Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

#p51779,Варун написал(а):

У меня на заре бурной йуности такая была. Отличная весчь, надо сказать.

Атвичаю, очень теплая, падла. В деревне у бабушки я над ней по юной глупости ржала, но по теплу и надёжности не было этой вещи равных.
Собственно ватники они такие, теплые и надёжные, соль земли и залог выживания рода. Я иным либералам в сети представляюсь: ватан и орк. Шаблон рвет на ура.

+6

102

#p51788,мимокрокодилл написал(а):

Атвичаю, очень теплая, падла. В деревне у бабушки я над ней по юной глупости ржала, но по теплу и надёжности не было этой вещи равных.
Собственно ватники они такие, теплые и надёжные, соль земли и залог выживания рода. Я иным либералам в сети представляюсь: ватан и орк. Шаблон рвет на ура.

Да, мы, это о сути, о деле и о честности, без словесной эквилибристики и подмены одних понятий другими. Надежные, как телогрейка зимой. КстатЕ, жителям недружественных пора бы присмотреться к телогрейкам.

Отредактировано Варун (2022-08-26 11:10:21)

+6

103

#p51789,Варун написал(а):

КстатЕ, жителям недружественным пора бы присмотреться к телогрейкам.

Трендовая вещь этой зимой будет, особенно на одном острове. Не продуваемая!
Надо брать!
Берите две, а то разберут!

+5

104

#p51788,мимокрокодилл написал(а):

Атвичаю, очень теплая, падла. В деревне у бабушки я над ней по юной глупости ржала, но по теплу и надёжности не было этой вещи равных.
Собственно ватники они такие, теплые и надёжные, соль земли и залог выживания рода. Я иным либералам в сети представляюсь: ватан и орк. Шаблон рвет на ура.

Ну вот люди придумывали обидные ругательства для россиян, старались, нарекли нас орками, а мы теперь сами так представляемся) Что вы делаИти)))? Мы должны были крепко обидеться и рыдать от горя, а мы ржем над эти обзывательствами и сами себя так называем https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

Отредактировано Русское иго (2022-08-26 11:07:50)

+9

105

А какой женский род у орка?

+4

106

#p51797,Абстрактная сущность написал(а):

А какой женский род у орка?

Орчиха наверное)
Или самка орка  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

Отредактировано Русское иго (2022-08-26 11:13:37)

+6

107

#p51800,Русское иго написал(а):

Орчиха наверное)
Или самка орка 

Отредактировано Русское иго (Сегодня 11:13:37)

А дети- орчата?  :playful:

+4

108

#p51797,Абстрактная сущность написал(а):

А какой женский род у орка?

Орчанка, я в какой-то книге читала.

+3

109

#p51817,Любопытство не порок написал(а):

Орчанка, я в какой-то книге читала.

На мотив хуторянки хочется спеть)

+5

110

#p51795,Русское иго написал(а):

Ну вот люди придумывали обидные ругательства для россиян, старались, нарекли нас орками, а мы теперь сами так представляемся) Что вы делаИти)))? Мы должны были крепко обидеться и рыдать от горя, а мы ржем над эти обзывательствами и сами себя так называем

Отредактировано Русское иго (Сегодня 11:07:50)

Ну вот, ваше сообщение оказалось в кассу)
Короч, пишу я знакомому пораженцу : "здоров, либераст, как дела", то, сё. Любим мы друг над другом подтрунивать) И между милой болтовней упоминаю, что хорошо бы встретиться в неформальной обстановке и повод есть не открывать церковный календарь: день ватника сегодня, значит мой праздник, заодно и обмоем его рабочие достижения. И тут мой визави становится непривычно серьезен и давай меня стыдить! Пол часа в ахуе выслушивала я (было много голосовых)), как злой Путен, ватники и прочие развалили страну и деревни. Бучу многострадальную помянул. Короч разрыв отдельного либерала был большой, почти на все тело. Человека я почти потеряло, но в кабинет к нему пришли посетители, отчего волей-неволей пришлось ему одевать шкуру милого вежливого котика и спешно со мной прощаться (спасибо вам, добрые люди, а так бы и мне прошлось одевать шкуру орка и хуесосить приводить конструктивные контраргументы).
Я к чему все? А, слово "ватник" для многих людей как красная тряпка для быка. Мне забавно, самоирония, а у них подрыв жоп.

+11

111

#p51855,мимокрокодилл написал(а):

Ну вот, ваше сообщение оказалось в кассу)
Короч, пишу я знакомому пораженцу : "здоров, либераст, как дела", то, сё. Любим мы друг над другом подтрунивать) И между милой болтовней упоминаю, что хорошо бы встретиться в неформальной обстановке и повод есть не открывать церковный календарь: день ватника сегодня, значит мой праздник, заодно и обмоем его рабочие достижения. И тут мой визави становится непривычно серьезен и давай меня стыдить! Пол часа в ахуе выслушивала я (было много голосовых)), как злой Путен, ватники и прочие развалили страну и деревни. Бучу многострадальную помянул. Короч разрыв отдельного либерала был большой, почти на все тело. Человека я почти потеряло, но в кабинет к нему пришли посетители, отчего волей-неволей пришлось ему одевать шкуру милого вежливого котика и спешно со мной прощаться (спасибо вам, добрые люди, а так бы и мне прошлось одевать шкуру орка и хуесосить приводить конструктивные контраргументы).
Я к чему все? А, слово "ватник" для многих людей как красная тряпка для быка. Мне забавно, самоирония, а у них подрыв жоп.

У них вообще с иронией плохо и с юмором в целом. На фсн это сейчас очень заметно. Можно слово насикомые смело менять на нытики.

Отредактировано Варун (2022-08-26 13:21:08)

+12

112

Прикольно.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Флудилка