь лечь, пока собаку не завели, но трогать её не моги, это она сразу "руки убрали, быстро"

+3

164

#p131937,лобное брюшко написал(а):

Буду просто буквами
Котам не нравится наш запах на их шерсти, вот и лижет, я поэтому только за ушком чешу, там она не дотягивается😬

Ну не знаю. Один из моих котов не против, чтоб его гладили и после почесушек не моется. И кошки не против.

+6

165

Наш любит, когда ему шейку чешут. Млеет и растекается.

+5

166

#p131960,Зараза написал(а):

Ну не знаю. Один из моих котов не против, чтоб его гладили и после почесушек не моется. И кошки не против.

Значит, ваш запах им нравится)

+3

167

#p131965,Варун написал(а):

Наш любит, когда ему шейку чешут. Млеет и растекается.

Ага, шейку все любят. Ещё за ушками и усики. Кошка была, любила  чтоб спинку чесали и чесали прям с массажем.

+6

168

#p131971,Зараза написал(а):

Ага, шейку все любят. Ещё за ушками и усики. Кошка была, любила  чтоб спинку чесали и чесали прям с массажем.

Спинку мы любим фурминатором чесать, причем фурминатор для больших короткошерстных собак.

+2

169

#p131972,Варун написал(а):

Спинку мы любим фурминатором чесать, причем фурминатор для больших короткошерстных собак.

У вас кошка длинношерстная? Я купила, мои не все даются вычесываться.

+1

170

#p131975,Зараза написал(а):

У вас кошка длинношерстная? Я купила, мои не все даются вычесываться.

Скорее короткошерстный, но пуходерить себя не дает. Только фурминатором т.к  получается массаж спинки и ему приятно, ну и вычесывается при этом немного.

+5

171

#p131900,Буду просто буквами написал(а):

Да у меня кошка, мне кажется, немного уо. Абсолютно не ручная, ест только промышленный корм. Всякие вкусняхи не ест. Вот на десятом году жизни стала приходить иногда, чтобы её погладили.

не, я в смысле что некоторые вещи с кошками  должны происходить независимо от их желания - лекарства, вычесывание, купание. Главное качественно зафиксировать и потом пережить пару часов презрения  :D

+7

172

Наша котя гладиться любит, но только когда она сама пришла за почесушками, если ее схватить и тормошить, начнет демонстративно вылизываться, может и лапой стукнуть)

+7

173

У нас кошка к людям максимально добрая, и сама приходит гладиться и чесаться, и ее можно в любой момент подхватить и затискать, иногда только может играючи сделать кусь и хвать, если долго гладишь, но не больно совсем. Обожает начес жопки, причем чем яростнее, тем лучше)))
Зато всех остальных животных она не терпит в принципе. Это мы летом с палатками выезжали на природу, она строила бультерьера и чиха
https://i.imgur.com/1KQOR1Gm.jpg

+15

174

#p132112,Томатыч написал(а):

У нас кошка к людям максимально добрая, и сама приходит гладиться и чесаться, и ее можно в любой момент подхватить и затискать, иногда только может играючи сделать кусь и хвать, если долго гладишь, но не больно совсем. Обожает начес жопки, причем чем яростнее, тем лучше)))
Зато всех остальных животных она не терпит в принципе. Это мы летом с палатками выезжали на природу, она строила бультерьера и чиха

Ваша киса - огонь! Бывают такие сугубо человекоориентированные особи, но при этом и двуногих построить не применут.

+8

175

#p132112,Томатыч написал(а):

У нас кошка к людям максимально добрая, и сама приходит гладиться и чесаться, и ее можно в любой момент подхватить и затискать, иногда только может играючи сделать кусь и хвать, если долго гладишь, но не больно совсем. Обожает начес жопки, причем чем яростнее, тем лучше)))
Зато всех остальных животных она не терпит в принципе. Это мы летом с палатками выезжали на природу, она строила бультерьера и чиха

какая суровая киса https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

+7

176

#p131971,Зараза написал(а):

Ага, шейку все любят. Ещё за ушками и усики. Кошка была, любила  чтоб спинку чесали и чесали прям с массажем.

Какие котики разные, мой, наоборот, терпеть не может, когда спинку трогают, а вот животик обожает, чтоб чесали, но только так, чтоб рука не попадала в его поле зрения (иначе его бесит рука и нападает на нее), у нас с ним прям система отработана, как подходить к нему и чесать пузико так, чтоб ему было в кайф и не напрягала моя рука

+7

177

#p132240,Хтива из Укропии написал(а):

у нас с ним прям система отработана, как подходить к нему и чесать пузико так, чтоб ему было в кайф и не напрягала моя рука

Люди: дрессируют собак. Коты: дрессируют людей https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/62020.png

+12

178

#p132240,Хтива из Укропии написал(а):

Какие котики разные, мой, наоборот, терпеть не может, когда спинку трогают, а вот животик обожает, чтоб чесали, но только так, чтоб рука не попадала в его поле зрения (иначе его бесит рука и нападает на нее), у нас с ним прям система отработана, как подходить к нему и чесать пузико так, чтоб ему было в кайф и не напрягала моя рука

Это точно. Кошка: морда, живот, около хвоста. Кот: всё, что хочешь делай и носи меня на ручках круглосуточно, но когда пытаешься почесать живот, его бесит.

+3

179

В этом году, какое-то аномальное кол-во клещей! С собаке сегодня сняли 3 штуки. На улице был минут 10.

+1

180

Зараза
Ужас, а песель обработан?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Домашние питомцы🐕