Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Красота и здоровье » Парфманьяки


Парфманьяки

Сообщений 1241 страница 1260 из 1272

1241

#p468512,Next_Tee написал(а):

Но я привезу еще 80 (если не сразу, то в июле) и потом буду сокращать до 50😝 Так что можно и в Москве определиться.

Супер!

+1

1242

#p468513,Люда Винчи написал(а):

Супер!

Но вы спросите про стиралку и посудомойку у брата или его знакомых. Не хочется выбрасывать. Все функциональное. А мне 30.04 сдавать квартиру пустой.

+2

1243

#p468490,Next_Tee написал(а):

Я в Европах до 13 мая

Вы в гостях в"райском саду" или переезжаете в Россию?

0

1244

#p468516,Эвенкия написал(а):

Вы в гостях в"райском саду" или переезжаете в Россию?

Переезжаем. Если получится. Моих детей неохотно выпускают из ЕС

+5

1245

#p468512,Next_Tee написал(а):

Но я привезу еще 80 (если не сразу, то в июле) и потом буду сокращать до 50😝 Так что можно и в Москве определиться.

Я буду ждать вас   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

+3

1246

#p468514,Next_Tee написал(а):

Но вы спросите про стиралку и посудомойку у брата или его знакомых. Не хочется выбрасывать. Все функциональное. А мне 30.04 сдавать квартиру пустой.

Уже спросила.
Он ответил, что у него все есть и поблагодарил
Буржуин))

+1

1247

#p468519,Люда Винчи написал(а):

Уже спросила.
Он ответил, что у него все есть и поблагодарил
Буржуин))

Вот так всегда🤭

+1

1248

Next_Tee написал(а):

Вот так всегда🤭

Да
Хотелось как лучше!)

+1

1249

#p468517,Next_Tee написал(а):

Переезжаем. Если получится. Моих детей неохотно выпускают из ЕС

Пусть у вас всё получится!
Мы приняли такое решение, но затык с переводом денег и прочими банками.
Нам на двоих почти 120 лет)) очевидно что работу не найдем, а без средств по-новой жизнь начинать..
проблематично.
Такие дела..
Искренне желаю удачи в этом предприятии

Отредактировано Эвенкия (2026-04-23 22:07:12)

+4

1250

#p468527,Эвенкия написал(а):

Пусть у вас всё получится!
Мы приняли такое решение, но затык с переводом денег и прочими банками.
Нам на двоих почти 120 лет)) очевидно что работу не найдем, а без средств по-новой жизнь начинать..
проблематично.
Такие дела..
Искренне желаю удачи в этом предприятии

Спасибо. Денег у меня тоже нет. И лет мне не 20. Но и не 60. Посмотрим. Если уж совсем никак с работой, детей депортирую по месту гражданства😝

+2

1251

#p468518,миндальное здоровье написал(а):

Я буду ждать вас

Извините, это я оффтопнула))
Свербит у меня эта тема..

0

1252

Грустную весть я принесла. В Летуаль дикие скидки на парфюм. Купила 30 мл Ямомото за 950 рублей и Кавали за 1800 за 75, считаю, что даром. А понравился мне внезапно This is really her! Хотя розу я обычно не очень, но тут такая она красивая, с мёдом и пачули.

+4

1253

миндальное здоровье, я не читала , я не читала !!!! Расрасрас !

+5

1254

#p475975,Фрукт написал(а):

миндальное здоровье, я не читала , я не читала !!!! Расрасрас !

Я сопротивлялась часа 4 🫥

+3

1255

#p475973,миндальное здоровье написал(а):

Грустную весть я принесла. В Летуаль дикие скидки на парфюм. Купила 30 мл Ямомото за 950 рублей и Кавали за 1800 за 75, считаю, что даром. А понравился мне внезапно This is really her! Хотя розу я обычно не очень, но тут такая она красивая, с мёдом и пачули.

Как хорошо, что я завтра утром отчаливаю на дачу. У нас там нет летуаля! Я, прям кружусь счастливая в танце!

+5

1256

#p475977,миндальное здоровье написал(а):

Я сопротивлялась часа 4 🫥

Отсчет пошел  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65110.jpeg

+4

1257

#p475978,Зараза написал(а):

Как хорошо, что я завтра утром отчаливаю на дачу. У нас там нет летуаля! Я, прям кружусь счастливая в танце!

Онлайн же есть 😈

#p475982,Фрукт написал(а):

Отсчет пошел

Тотализатор 😅

+1

1258

#p475996,миндальное здоровье написал(а):

Онлайн же есть 😈

Я, уже там побывала😡
Пока держусь

+3

1259

Зараза, кремень! I'm Not Going to Disturb You Femme отобрала дочь 😆

+2

1260

миндальное здоровье, я немного, немножечко!, полистала. Только ямамото мужской закинула. Настроения не было.
Пока терплю.

Отредактировано Фрукт (2026-05-27 09:16:53)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Красота и здоровье » Парфманьяки