Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Другие форумы » сайты знакомств


сайты знакомств

Сообщений 121 страница 140 из 232

121

#p100698,Безумные Ватные Боты написал(а):

А фото принца? Без бывших - это ему типа девственница нужна?

почему сразу девственница? может она одноразово со всей москвой перетрахалась - главное не бЫвШиЙ :D

https://i.imgur.com/WneiUofm.jpg
https://i.imgur.com/Un5xP7mm.jpg

+3

122

вот вернусь я, кто вам будет аркашек с комплексами В речке показывать? неужели покупать тиндер голд чтоб выставить местоположение :rofl:

+5

123

загадка: какое слово выбрал евгений, описывая себя в среднем роде?

закончите предложение
https://i.imgur.com/5qkJDB9m.jpg

+7

124

#p100691,выёбывающийся москаль написал(а):

а я вот такого вам экземпляра принесу

и если вдруг он все ещё не показался конченым, то пожалуйста иллюстрация

Чувак, к чему столько слов, пиши сразу я фиксен мне баба нужна на поебацца. Худая, беспроблемная, незамороченая, без этих вам игр в отношения. О себе не написал нихуя, оно и понятно, пидар скрытный, хуй типо плюс сайз, на это ответим гы-гы  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/78451.gif
Жистокий, секс будет грубым, эгоистичным. Нах он нормальной бабе большой вопрос.
Впрочем, если вы в жизни мазо, приличная девушка, любящая унижения, вам сюда пожалуйста. Этот садист вас с удовольствием съест. Вероятнее всего вы у него будете одна не одна. Он любит разные блюда. Но и вас не отпустит, зачем, вы привычная еда.
Короч, хотите проебать пару лет, опустить самооценку ниже плинтуса, слить состояние на психотерапию или отъехать в жолтый дом - велком. Все что может дать садист, абюзер и газлайтер он вам даст. Жизнь вашу перевернет, психику разрушит только в путь.

+5

125

#p100703,выёбывающийся москаль написал(а):

загадка: какое слово выбрал евгений, описывая себя в среднем роде?

закончите предложение

Облачко в штанах, блять

Я б ему написало "существо", но ведь эльф обидится, да?

Отредактировано мимокрокодилл (2023-01-05 02:23:39)

+5

126

#p100703,выёбывающийся москаль написал(а):

загадка: какое слово выбрал евгений, описывая себя в среднем роде?

закончите предложение

Как Пятачок:
"очень маленькое существо"))

+6

127

#p100703,выёбывающийся москаль написал(а):

загадка: какое слово выбрал евгений, описывая себя в среднем роде?

закончите предложение

НасИкомое? :D

#p100710,мимокрокодилл написал(а):

хуй типо плюс сайз, на это ответим гы-гы.

Он завуалированно написал, что плюссайз в штанах, но не уточнил - спереди или сзади)) может, он про жопу свою

+7

128

мимокрокодилл
100 млн седых волос
Фру-фру
а я читала «чмо» но тоже не угадала :D

правильный ответ
https://i.imgur.com/8iijEAY.jpg

+6

129

Трансгендер какой-то, не одобряю

+3

130

#p100785,добрый психиатр написал(а):

Трансгендер какой-то, не одобряю

да просто придурочный. а трансгендер николь уже выше был, никто не оценил :D

+4

131

https://i.imgur.com/mx5p70e.jpg

+4

132

#p100825,выёбывающийся москаль написал(а):

Че делать, если половину слов не поняла?

+10

133

#p100855,100 млн седых волос написал(а):

Че делать, если половину слов не поняла?

Радоваться 🤣

+11

134

#p100825,выёбывающийся москаль написал(а):

Опять чудак на букву М, с низким тестостероном (а откуда ему взяться, у вегана-профеминиста). Опять против войны, ещё бы, на войне душевно тонким дают подсрачник под зад крепким солдатским сапогом и заставляют делать неприятные вещи. Но, скорее всего, чувак никуда не пойдет, со справкой не берут в солдаты, если только очень случайно.
Познал чудеса психотерапии- за дурачка заплатили родители, чтоб совсем в дурку не отъехал, ищет такую же проблемную бабу, чтобы размножать тараканов, живых и виртуальных, на общей территории.
Чтобы что-то сортировать, философствуя, надо накопить этот мусор, т.е. он ещё и засеря по факту.
Короч, если вы не анемичная, с проколотым в разных местах телом, в тату и следах от самоповреждений, к чуваку не обращаться. Желательно перед знакомством полить голову зелёнкой, такие чуваки любят неформальных девочек. Из секса будет ебля в мозг, может кому и зайдет.
Из хорошего, таких как он не берут в космонавты бабы ему не дают в реале, поэтому если у вас большой лишний вес, прыщи, заросли кустов по всему телу, кривые зубы и очки с диоптриями +-15, от вас воняет писей и жопой, смело летите на свидание. Чувак-профеминист привык к таким бабам, собственно только такие ему и могут дать.
#сарказм

+12

135

#p100700,выёбывающийся москаль написал(а):

почему сразу девственница? может она одноразово со всей москвой перетрахалась - главное не бЫвШиЙ

На второй фотке похож на Глеба Самойлова, видимо тоже невменько :crazy:

+3

136

#p100825,выёбывающийся москаль написал(а):

Профеминист-либерал🤮🤮🤮🤮 да во мне больше мужественного, чем в таких "мужиках "🤮

+8

137

#p101195,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Профеминист-либерал🤮🤮🤮🤮 да во мне больше мужественного, чем в таких "мужиках "🤮

кто такой профеминист??????

+2

138

#p101208,rumpelstiltskin написал(а):

кто такой профеминист??????

Официально - борец за права женщин, поддерживает их движение. По факту чаще всего - нюня, который ищет замену мамкиной сиське, чтобы женщина тащила все на своих плечах, а он давил диван страдал хуйней поддерживал ее в борьбе за права.
Короче, та самая прекрасная категория хуеносцев, которые побросали проблемы-детей-бизнес на жен, а сами рванули покорять Верхний Ларс, патамушта страшно и у них лапки.

+12

139

#p101209,Колдун-рептилоид написал(а):

Официально - борец за права женщин, поддерживает их движение. По факту чаще всего - нюня, который ищет замену мамкиной сиське, чтобы женщина тащила все на своих плечах, а он давил диван страдал хуйней поддерживал ее в борьбе за права.
Короче, та самая прекрасная категория хуеносцев, которые побросали проблемы-детей-бизнес на жен, а сами рванули покорять Верхний Ларс, патамушта страшно и у них лапки.

песец. гран мерси за разъяснение. напомнило:
девушка в 25 - старородящая.
мужчина в 25 - мама, что у нас на ужин?

+12

140

#p101208,rumpelstiltskin написал(а):

кто такой профеминист??????

Долбоеб, который в 99% случаев будет счттать , что женщина должна пахать как вол, не ходить в декрет , открывать сама себе дверь , потому что типа равноправие🤡🤡🤡

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Другие форумы » сайты знакомств