Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Другие форумы » сайты знакомств


сайты знакомств

Сообщений 161 страница 180 из 232

161

#p101788,мимокрокодилл написал(а):

Принесу прекрасное.
Эта Галя дюже балована

Купи ровный (с)
:rofl:

+5

162

Принесу ещё девушек. Подход серьезный
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t198753.jpg
А можно было бы написать: "отнесусь с пониманием к твоим привычкам и особенностям. Настроена на конструктивный диалог"

+10

163

Милые, найдите девочку.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t759955.jpg

персонажи

На фото «муж-жена»Незыгаря и «журналист-журналистка» Гессен. Догадайтесь, кто из них «девочка» 

+8

164

Девочка- это же бывший "жених"  Бузовой ? Боже , как все в этом мире перекручивается , сто раз перечитаешь, чтоб понять о чем речь  :tired:

+7

165

степанида
Чегоооо? С шоу, что ли? Знаю только про Даву в женихах

+4

166

#p102291,добрый психиатр написал(а):

степанида
Чегоооо? С шоу, что ли? Знаю только про Даву в женихах

Да , он по-моему был , когда она холостячкой была . Не помню , как шоу точно называлось .

+3

167

степанида
А, тогда точно не знаю, вполне возможно

+3

168

https://i.imgur.com/Ci3hMGe.jpg

ну и единственное фото покажу. ауф, блять :D
https://i.imgur.com/vzcMgYB.jpg

готова поспорить там какой-то очкастый задрот с рахитом, длинными немытыми волосами в футболке король и шут. айти с волками они такие, я с ними проучилась

+11

169

#p102515,выёбывающийся москаль написал(а):

ауф, блять

Вот чисто ради прикола, встретиться и после кафе спросить - а где собачка? Я с собачкой вообще-то хотела, у нее глаза красивые  :crazyfun:

+12

170

#p102515,выёбывающийся москаль написал(а):

ну и единственное фото покажу. ауф, блять

готова поспорить там какой-то очкастый задрот с рахитом, длинными немытыми волосами в футболке король и шут. айти с волками они такие, я с ними проучилась

Когда в 34 года мужчина выглядит на 20, это что-то не то. Будешь педофилкой себя чувствовать.)))

+14

171

Опять хитрован, который хочет взять все, но ничего не дать по итогу бабе.
Секс без обязательств. Ок. И на такое предложение откликнулся бабы. Кому-то тоже нужен только  секс от мужика, и все.
Но тогда к чему эти заявы про других мужчин рядом? Чувак, контроль чужой жизни- это уже про отношения, а ты провозгласил, что отношений не будет, ок.
Далее. Ебацца не вкладывая в бабу ты хочешь на длительной основе. Допустим тебе фартануло с пару раз поебацца, как думаешь, насколько долго возле тебя задержится половой партнёр? Ты в бизнесе совсем не сечешь? Любые отношения, даже половые, это вклад друг в друга. Нравится тебе или нет, бабу перед сексом надо хотя бы покормить. Я уже не говорю, что на длительный срок просто фрикции никому не интересны. А ты раскатала губу на секс без обязательств на длительный срок. Спонсором он не хотел быть. Смешно. А потянешь?
Такие инфантильные дурачки всегда смешат своей незамутненностью. Другие бабы тебе не мама, бесплатно писей не будут кормить. Тратить на тебя силы и время, кому это надо? И да, ебарь-террорист и в реале кучу телок себе найдет.
Фотку не дал претендуя на секс? А как же тебя оценить, половую скотину? Где кубики мышц, где прибор, жопа подкачаная где? За что тебе давать просто так, за какие заслуги? Что ты выглядишь не на свой возраст? Так тебе это не в плюс.
Наивным мечтателем в тридцадку быть уже просто зазорно.
Если хочешь что-то получить, надо что-то и дать. Нет, твой хуй не актив, не питай иллюзий. Да и сам ты такое себе вложение времени и сил.
Купи себе куклу и пользуй ее так, как ты считаешь нужным. Относишься к женщинам как к вещи- вот тебе партнёрша мечты.

+12

172

#p102612,мимокрокодилл написал(а):

Нет, твой хуй не актив, не питай иллюзий.

Вы сейчас просто разрушили мир интернет дрочеров :D

+9

173

#p102615,Квартиры денег написал(а):

Вы сейчас просто разрушили мир интернет дрочеров

Попробуй им ещё разрушь, самооценку эту. Там внутри малыша нераспутываемый клубок из ебанутых установок и психзащит. Помогает только цынизм и жестокое к ним отношение. Доброту дрочер не любит, он видет в ней слабость, относиться к ним надо как к скотине, единственный язык, который он поймет.
Да просто от таких объявлений я всегда выпадают в ахуй и лёгкий осадок.
Там же видно, что на самом деле мужчина хочет получить ничего, чтобы женщины его по большому кругу обходили. Не надо им ни отношений, ни даже секса пресловутого тоже не надо. Чувак сидит в норке и боится эту жизнь. Его даже палочкой тыкать лениво. Оставим его, сам помрёт.

+8

174

#p102515,выёбывающийся москаль написал(а):

ну и единственное фото покажу. ауф, блять

готова поспорить там какой-то очкастый задрот с рахитом, длинными немытыми волосами в футболке король и шут. айти с волками они такие, я с ними проучилась

Меня всегда смущают люди, которые пишут про работу 24/7. Без сна и еды никто прожить не может, это во-первых, времени даже на секс без обязательств  у него тоже, получается, нет, это во-вторых.

+7

175

Чекист с холодными глазам
В смысле? Приезжаете к нему на работу в халате, а под ним - только духи, потом, значит, просто секс и поехали себе дальше. Ну ещё можно обед оставить мальчику, чтобы ему было приятно.

+7

176

#p102629,добрый психиатр написал(а):

Чекист с холодными глазам
В смысле? Приезжаете к нему на работу в халате, а под ним - только духи, потом, значит, просто секс и поехали себе дальше. Ну ещё можно обед оставить мальчику, чтобы ему было приятно.

Так и не поняла, зачем мне к нему ехать)

+8

177

#p102625,Чекист с холодными глазам написал(а):

Меня всегда смущают люди, которые пишут про работу 24/7. Без сна и еды никто прожить не может, это во-первых, времени даже на секс без обязательств  у него тоже, получается, нет, это во-вторых.

Ну чувак правильно расставил свои приоритеты. Его работа важнее всего, на отношения и бабу положить маломощный хуй.
Все эти 24/7/365 это всегда тупая рисовка. И говорит она о том, что человек не умеет в планирование и контроль. Любая техническая задача (если он програмист или кодер)  всё рано решается четыре часа полной отдачи, остальное время или гуглишь или в интернете тупишь. Техподдержку тоже никто к компьютеру навсегда не посадит, человек истощается, биоритмы говорят надо есть, спать; мыться и обслуживать быт.
Ища обслугу в женщине он обесценивает прежде всего себя, сводя отношения к механистичности. Такой человек не развивает себя, не открывает для отношений и мира. Это человек-в-скорлупке, человек-футляр.
Что он забыл на сайтах знакомств вообще не понятно. Точнее понятно, получить негативный опыт и больше не пытаться. Его сообщение- послание неудачника. Его следует читать как "да пошли вы от меня шлюхи все". Отьебитесь от меня, я занят, видите, очень занят, 24/7
Бабу, если такая дура найдется, я слегка поебу, как следует поломаю, посмотреть, что там, какие винтики, положу в чулан, а потом вернусь в настоящий и единственно верный компьютерный мир.

+5

178

#p102631,Чекист с холодными глазам написал(а):

Так и не поняла, зачем мне к нему ехать)

Тшшшшш, к чему вопросы такие, просто поверьте этим честным голубым глазам, они не могут врать 😅

+4

179

#p102639,добрый психиатр написал(а):

Тшшшшш, к чему вопросы такие, просто поверьте этим честным голубым глазам, они не могут врать 😅

Мне всегда казалось, что именно у этой породы вечно на морде написано, что она готова вас обдурить в любой момент. Не ту собаку выбрал, не ту.

+5

180

Чекист с холодными глазам
Хаски ваще очень разные, но все, которые я встречала, нуждаются в твёрдой руке
Надеюсь что он дойдёт до терапевта когда нибудь побыстрее

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Другие форумы » сайты знакомств