Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2


Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Сообщений 1 страница 20 из 1996

1

Я вот все время думаю, и не боятся же арестовывать средства, вот насколько Абрамович участвовал в принятии решения дать пизды Украйне? Доверия ж банкам не будет, я б после такого под диванами хранила бы, как Градский))) сколько вкладчиков задумаются?

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели

+6

2

А Леша решил проманкировать своими обязанностями и отдохнуть в ШИЗО. Так недалеко и до беды, из ШИЗО выходят другими людьми, со странностями, не злоупотребляй.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t518905.jpg
"Алексей Навальный попал в ШИЗО за отказ работать на нужды СВО

Об этом сообщила пресс-серкретарь политика Кира Ярмыш.

- Алексея вновь хотели унизить работой. Зная его отношение к политике государства ему предложили начать работать по полученной специальности швеи - заниматься подготовкой нательного белья для мобилизованных. Алексей отказался исполнять преступные приказы и ближайшие две недели вновь проедет в ШИЗО."
Никакого государственного мышления у будуЮщего кандидата в президенты. Не ценит и не бережет лекторат.

Отредактировано мимокрокодилл (2023-01-12 12:51:24)

+12

3

#p103933,мимокрокодилл написал(а):

А Леша решил проманкировать своими обязанностями и отдохнуть в ШИЗО. Так недалеко и до беды, из ШИЗО выходят другими людьми, со странностями, не злоупотребляй.

"Алексей Навальный попал в ШИЗО за отказ работать на нужды СВО

Об этом сообщила пресс-серкретарь политика Кира Ярмыш.

- Алексея вновь хотели унизить работой. Зная его отношение к политике государства ему предложили начать работать по полученной специальности швеи - заниматься подготовкой нательного белья для мобилизованных. Алексей отказался исполнять преступные приказы и ближайшие две недели вновь проедет в ШИЗО."
Никакого государственного мышления у будуЮщего кандидата в президенты. Не ценит и не бережет лекторат.

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 12:51:24)

Унизить работой - это все, что надо знать о Навальном!

+20

4

#p103933,мимокрокодилл написал(а):

А Леша решил проманкировать своими обязанностями и отдохнуть в ШИЗО. Так недалеко и до беды, из ШИЗО выходят другими людьми, со странностями, не злоупотребляй.

"Алексей Навальный попал в ШИЗО за отказ работать на нужды СВО

Об этом сообщила пресс-серкретарь политика Кира Ярмыш.

- Алексея вновь хотели унизить работой. Зная его отношение к политике государства ему предложили начать работать по полученной специальности швеи - заниматься подготовкой нательного белья для мобилизованных. Алексей отказался исполнять преступные приказы и ближайшие две недели вновь проедет в ШИЗО."
Никакого государственного мышления у будуЮщего кандидата в президенты. Не ценит и не бережет лекторат.

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 12:51:24)

Господин Навальный сидит в тюрьме на наши налоги. Ест, пьет, спит, носит одежду. У меня есть предложение, чтобы за свое содержание такой осужденный платил сам, из своих сбережений. Если не работаешь, то не ешь - все просто.

+21

5

#p103933,мимокрокодилл написал(а):

А Леша решил проманкировать своими обязанностями и отдохнуть в ШИЗО. Так недалеко и до беды, из ШИЗО выходят другими людьми, со странностями, не злоупотребляй.

"Алексей Навальный попал в ШИЗО за отказ работать на нужды СВО

Об этом сообщила пресс-серкретарь политика Кира Ярмыш.

- Алексея вновь хотели унизить работой. Зная его отношение к политике государства ему предложили начать работать по полученной специальности швеи - заниматься подготовкой нательного белья для мобилизованных. Алексей отказался исполнять преступные приказы и ближайшие две недели вновь проедет в ШИЗО."
Никакого государственного мышления у будуЮщего кандидата в президенты. Не ценит и не бережет лекторат.

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 12:51:24)

Как понапишут приказ «иди работай» является преступный для зека. Ага ага

+6

6

#p103936,Та ещё Джоконда написал(а):

Господин Навальный сидит в тюрьме на наши налоги. Ест, пьет, спит, носит одежду. У меня есть предложение, чтобы за свое содержание такой осужденный платил сам, из своих сбережений. Если не работаешь, то не ешь - все просто.

Сдохнет жи быстро, не приспособлен к постылой жизни простого народа.
Вы ещё скажите Гарри работать плотником каким. Вымрет запасной.
А у нас Леша такой один, запасных нет. Хотя погодите...

+11

7

#p103950,мимокрокодилл написал(а):

Сдохнет жи быстро, не приспособлен к постылой жизни простого народа.
Вы ещё скажите Гарри работать плотником каким. Вымрет запасной.
А у нас Леша такой один, запасных нет. Хотя погодите...

вот именно  :yep: Лешей больше - Лешей меньше..

+11

8

#p103950,мимокрокодилл написал(а):

Сдохнет жи быстро, не приспособлен к постылой жизни простого народа.
Вы ещё скажите Гарри работать плотником каким. Вымрет запасной.
А у нас Леша такой один, запасных нет. Хотя погодите...

ну тогда кто работает - кушает хорошо и с мясом) а кто нет - хлеб и каша на воде.
будет хоть стимул

+5

9

#p104004,Точка паники написал(а):

ну тогда кто работает - кушает хорошо и с мясом) а кто нет - хлеб и каша на воде.
будет хоть стимул

В ГУЛАГе пресловутом уже были такие правила. Кто норму тянул- тот относительно нормально ел. Кто не выдавал норму, кормили скудно, на грани выживания. Так, кстати, и зэка работать научили на совесть (шо за ебнутый миф, что зэка работать не умеют? а кто на стройках страны корячился и лес пилил, м?)
И потому, кстати, и не любили хохлов хитрожопых в бригаду брать, где труд и выработка общая, чтоб не приседали на шею чужую. Зека чутко халявщиков отслеживали, наказывали свои.

Отредактировано мимокрокодилл (2023-01-12 14:28:38)

+8

10

#p103933,мимокрокодилл написал(а):

А Леша решил проманкировать своими обязанностями и отдохнуть в ШИЗО. Так недалеко и до беды, из ШИЗО выходят другими людьми, со странностями, не злоупотребляй.

"Алексей Навальный попал в ШИЗО за отказ работать на нужды СВО

Об этом сообщила пресс-серкретарь политика Кира Ярмыш.

- Алексея вновь хотели унизить работой. Зная его отношение к политике государства ему предложили начать работать по полученной специальности швеи - заниматься подготовкой нательного белья для мобилизованных. Алексей отказался исполнять преступные приказы и ближайшие две недели вновь проедет в ШИЗО."
Никакого государственного мышления у будуЮщего кандидата в президенты. Не ценит и не бережет лекторат.

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 12:51:24)

В чем преступность этого приказа? Он же не в летнем лагере, еду и содержание надо отрабатывать. Хотя, с другой стороны, там брак не нужен, а что может сшить этот криворукий?

+6

11

#p104029,Чекист с холодными глазам написал(а):

В чем преступность этого приказа? Он же не в летнем лагере, еду и содержание надо отрабатывать. Хотя, с другой стороны, там брак не нужен, а что может сшить этот криворукий?

Свой логотип жи. Сделал Навальный Алексей. Все для фронта, все для победы! Слава Украини! Ой, что это, опять в ШИЗО, я жи работал!

+3

12

Девы, а Хабенский у нас тоже в "хорошие русские" подался что ли?

0

13

#p104029,Чекист с холодными глазам написал(а):

В чем преступность этого приказа? Он же не в летнем лагере, еду и содержание надо отрабатывать. Хотя, с другой стороны, там брак не нужен, а что может сшить этот криворукий?

Может нитки шьющим подавать и мусор убирать. Ему подойдет, справится, я думаю.

+2

14

#p104041,Тётенька из ФСБ написал(а):

Девы, а Хабенский у нас тоже в "хорошие русские" подался что ли?

ну судя по тому, что в его театре спокойно работает Назаров, то уже даже и не знаю...

+1

15

#p104066,Точка паники написал(а):

ну судя по тому, что в его театре спокойно работает Назаров, то уже даже и не знаю...

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/75/t468220.jpg

+2

16

#p104074,Тётенька из ФСБ написал(а):

И мы не видим ничего плохого в том, чтобы выписать тебе подсрачник. Из эфиров убрать и оставить без бабла.
Что с вами не так, любимые наши артисты? Где ваш нюх, наконец, про совесть и речи нет.
"Да, бывают и среди россиян порядочные люди" - это чо, блять было, что за охуенный наезд? Почему очередная театральная шлюха бредит? Перепил? Прими галоперидол.
Бирштейн, это кто вообще?

Отредактировано мимокрокодилл (2023-01-12 16:35:05)

+10

17

#p104074,Тётенька из ФСБ написал(а):

не, это точно фейк, причем явный. Хабенский такого не сказал бы тем более с фамилиями.

+7

18

По Хабенскому есть вот такое видео сентябрьское, ну тут не видно что он за Украину, скорее нейтралитет, типа нетвойне.

некоторые вышли, обратите внимание

+1

19

#p104076,мимокрокодилл написал(а):

"Да, бывают и среди россиян порядочные люди" - это чо, блять было, что за охуенный наезд?

Это Бирштейн, фейсбучный писатель псевдоеврейских рассказов (если где-то попадались истории с действующими лицами - мадам Берсон, Камасутренко, Гениталенко, Накойхер, Межбижер - это его пера писявки).
Живет в Одессе, яро призывает гиляку на москаляк.

#p104081,Точка паники написал(а):

не, это точно фейк, причем явный. Хабенский такого не сказал бы тем более с фамилиями.

Вот я и пошла уточнять до умных людей))

Отредактировано Тётенька из ФСБ (2023-01-12 16:59:47)

+5

20

#p104081,Точка паники написал(а):

Хабенский такого не сказал бы тем более с фамилиями

Я так поняла , что это сказал Бирштейн, фамилии перечислил . А фотку Хабенского просто к прилепил к поздравлению.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2