Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Другие форумы » сайты знакомств


сайты знакомств

Сообщений 61 страница 80 из 232

61

#p99943,выёбывающийся москаль написал(а):

давайте новую игру. угадайте знак зодиака по подписи

Не вижу ничего такого, я тоже не люблю толстых мужчин , так почему они не могут хотеть худую девушку ??

0

62

#p100004,выёбывающийся москаль написал(а):

животных всяких вам в ленту

Глеб норм, он вон фоткать умеет!)))
Не писал бы еще смайлики звездочки, было бы идеально))

0

63

#p100055,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Глеб норм, он вон фоткать умеет!)))
Не писал бы еще смайлики звездочки, было бы идеально))

а лоток у тебя есть?

+3

64

#p100051,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Не вижу ничего такого, я тоже не люблю толстых мужчин , так почему они не могут хотеть худую девушку ??

да пожалуйста, но можно писать нормально, а можно как мудак. ну или как дева :D нюансы важны

и это помимо того, что можно просто свайпать только стройных и не выглядеть мудаком бестактным

+7

65

@Дочь кремлеботского полка если ты ищешь джентльмена, который будет подавать тебе руку и вставать на колени, то он никогда не позволит себе так писать о девушках. ты либо галантный и воспитанный джентльмен во всем, либо мудак. и если уж ты против равноправия, то это молодой девушке простительнее быть капризной и кокетливо перебирать-выбирать среди тех, кто ее добивается :) а вот эта вот шелупонь никого добиваться не станет. ни нефтяник, ищущий кухарку, ни дева с кубиками

+8

66

Ой, а кул стори тут писать можно?) даже если нельзя, я напишу !!!)))
Короче, я в 19-20 лет искала, как можно понять себе мужа , в баду))) щас этой соц сети нет в РФ уже, санкции )))
Короче, лайкнул меня человек , Игорь, 25 лет, фотки как будто за три версты за три пизды снятые в профиле,  "3 км от вас"))) у него было не банальное описание, ну я лайкнула в ответ, мы до 5 утра обсуждали таможенное оформление сантехники 😂 - у него свой бизнес , а я ж училась на таможенника, и короче пошли мы днем пить кофе
Во первых, уже в ходе ожидания выяснилось, что он едет с Артема🤡 это городок за 30 км от Владивостока, те он уже наврал в гео локации своей))
Во вторых, стою я на улице, и вижу - идет двухметровая полностью седая шпала лет 40 на вид, привет, я Игорь, блять 🤡🤡🤡 оказалось, ему 35))))) уверял, что у него в, описании было указано, что ему не 25, но я не слепая !!))) я помню , что там было именно 25)) мне как бы наоборот нравятся постарше, но зачем врать ?!
короче, мы сидели в, его машине и он пел мне песни группы "градусы"мне кажется, что хуже подката придумать просто невозможно, ненавижу с тех пор их песни 😂😂 помню, кстати, что тоже рыба по знаку зодиака, как и я))

+10

67

выёбывающийся москаль написал(а):

а лоток у тебя есть?

А ко мне со своим !!😂😂

+4

68

давайте и я расскажу кулстори. переписывалась с парнем америкосом и рассказала ему про шарлотку. ну слово за слово он напросился ко мне домой, чтоб я научила ее готовить. я наивная чукотская девственная девушка согласилась. приезжает он ко мне на велосипеде, вонючий…

я подготовилась, купила формы, яблоки, яйца, и все такое. учу его, но вижу, что ему немного похуй. поставили пироги в духовку, вижу он клинья подбивает. ну я недолго думая начинаю «слуууушай я тут в олимпиаду подсела на бобслей (это правда, я потом по нашим бобслеистам два года сохла), такая круть, давай посмотрим финал». усадила его смотреть на зубкова с воеводой. он меня пытался лапать, но я сидела с ровной спиной и не шевелилась. потом шарлотка испеклась, я ему их упаковала с собой и вытолкала :D

он мне потом ещё пытался писать что посмотрел фильм который я советовала пока пыталась занять паузы. я когда нервничаю начинаю болтать со скоростью 100500 слов в минуту, чтобы зубы заговорить

+11

69

#p100073,выёбывающийся москаль написал(а):

давайте и я расскажу кулстори. переписывалась с парнем америкосом и рассказала ему про шарлотку. ну слово за слово он напросился ко мне домой, чтоб я научила ее готовить. я наивная чукотская девственная девушка согласилась. приезжает он ко мне на велосипеде, вонючий…

я подготовилась, купила формы, яблоки, яйца, и все такое. учу его, но вижу, что ему немного похуй. поставили пироги в духовку, вижу он клинья подбивает. ну я недолго думая начинаю «слуууушай я тут в олимпиаду подсела на бобслей (это правда, я потом по нашим бобслеистам два года сохла), такая круть, давай посмотрим финал». усадила его смотреть на зубкова с воеводой. он меня пытался лапать, но я сидела с ровной спиной и не шевелилась. потом шарлотка испеклась, я ему их упаковала с собой и вытолкала

он мне потом ещё пытался писать что посмотрел фильм который я советовала пока пыталась занять паузы. я когда нервничаю начинаю болтать со скоростью 100500 слов в минуту, чтобы зубы заговорить

Он лапал  при воеводе? Точно на фиг, я бы ещё самый фиговый кусок дала  :D

+10

70

#p100073,выёбывающийся москаль написал(а):

давайте и я расскажу кулстори. переписывалась с парнем америкосом и рассказала ему про шарлотку. ну слово за слово он напросился ко мне домой, чтоб я научила ее готовить. я наивная чукотская девственная девушка согласилась. приезжает он ко мне на велосипеде, вонючий…

я подготовилась, купила формы, яблоки, яйца, и все такое. учу его, но вижу, что ему немного похуй. поставили пироги в духовку, вижу он клинья подбивает. ну я недолго думая начинаю «слуууушай я тут в олимпиаду подсела на бобслей (это правда, я потом по нашим бобслеистам два года сохла), такая круть, давай посмотрим финал». усадила его смотреть на зубкова с воеводой. он меня пытался лапать, но я сидела с ровной спиной и не шевелилась. потом шарлотка испеклась, я ему их упаковала с собой и вытолкала

он мне потом ещё пытался писать что посмотрел фильм который я советовала пока пыталась занять паузы. я когда нервничаю начинаю болтать со скоростью 100500 слов в минуту, чтобы зубы заговорить

Ого, добрая вы девушка, терпеливая.
У мну вылетел бы вонючка без шарлотки и без возможности больше писать мне на почту. Не, ну как вежливая хозяйка шарлоткой этой я бы его накормила, но дать ее с собой? Нахой, нахой. Ещё воспримет как призыв к дальнейшему продолжению отношений, а это в корне неверно. Дверь закрыла, в соцсетях заблокировала.
А вообще тащить знакомиться на своей территории такое.
Хз что там за чудо придет, может маниак какой((

+7

71

#p100076,Знакомый ФСБшник написал(а):

Он лапал  при воеводе? Точно на фиг, я бы ещё самый фиговый кусок дала

ваще, не говори. охуевшая образина

#p100096,мимокрокодилл написал(а):

Ого, добрая вы девушка, терпеливая.
У мну вылетел бы вонючка без шарлотки и без возможности больше писать мне на почту. Не, ну как вежливая хозяйка шарлоткой этой я бы его накормила, но дать ее с собой? Нахой, нахой. Ещё воспримет как призыв к дальнейшему продолжению отношений, а это в корне неверно. Дверь закрыла, в соцсетях заблокировала.
А вообще тащить знакомиться на своей территории такое.
Хз что там за чудо придет, может маниак какой((

да не то слово. я была юной терпилой и мне в голову не могло прийти, что шарлотка - это не просто шарлотка. дуракам везёт. больше я на тупые предлоги мужиков не велась :D

+7

72

#p100064,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ой, а кул стори тут писать можно?) даже если нельзя, я напишу !!!)))
Короче, я в 19-20 лет искала, как можно понять себе мужа , в баду))) щас этой соц сети нет в РФ уже, санкции )))
Короче, лайкнул меня человек , Игорь, 25 лет, фотки как будто за три версты за три пизды снятые в профиле,  "3 км от вас"))) у него было не банальное описание, ну я лайкнула в ответ, мы до 5 утра обсуждали таможенное оформление сантехники 😂 - у него свой бизнес , а я ж училась на таможенника, и короче пошли мы днем пить кофе
Во первых, уже в ходе ожидания выяснилось, что он едет с Артема🤡 это городок за 30 км от Владивостока, те он уже наврал в гео локации своей))
Во вторых, стою я на улице, и вижу - идет двухметровая полностью седая шпала лет 40 на вид, привет, я Игорь, блять 🤡🤡🤡 оказалось, ему 35))))) уверял, что у него в, описании было указано, что ему не 25, но я не слепая !!))) я помню , что там было именно 25)) мне как бы наоборот нравятся постарше, но зачем врать ?!
короче, мы сидели в, его машине и он пел мне песни группы "градусы"мне кажется, что хуже подката придумать просто невозможно, ненавижу с тех пор их песни 😂😂 помню, кстати, что тоже рыба по знаку зодиака, как и я))

полностью седая шпала могла бы вполне быть и 45, скинувшая себе десяток. встретились так сказать посередине :D

+6

73

#p100073,выёбывающийся москаль написал(а):

давайте и я расскажу кулстори. переписывалась с парнем америкосом и рассказала ему про шарлотку. ну слово за слово он напросился ко мне домой, чтоб я научила ее готовить.

нифасе Вы отчаянное - домой пустили!!!!

я про тиндер узнала в 19 году, когда с подругой в туркиш прикатили. в мармарис, она такая - давай выцепим кого-нить погулять вечером? ну выцепили двоих голландцев. лайкали всех, кто тупо не турки, бгг)) карочи не сложилось у нас - они пати бойз, в 6 утра отбой, в 16-17 подъем. а мы кайтить приехали, нам в полдесятого на спот выкатывать из отеля, тч у нас отбой в 23) ну погуляли, мороженки пожрамкали, разошлись, мы - спать, они - в клуб)

ну карочи эта подруга мне всяких страшилок понарассказывала про тиндер. как их с подругой на майорке на свиданку пригласили, они встретились с чуваками, те предложили в клуб. сели на мопеды (девочки пассажирами), и вот говорит - ля, я понимаю, что мы едем из города, а не в! короче они прыгали с мопедов и драпали по полю в сторону огней и людей обратно. свят свят.
я после таких кулстори в красе компаньона себе на вечер среди девушек искала. просто по логике "с девочкой я справлюсь в случае чего, с мужиком - вряд ли". чсх, сконтачились с футболисткой местной, пивка отлично накатили да поболтали)

а еще нашла на тиндере мужа своей знакомой (не общаемся лет десять как). он меня не узнал. отец троих детей ля, такие сопли розовые в стограме что у него, что у нее! любовь внеземная до гроба, моя красавица-жена и мои ангелочки, тьху прям.

+11

74

#p100190,rumpelstiltskin написал(а):

а еще нашла на тиндере мужа своей знакомой (не общаемся лет десять как). он меня не узнал. отец троих детей ля, такие сопли розовые в стограме что у него, что у нее! любовь внеземная до гроба, моя красавица-жена и мои ангелочки, тьху прям.

Так я себе и представляла жизнь многодетных семей за пределами инстаграма)

+13

75

Господи, как хорошо, что я замужем))
Хотя в моей молодости было веселее: мы знакомились по смс) ни фото, ни инфы толком) эх, ностальгия...

+9

76

https://i.imgur.com/00j9OWi.jpg

+5

77

бля ну гошан, сиди в своём ТБС

https://i.imgur.com/qfKdCxp.jpg

+7

78

#p100192,Квартиры денег написал(а):

Так я себе и представляла жизнь многодетных семей за пределами инстаграма)

ну я кагбэ догадывалась, что не все так, как на фотачках, но ля не до такой же степени!!! ну прямо тьху(

мне нра приехать куда-нить, где тип обособленной тусовкой живем на одной базе, поставить радиус 1 км поиска и чекать, кто из присутствующих сидит в тиндере  :D  хз зачем, просто это прикольно)) кого нахожу - тех лайкаю)

+8

79

#p100193,100 млн седых волос написал(а):

Господи, как хорошо, что я замужем))
Хотя в моей молодости было веселее: мы знакомились по смс) ни фото, ни инфы толком) эх, ностальгия...

Вы хоть по смс. Мы знакомились на дискотеках, середина 90-х. Денег не было, возьмешь один коктейль на вечер и пьешь его несколько часов, параллельно танцуя. Весело было. Придешь и думаешь, кто тебя на медленный танец пригласит

+9

80

#p100200,Уральские степи написал(а):

Вы хоть по смс. Мы знакомились на дискотеках, середина 90-х. Денег не было, возьмешь один коктейль на вечер и пьешь его несколько часов, параллельно танцуя. Весело было. Придешь и думаешь, кто тебя на медленный танец пригласит

Со мной в молодости ещё на улице знакомились https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif сейчас вообще наверное такого нет

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Другие форумы » сайты знакомств