Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Другие форумы » сайты знакомств


сайты знакомств

Сообщений 81 страница 100 из 232

81

#p100204,Квартиры денег написал(а):

Со мной в молодости ещё на улице знакомились  сейчас вообще наверное такого нет

Во, и мы с одним кавалером на улице познакомились и он привел меня в гости к будущему мужу))) не, не все так просто было, но коротко именно так) и я там сольной партии не имела, подрушшки просили, а вон как вышло

Отредактировано Савалоралиновачки (2023-01-03 23:32:26)

+7

82

Кста, дочь моя нашла себе алкаша на сайте знакомств, приличный, но на мой взгляд, скучный он, но и моя дочь тоже фантазией не блещет, вроде норм все у них, я не лезу, наша бурная жизнь ей не по вкусу была. Она просто другая, но у нас хорошие отношения, понимаем обе, что мы разные

+10

83

#p100204,Квартиры денег написал(а):

Со мной в молодости ещё на улице знакомились  сейчас вообще наверное такого нет

Есть)))

+5

84

#p100204,Квартиры денег написал(а):

Со мной в молодости ещё на улице знакомились  сейчас вообще наверное такого нет

со мной только всякие кончи, которым нечего терять :D

+3

85

Дочь кремлеботского полка, отпустите желание замуж, просто живите и наслаждайтесь жизнью, романтическими встречами, все придет. Клеймо" хочу замуж" только отпугивает.
Вы ж красавица, легче жить и все будет, а вдруг за поворотом принц? Мы не знаем
Есть у меня в " подопечных" дочь подруги, чем-то на вас похожа, отдаленно, подруга умерла в 40 лет, отец давно ушел из их жизни, в 19 ребенок родился, вроде парень неплохой, отец в смысле, но разошлись, повзрослели и разные интересы, сейчас замужем 2раз, пока все хорошо)

+7

86

Я с первым мужем познакомилась именно по смс. Тогда можно было отправить описание себя на какой-то короткий номер, тебе могли написать в ответ и поехало. Мы с ним пару дней попереписывались, и я поперлась с пирогом "Трухлявый пень" в лес за его казармой, а он - в самоволку. Романтика, блин, март, грязь, я вся мокрая, лес... все это возможно только в 18 лет, сейчас бы я фиг куда поехала)

+9

87

Дамы, спасибо, проржалась от анкет с утра. :-)

Но кто бы этим "мущщинам мечты" рассказал разницу между "на" и "в".

Аж заплакала от "на круиз". Жертвы ЕГЭ.

Кстати, научите знакомиться, только не в Тиндере. :-) Надо на этот год поставить цель найти "не алкаша". :-D

Отредактировано Недопонятая Симпатичность (2023-01-04 12:10:05)

+12

88

#p100358,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Дамы, спасибо, проржалась от анкет с утра.

Но кто бы этим "мущщинам мечты" рассказал разницу между "на" и "в".

Аж заплакала от "на круиз". Жертвы ЕГЭ.

Кстати, научите знакомиться, только не в Тиндере.  Надо на этот год поставить цель найти "не алкаша".

Отредактировано Недопонятая Симпатичность (Сегодня 12:10:05)

ну если не в тиндере (хотя к моему сожалению там много вроде бы нормальных людей, но я-то иду поржать)), то мне кажется самый безотказный вариант - какое-то хобби. например, моя знакомая любит ходить под парусом, там находила и своего первого жениха, и своего второго уже мужа

+5

89

#p100196,выёбывающийся москаль написал(а):

Вот это уже взрослое предложение, ящетаю! Отборный неадарталец-производитель, что может быть романтичнее! Зальёт вам спермой все ёмкости и тары, продавать не перепродавать молоко из под козла!

+4

90

#p100358,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Кстати, научите знакомиться, только не в Тиндере.  Надо на этот год поставить цель найти "не алкаша".

в тусовках по интересам. все мои эксы знакомились со мной на общих тусах и спотах - вейк/кайт/сноуборд/кроссфит. самое простое, имхо, в любом виде спорта так или иначе создается свое тн коммьюнити.

+5

91

я наоборот не отдупляю, как знакомиться на сз. мне прост внешка пох, надо пообщаться, тогда пойму, нра мне чел или нет. у меня какая-то фигня, что мне нра только те, кто может чем-то впечатлить. сюда летит любая фигня вплоть до "хорошо водит тачку на ручке"  :D  карочи чет такое должно быть, в чем я сама не сильна. поэтому единственный лайк я в тиндере из не знакомых мне парней поставила только норвежцу, кот за их сборную по хоккею гоняет (так написал во всяком случае). вот это впечатлило сходу, хоккей - уважуха прям, всякие ужасы рассказывал про зубы выбитые, буээээ. да тоже толку, это ковид был, границы закрыты, я еще удивилась - как он мне вылетел? потом потрындели, оказалось, на похороны дедушки ездил в питер. от так. ну пообщались дня три и усе, переписываться я тож не шибко люблю.

+9

92

Вот, меня это всегда и смущало. Это с вами всеми я потрындеть могу, но у нас тут общие интересы. Вживую я и столб разговорю, а вот в интернете вытягивать ответы из человека весьма проблематично.

+8

93

#p100417,rumpelstiltskin написал(а):

в тусовках по интересам. все мои эксы знакомились со мной на общих тусах и спотах - вейк/кайт/сноуборд/кроссфит. самое простое, имхо, в любом виде спорта так или иначе создается свое тн коммьюнити.

В этом  проблема, что у меня неспортивные интересы - театр, выставки. А туда, как правило, уже ходят в паре. :-)

+6

94

Недопонятая Симпатичность
Я одна хожу везде, где нравится, у алкаша другие интересы, на стадион ходили вместе и по барам ходим тож😅 мне кажется, если идти куда-то с целью познакомиться, то дело не выгорит

+6

95

#p100584,добрый психиатр написал(а):

мне кажется, если идти куда-то с целью познакомиться, то дело не выгорит

я с Вами согласное, мне каж "ищу мужика" или "хочу взамуж" прям транслируется как-то невербально желающими этого. могу ошибаться. какая-то легкость теряется, и общение/знакомство не клеится, ибо это как-то отпугивает. еще раз - могу ошибаться  :dontknow:

+6

96

#p100584,добрый психиатр написал(а):

Недопонятая Симпатичность
Я одна хожу везде, где нравится, у алкаша другие интересы, на стадион ходили вместе и по барам ходим тож😅 мне кажется, если идти куда-то с целью познакомиться, то дело не выгорит

Так я хожу, куда мне интересно, а не с целью познакомиться. :-D

+4

97

#p100581,Недопонятая Симпатичность написал(а):

туда, как правило, уже ходят в паре

Я последние лет 20 (бляяяяяяяя) по таким местам хожу как попало. Нашла компанию - хорошо. Нет - да пошли все в жопу. Я пойду и получу удовольствие одна.

+4

98

нашла вам врачей :D

https://i.imgur.com/m5tvwG9.jpg
https://i.imgur.com/XeZEFds.jpg

лично меня «люблю хирургию» настораживает :rofl:

+8

99

#p100604,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Так я хожу, куда мне интересно, а не с целью познакомиться.

ну Вы ж спросили, где, окромя тиндера, знакомиться? воть, где-нить, на каких-нить мероприятиях/тусах)
вай вспомнила, када в фитнесе работала еще, зимой, одеваюсь у гардероба, мужик подходит - дэушка! я могу вас подвезти? я так - эээээ до машины в смысле? дык я рядом совсем припаркована! шапку надела и учапала. а потом уже только дошлО  :D

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-01-04 21:30:19)

+8

100

#p100607,выёбывающийся москаль написал(а):

нашла вам врачей 

лично меня «люблю хирургию» настораживает

Та пошли эти хирурги и кардиологи, ищущие бап на сайтах знакомств. Им пропахшие медикаментами сестрички надоели? Сколько знаю медиков этих, цыничные курвы ещё те. Ебутся с младшим медицинским персоналом только в путь, там и счастье в ординаторской находят. И на бап смотрят как все цыники, с увеличительным микроскопом. Ну его нах этот медицинский норот, я вам скажу.

Ко мне в травматологии хуй один клинья бил, когда я со сломанным мизинцем дохромала. Любите, говорит, танцевать? Ага, блять, люблю. Щас калинку-малинку для вас и станцую.

Не, на медика даже смотреть не стану на сайте знакомств, если не дай бог придется. В доме и так дохуя цыников, кот один чего стоит, лишний цыничный хуй уже перебор. И, как правило, норот медицинский дюже избалованный бабами. Им подавай прям принцессу, голливуд, девочку-девочку 24/365. Так стараться ну его нах, чего ради. Шоб он потом в подсобку к медсестре пошел? Да еби его в рот.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Другие форумы » сайты знакомств