Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Илона Маск, великий и ужасный


Илона Маск, великий и ужасный

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

#p90957,Готова лицом написал(а):

Ну и зачем. Весь цимес твиттера тогда теряется.

Хотя мне по барабану эта соцсеть, никогда не пользовалась и никого там не читала.

потому что они твиттером пользоваться не умеют, включая маска. вечно эти бесконечные треды на 5,6,12 частей. графоманы  :confused:

+3

22

Илона немножечко нагнул чубатых в твитторе. Зрада!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t26813.jpg
"Маск закрыл возможность использовать Twitter с украинским мобильным номером

13 декабря украинцы обнаружили, что в Twitter невозможно зарегистрироваться, имея украинский мобильный номер, начинающийся на «+380» – кода Украины просто нет в списке номеров при регистрации. При этом возможность зарегистрироваться с российского номера сохранилась.

Сбой в Twitter, закрывший украинцам доступ к регистрации в соцсети, может быть связан с анонсированной новым владельцем соцсети, Илоном Маском несколько дней назад "борьбой с ботами".

11 декабря миллиардер предупредил, что "ботов ждет сюрприз". В течение нескольких часов после этого твита компания Маска заблокировала трафик примерно 30 мобильных операторов по всему миру. Более всего пострадали от этого действия страны азиатско-тихоокеанского региона."
Лента

+7

23

https://i.imgur.com/Dxs8OGx.jpg

+7

24

Где Илона, там всегда весело, жопные фейерверки и скандалы.
"Илон Маск навсегда заблокировал аккаунты журналистов NYTimes, Washington Post, Mashable, Vox и даже русскоязычного «Голоса Америки».

Основанием стало то, что они публиковали данные о перемещениях Маска. Сам бизнесмен называет это попыткой организовать его убийство.

Теперь возможность делиться чужим местоположением в Твиттере отключена.

Вокруг нового владельца Твиттера генерируется все больше скандалов, на которые он отвечает и успевает сам троллить демократов.

На днях миллиардер выступил за расследование в отношении старшего медицинского советника президента США доктора Энтони Фаучи из-за финансирования коронавирусных исследования в Уханьской биолаборатории. Оттуда, по мнению критиков доктора Фаучи, мог и утечь COVID-19.

Выпад Маска поддержали республиканцы, которые могут завести такое расследование.

Также бизнесмен закрыл «совет по доверию и безопасности», который делал упор на борьбе с неугодным политическим дискурсом.

Главным направлением остается разоблачение Демократической партии, которая при прошлых владельцах Твиттера установила цензуру и блокировала порочащую информацию о команде президента Байдена."
Тайная канцелярия

+2

25

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t197746.jpg
"❌ Twitter запретил ссылки на конкурентов.

Благодаря Илону Маску в профилях и твитах теперь нельзя указывать ссылки на Facebook*, Instagram*, Mastodon, Truth Social, Tribel, Post и Nostr. За нарушение — бан поста, но могут и забанить сам профиль.

Да, так можно было

*запрещены и порицаемы в России"
Лента

Ибо нехуй!

+5

26

И ещё Маск запилил голосование быть или не быть ему царевичем морским главой Твиттора. Хейтеры неприлично возбудились. Но я уверена, что это план, а не проёб. Хотя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t308039.jpg
"Владелец «Твиттера» Илон Маск запустил голосование, стоит ли ему покинуть пост главы компании. В результате большинство юзеров ответило «да».

Но ответ может быть намного проще. Маск давно нашел человека на роль президента, а сам Маск перейдет во главу совета директоров."
Star news

+5

27

А ещё неблагодарные пользователи Твиттора запилили опрос,  хотели бы они видеть главой компании рэпера Снуп Догга.
Ответ удивил
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t302117.jpg

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-20 13:44:18)

+1

28

Че за факинг шит из гоинг он

+1

29

https://i.imgur.com/CvvRDvb.jpg

+6

30

Уйдет он, ага щас
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t86497.jpg
"Уйду сразу, как только найду такого дурака, который согласится занять мое место. А сам останусь рулить только софтом и серверами."

+2

31

Маск все?
"Илон Маск заявляет, что уходит с поста генерального директора Twitter. "@banksta

+2

32

мимокрокодилл
А куда уходит?

0

33

#p94901,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
А куда уходит?

Ещё ничего не ясно, эта новость висит без подробностей.

0

34

мимокрокодилл
Ждём твитта от Маска)

+1

35

На Маска осуществляется очень крупный наезд, база из 400 миллионов пользователей Твиттера слита. Такое трудно объяснить деятельностью хакеров или бывших работников, слишком большой масштаб утечки.
"Хакеры шантажируют Илона Маска слитой базой данных 400 млн пользователей Twitter. Она включает имена, номера телефонов и личные имейлы. В качестве подтверждения продавец предоставил фрагмент данных 1000 пользователей, в котором есть данные Виталика Бутерина, Дональда Трампа мл., Стива Возняка, Марка Кьюбана и других знаменитостей. Независимые исследователи подтвердили подлинность данных.

Неизвестный предложил Илону Маску выкупить базу за $276 млн и избежать судебных исков и штрафов, пока её не купил кто-нибудь другой. @banksta

+3

36

Маск не прошел мимо такой жирной темы, как гадание на залупе предсказание Медведева на следующий год, и немного вбросил дрожжей
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t734953.jpg
"Илон Маск пришел в камменты к Дмитрию Анатольевичу, вслед за ним бомбануло у щирых громадян. Опытный тролль Маск приоткрыл в камментах портал в ад 🔥 думаю к утру, там будет миллион жалоб в суппорт. Запасаемся попкорном!"
Ждём взрывы, но не боеприпасов, а горящих жоп во вна.

+5

37

https://i.imgur.com/x2RMkBe.jpg
«Эпический тред! Это, безусловно, самые абсурдные прогнозы, которые я когда-либо слышал, а также демонстрирующие поразительное отсутствие осведомленности о прогрессе искусственного интеллекта и устойчивой энергетики»: Маск - о предсказаниях Медведева на 2023 год

+1

38

#p96617,добрый психиатр написал(а):

«Эпический тред! Это, безусловно, самые абсурдные прогнозы, которые я когда-либо слышал, а также демонстрирующие поразительное отсутствие осведомленности о прогрессе искусственного интеллекта и устойчивой энергетики»: Маск - о предсказаниях Медведева на 2023 год

Чё не понравилось-то, ему Медведев президентство напророчил

+3

39

#p96652,Свидетель написал(а):

Чё не понравилось-то, ему Медведев президентство напророчил

Планы спалил  :rofl:

+3

40

#p96681,Знакомый ФСБшник написал(а):

Планы спалил

Сеня, рано!  :whistle:

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Илона Маск, великий и ужасный