Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Другие форумы » сайты знакомств


сайты знакомств

Сообщений 101 страница 120 из 232

101

#p100611,мимокрокодилл написал(а):

Та пошли эти хирурги и кардиологи, ищущие бап на сайтах знакомств. Им пропахшие медикаментами сестрички надоели? Сколько знаю медиков этих, цыничные курвы ещё те. Ебутся с младшим медицинским персоналом только в путь, там и счастье в ординаторской находят. И на бап смотрят как все цыники, с увеличительным микроскопом. Ну его нах этот медицинский норот, я вам скажу.

Ко мне в травматологии хуй один клинья бил, когда я со сломанным мизинцем дохромала. Любите, говорит, танцевать? Ага, блять, люблю. Щас калинку-малинку для вас и станцую.

Не, на медика даже смотреть не стану на сайте знакомств, если не дай бог придется. В доме и так дохуя цыников, кот один чего стоит, лишний цыничный хуй уже перебор. И, как правило, норот медицинский дюже избалованный бабами. Им подавай прям принцессу, голливуд, девочку-девочку 24/365. Так стараться ну его нах, чего ради. Шоб он потом в подсобку к медсестре пошел? Да еби его в рот.

ну а для вас тогда австралийский шахтёр с высшим образованием :D

https://i.imgur.com/1EBM0YW.jpg

+6

102

#p100612,выёбывающийся москаль написал(а):

ну а для вас тогда австралийский шахтёр с высшим образованием

А бывают воздушные шахтеры или наземные?

+5

103

#p100615,Чекист с холодными глазам написал(а):

А бывают воздушные шахтеры или наземные?

это просто перевод-калька с английского :) у нас шахтёр - это шахтёр, а в англ майнер это про разные добычи, необязательно под землей

+3

104

#p100615,Чекист с холодными глазам написал(а):

А бывают воздушные шахтеры или наземные?

Воздушный шахтер - романтичный, нежный халатик.

+6

105

#p100616,выёбывающийся москаль написал(а):

это просто перевод-калька с английского  у нас шахтёр - это шахтёр, а в англ майнер это про разные добычи, необязательно под землей

Я знаю про добычу открытым и закрытым способом. Я просто не подумала, что текст перегнали через гугл переводчик)

+3

106

#p100618,Чекист с холодными глазам написал(а):

Я знаю про добычу открытым и закрытым способом. Я просто не подумала, что текст перегнали через гугл переводчик)

о, а я не подумала про гугл. вижу, что текст не очень русский, но решила, что ему не хватило языка перевести адекватно :D

+4

107

#p100621,выёбывающийся москаль написал(а):

о, а я не подумала про гугл. вижу, что текст не очень русский, но решила, что ему не хватило языка перевести адекватно

Не, это явно Гугл. Был у меня иностранный поклонник, который пытался писать на русском. Очень смешно получалось)

+3

108

Хорошо знакомиться на биатлонке. Алкаш мой вечно умчит вперёд, я одна сзади копаюсь, и мужчины галантные и лыжи помогут застегнуть, и палки подадут, и подняться помогут, если на горке навернешься

+6

109

#p100612,выёбывающийся москаль написал(а):

ну а для вас тогда австралийский шахтёр с высшим образованием

Какая милаха, даже не к чему придраться)) Подземный шахтер  :D , глазки будут как у Тилля и зубки сверкать! Ежлиб он написал, что он ещё и серфер, то вообще отпад. Такого завести токмо ради красоты и человеческой природой любовацца.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t148699.jpg

Какого кхуя только ему надо от русских бап? Своих что-ле мало? Где таится подвох и в чем?
Фоту бы посмотреть, шоб оценить степень пиздливости (23 года дают вместо 31, он дрыщ?)

+5

110

#p100631,мимокрокодилл написал(а):

Какая милаха, даже не к чему придраться)) Подземный шахтер   , глазки будут как у Тилля и зубки сверкать! Ежлиб он написал, что он ещё и серфер, то вообще отпад. Такого завести токмо ради красоты и человеческой природой любовацца.

Какого кхуя только ему надо от русских бап? Своих что-ле мало? Где таится подвох и в чем?
Фоту бы посмотреть, шоб оценить степень пиздливости (23 года дают вместо 31, он дрыщ?)

Вот вы опять взяли и все испортили)).

Отредактировано Чекист с холодными глазам (2023-01-04 22:34:39)

+3

111

#p100629,Уральские степи написал(а):

и подняться помогут, если на горке навернешься

И пулей в жопу подбодрят...

+3

112

#p100635,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

И пулей в жопу подбодрят...

Не, у нас стрельбище отдельно, а лыжная трасса в лесу с горками. Но подойти на горке и обесценить твой страх или еще слегка подтолкнуть-это святое. А могут обогнать и гордо обернуться. Вариантов масса. Там женщин мало, вот и развлекаются

+5

113

#p100634,Чекист с холодными глазам написал(а):

Вот вы опять взяли и все испортили)).

Отредактировано Чекист с холодными глазам (Сегодня 22:34:39)

Я не хотело, милое. Но кажицца подземный шахтер про туризм и саморазвитие, а не про живых реальных бап((
Там такой юностью и наивностью пахнуло, с таким дружить, книжки обсуждать и фильмы в кино, а не тянуть этот вот воз семейный. Мальчик так и сказал практически прямо: я молод и незрел, мне даже 23 дают почему-то. И почему?
Вон Насте кавалер для потусоваться, Настя красивая, что ещё надо молодому австралийскому майнеру-под-землей.

+4

114

#p100631,мимокрокодилл написал(а):

Какая милаха, даже не к чему придраться)) Подземный шахтер   , глазки будут как у Тилля и зубки сверкать! Ежлиб он написал, что он ещё и серфер, то вообще отпад. Такого завести токмо ради красоты и человеческой природой любовацца.

Какого кхуя только ему надо от русских бап? Своих что-ле мало? Где таится подвох и в чем?
Фоту бы посмотреть, шоб оценить степень пиздливости (23 года дают вместо 31, он дрыщ?)

РомантИк, он шахтер, а вы Белоснежка, он добывает золото, а вы потом дорожку из него делаете... Мячта

+4

115

#p100641,Безумные Ватные Боты написал(а):

РомантИк, он шахтер, а вы Белоснежка, он добывает золото, а вы потом дорожку из него делаете... Мячта

Золото добывают гномы, а я не сказать как прихожу в восторг от мущщины до пупа  :D И гномы фу пиздец как волосаты. Будет война за эпилятор или бойня за лишение гнома волосни.

Там кто-то из пациентов очень хотел быть Белоснежкой, запамятовала кто там. Пусть старается лучше, в Тиндере этих гномов турецких допезды.

+3

116

#p100631,мимокрокодилл написал(а):

Какая милаха, даже не к чему придраться)) Подземный шахтер   , глазки будут как у Тилля и зубки сверкать! Ежлиб он написал, что он ещё и серфер, то вообще отпад. Такого завести токмо ради красоты и человеческой природой любовацца.

Какого кхуя только ему надо от русских бап? Своих что-ле мало? Где таится подвох и в чем?
Фоту бы посмотреть, шоб оценить степень пиздливости (23 года дают вместо 31, он дрыщ?)

23 он точно загнул, на 31 и выглядит. с другой стороны, я таких там 30-летних вижу, что могу дать им полтинник :rofl:

https://i.imgur.com/GzC1txe.jpg
https://i.imgur.com/s8eB82U.jpg

+4

117

а я вот такого вам экземпляра принесу
https://i.imgur.com/RcafTvq.jpg

и если вдруг он все ещё не показался конченым, то пожалуйста иллюстрация
https://i.imgur.com/MtGSLpy.jpg

+4

118

#p100607,выёбывающийся москаль написал(а):

нашла вам врачей 

лично меня «люблю хирургию» настораживает

Ну нормальная анкета ))
Стоматолог , богатый значит 😁😁
Единственное, подозрительно, что ему 30, а, он сидит на тиндере))

+2

119

#p100694,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ну нормальная анкета ))
Стоматолог , богатый значит 😁😁
Единственное, подозрительно, что ему 30, а, он сидит на тиндере))

к тебе шпала в 35 приехала с баду, че подозрительно :rofl:

+2

120

#p100691,выёбывающийся москаль написал(а):

а я вот такого вам экземпляра принесу

и если вдруг он все ещё не показался конченым, то пожалуйста иллюстрация

А фото принца? Без бывших - это ему типа девственница нужна?

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Другие форумы » сайты знакомств