Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2


Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Сообщений 241 страница 260 из 1996

241

#p110163,Кашелка написал(а):

Самое интересное, что рот она не раскрывала особо. За нее Максимка постарался, а она как престарелая блядь за него вцепилась, дочка пока что нейтральна, видимо пример родственников учит как нельзя делать.

Орбакайте выступали на концерте с Николав цветах украинского флага, это их борьба.Но рот раскрыть она боится.Пугачева высказывалась в телеге, но не прям прямо ,больше жирными намеками

Отредактировано Ворованный енот (2023-01-28 14:19:27)

+6

242

#p110166,Кашелка написал(а):

Это уже последствия после иногеанства мужа, за это ей «на хуй пошла с России и навсегда» пусть сидит в израйловке с такими же долбоебами коллегами

а я про это.
если бы она по хамски не выразилась к людям, для которых она была эпохой, ей бы даже долбоеба-максимку простили.

+4

243

#p110173,Точка паники написал(а):

а я про это.
если бы она по хамски не выразилась к людям, для которых она была эпохой, ей бы даже долбоеба-максимку простили.

Милое, не простили бы! Ее сразу обстебали за «порядок в головах», включив афишу с ее концертами в городах Новороссии

+3

244

#p110168,Ворованный енот написал(а):

Орбакайте выступали на концерте с Николав цветах украинского флага, это их борьба.Но рот раскрыть она боится.Пугачева высказывалась в телеге, но не прям прямо ,больше жирными намеками

Отредактировано Ворованный енот (Сегодня 14:19:27)

Да это можно как угодно расценивать, ртом своим они пока что ничего не сказали. Матрас в Воронеже тоже хотела с помощью одежды показывать свое отношение к сво

+7

245

Наткнулась в запрещенке на сторис одной тетки, которая живет в Париже. Какой-то был спектакль с Литвиной. В конце вышла Земфира. Я в шоке, почему она так выглядит. Пипец.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/368/t406301.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/368/t975590.png

+11

246

#p110308,Та ещё Джоконда написал(а):

Наткнулась в запрещенке на сторис одной тетки, которая живет в Париже. Какой-то был спектакль с Литвиной. В конце вышла Земфира. Я в шоке, почему она так выглядит. Пипец.

Она давно так выглядит! Как будто в безпробудном запое годами сидит

+16

247

Кашелка
Она ж жёстко на вещества была до похудения. А как истощилась, так смотреть страшно стало

+12

248

#p110315,верблюд в камуфляже написал(а):

Кашелка
Она ж жёстко на вещества была до похудения. А как истощилась, так смотреть страшно стало

Я не знала что она наркошка, я помню что она сильно похудела и пострашнела сразу. Ну а сейчас еще и годы берут свое. Вообщем Земфира 20 лет назад и сейчас это два разных человека

+5

249

Это алкашка или наркотики? Вид как у спитой бомжары.

+7

250

Кашелка написал(а):

Я не знала что она наркошка, я помню что она сильно похудела и пострашнела сразу. Ну а сейчас еще и годы берут свое. Вообщем Земфира 20 лет назад и сейчас это два разных человека

В смысле годы. Ей 46. Это еще не годы.

+9

251

Кашелка
Про наркотики звучало чуть ли не до её 1 альбома, причём, не лёгкие, а винт и всякое такое. У неё и в песнях упоминания встречаются. В общем, на все 100 неизвестно, но чисто внешне она выглядит как фото "до героина/после героина"

+9

252

#p110319,Та ещё Джоконда написал(а):

В смысле годы. Ей 46. Это еще не годы.

Ну так не девочка уже, но выглядит отвратно

+5

253

Ренате 56, и она на скринах выглядит норм. Но Земфира это ппц, я не ожидала такого.

+7

254

#p110308,Та ещё Джоконда написал(а):

Наткнулась в запрещенке на сторис одной тетки, которая живет в Париже. Какой-то был спектакль с Литвиной. В конце вышла Земфира. Я в шоке, почему она так выглядит. Пипец.

Это лицо счастливого человека, который навеки покинул кровавый Мордор

+16

255

читала где-то, что уехать - было решение литвиновой, а земфира в депрессии из-за отъезда, ну вот и запивает, видать

+7

256

Не знала куда нести, принесла сюда.
Варум же из Львова, но в Москве петь готова.

+8

257

Искренне не понимаю, кто еще слушает эту странную женщину Варум. Ну ладно, Агутин еще бодрячком и песен побольше, хотя новых тоже давно нет. Но эта пучеглазая шептунья, никакой харизмы или интересных песен нет.

+11

258

#p110661,Зараза написал(а):

.Из-за восточных духов Варум теряет голос,

Чумовая идея, как сорвать концерт  :crazyfun:
(Было б что терять)

+13

259

#p110664,Та ещё Джоконда написал(а):

Искренне не понимаю, кто еще слушает эту странную женщину Варум. Ну ладно, Агутин еще бодрячком и песен побольше, хотя новых тоже давно нет. Но эта пучеглазая шептунья, никакой харизмы или интересных песен нет.

Я у неё знаю одну песню вишня. А и городок из передачи Стоянова и Олейникова.

+11

260

#p110664,Та ещё Джоконда написал(а):

Искренне не понимаю, кто еще слушает эту странную женщину Варум. Ну ладно, Агутин еще бодрячком и песен побольше, хотя новых тоже давно нет. Но эта пучеглазая шептунья, никакой харизмы или интересных песен нет.

И бесплатно не надо, не то что за 5 миллионов) и лухарный райдер ещё с кучей бухла) неужели кто-нибудь и правда захочет послушать её фанеру за такие деньги(

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2