Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2


Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Сообщений 281 страница 300 из 1996

281

#p111033,Знакомый ФСБшник написал(а):

Покровский очень похожий получился, "как живой"

+5

282

сколько в мире больных людей

+3

283

В детском саду был дурацкий стишок: не бойся ложки, бойся вилки, один удар - четыре дырки. Аскеров по-моему в маразм впал.

+16

284

#p111693,Та ещё Джоконда написал(а):

В детском саду был дурацкий стишок: не бойся ложки, бойся вилки, один удар - четыре дырки. Аскеров по-моему в маразм впал.

не бойся вилки, бойся ложки: один удар - и череп в крошки

прастити  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/42793.gif

+14

285

выёбывающийся москаль
ага. Как в псих больнице: драки вилками и ложками, как завоевать мир, не привлекая внимания санитаров.

+9

286

#p111711,Та ещё Джоконда написал(а):

выёбывающийся москаль
ага. Как в псих больнице: драки вилками и ложками, как завоевать мир, не привлекая внимания санитаров.

это как Гордон искренне на полном серьезе спрашивает, почему больше 10 лет назад Ющенко, будучи президентом, не убил Путина.
Такого идиота еще поискать.

это даже хлеще, чем когда он жене сказал что надо получить ядерку тактическую и сбросить ее на мавзолей))) даже она смекнула, чо с мавзолее уже все мертвы))))

+12

287

+16

288

Если он реально 700 мил в год зарабатывал, сколько ж ему предложили, три миллиарда? Не верю. Не самая влиятельная и известная фигура в медиапространстве он

+4

289

#p111765,Розовые розы написал(а):

Если он реально 700 мил в год зарабатывал, сколько ж ему предложили, три миллиарда? Не верю. Не самая влиятельная и известная фигура в медиапространстве он

Там же, наверное, не только его доходы, но и других людей. К тому же мы не знаем, какие у компании расходы. Может, выхлоп не такой и большой. За 2022 год еще не посмотреть.

+4

290

#p111765,Розовые розы написал(а):

Если он реально 700 мил в год зарабатывал, сколько ж ему предложили, три миллиарда? Не верю. Не самая влиятельная и известная фигура в медиапространстве он

перекупили кого смогли, там надо было на опережение играть - Хаматова,  Галкин, кто там еще сразу вякать начал, не разбираясь?
и потом, они ж были уверены, что России конец, экономика рухнет и мы сгинем в нищете - соответственно и доходы от нас перестанут приходить. А тут так неожиданно.

+12

291

Чекист с холодными глазам написал(а):

Там же, наверное, не только его доходы, но и других людей. К тому же мы не знаем, какие у компании расходы. Может, выхлоп не такой и большой. За 2022 год еще не посмотреть.

это рекламные плакаты на эскалаторах в метро СПб, даже не знаю, насколько большими могут быть там расходы, стоимость рекламы очень и очень высокая наверняка, ибо огромная проходимость.
И да, не каждому позволено будет в таком месте монополию на рекламу иметь - тут явно власти спб пролоббировали...

+5

292

#p111726,Точка паники написал(а):

"...если в ближайшее время Беглов не отрежет вам бизнес, ...то лучше вернуться в Россию и получить эти 8 лет".

Я что-то не поняла. Если бизнес не отрежут, и бабки будут капать, то зачем он будет возвращаться? Он так же и будет их получать, как сейчас получает. Или нет?

Отредактировано Боевой гопак (2023-02-01 21:33:37)

+1

293

#p111774,Боевой гопак написал(а):

Я что-то не поняла. Если не бизнес отрежут, и бабки будут капать, то зачем он будет возвращаться? Он так же и будет их получать, как сейчас получает. Или нет?

вроде у инагентов арестовывают имущество?

+5

294

#p111774,Боевой гопак написал(а):

Я что-то не поняла. Если не бизнес отрежут, и бабки будут капать, то зачем он будет возвращаться? Он так же и будет их получать, как сейчас получает. Или нет?

я так понимаю, тут тоже троллинг от Пригожина, типа если бизнес не екнется, то есть легальный способ его вернуть (ибо разговоры о национализации бизнеса иноагентов продолжается) - вернуться, сесть, пойти в ЧВК и искупить вину кровью) и вернуться честный человеком-героем в свой миллионный бизнес)

+9

295

#p111782,Точка паники написал(а):

я так понимаю, тут тоже троллинг от Пригожина, типа если бизнес не екнется, то есть легальный способ его вернуть (ибо разговоры о национализации бизнеса иноагентов продолжается) - вернуться, сесть, пойти в ЧВК и искупить вину кровью) и вернуться честный человеком-героем в свой миллионный бизнес)

Спасибо за пояснение. Да, мне тоже показалось, тут или ирония или сарказм.

+1

296

#p111772,Точка паники написал(а):

там надо было на опережение играть - Хаматова

Хаматова хотела с себя фонд детей с онкологией сбросить, который ей был нафиг не нужен, и который ее тяготил. И, подозреваю, чтобы одним махом закончить мучительные, затянувшиеся, никуда не ведущие личные отношения. Такой выпендрежный жест - "не ценишь меня? вот, я уехала". Никогда она не была сочувствующий чужим страданиям, просто делала себе имя. Сыграла в фильме про глухих и сразу же пожалела больных раком детишек? Да, быть такого не может. Дельцы от медицины использовали ее смазливое личико для своих дел, а она использовала плоды пиара в этой кампании в своей карьере. Я смотрела ее интервью, где она рассказывала о работе фонда - безжизненно, безэмоционально, было заметно, что ей невообразимо скучно и тоскливо, как будто она кандалу на ноге тащит. Для меня показательным было, как она забралась в семью народной артистки Ольги Волковой, будучи на первом курсе театрального института. Как сын Волковой, Иван, привел к ней однокурсницу с печальными глазами олененка и сказал, что этой девочке очень нужна помощь, пусть она поживет у нас (а потом у него с олененком родилась дочка). И отсюда пошла карьера Хаматовой - приглашения в новогодние Огоньки, роли в кино и театре. А какая ей, собственно, нужна была особая помощь, по сравнению с другими иногородними студентами? Никакой. В другой передаче она рассказывала, что, сидя в общаге, смотрела на окна домов напротив и думала : "Вон там светится окно чьей-то кухни. И когда-нибудь эта кухня станет моей". Влезть, пролезть, идти по головам - вот, что ей нужно был. Но натура ее догнала, всех предала и бросила. Теперь сидит у разбитого корыта. Так ей и надо.

+14

297

#p111773,Точка паники написал(а):

это рекламные плакаты на эскалаторах в метро СПб, даже не знаю, насколько большими могут быть там расходы, стоимость рекламы очень и очень высокая наверняка, ибо огромная проходимость.
И да, не каждому позволено будет в таком месте монополию на рекламу иметь - тут явно власти спб пролоббировали...

Я в курсе, меня только смущает, что фирмы с таким названием и видом деятельности (ОКВЭД) в ЕГРЮЛ нет, так что проверить доходы, расходы и прибыль нельзя.

0

298

#p111799,Боевой гопак написал(а):

Хаматова хотела с себя фонд детей с онкологией сбросить, который ей был нафиг не нужен, и который ее тяготил. И, подозреваю, чтобы одним махом закончить мучительные, затянувшиеся, никуда не ведущие личные отношения. Такой выпендрежный жест - "не ценишь меня? вот, я уехала". Никогда она не была сочувствующий чужим страданиям, просто делала себе имя. Сыграла в фильме про глухих и сразу же пожалела больных раком детишек? Да, быть такого не может. Дельцы от медицины использовали ее смазливое личико для своих дел, а она использовала плоды пиара в этой кампании в своей карьере. Я смотрела ее интервью, где она рассказывала о работе фонда - безжизненно, безэмоционально, было заметно, что ей невообразимо скучно и тоскливо, как будто она кандалу на ноге тащит. Для меня показательным было, как она забралась в семью народной артистки Ольги Волковой, будучи на первом курсе театрального института. Как сын Волковой, Иван, привел к ней однокурсницу с печальными глазами олененка и сказал, что этой девочке очень нужна помощь, пусть она поживет у нас (а потом у него с олененком родилась дочка). И отсюда пошла карьера Хаматовой - приглашения в новогодние Огоньки, роли в кино и театре. А какая ей, собственно, нужна была особая помощь, по сравнению с другими иногородними студентами? Никакой. В другой передаче она рассказывала, что, сидя в общаге, смотрела на окна домов напротив и думала : "Вон там светится окно чьей-то кухни. И когда-нибудь эта кухня станет моей". Влезть, пролезть, идти по головам - вот, что ей нужно был. Но натура ее догнала, всех предала и бросила. Теперь сидит у разбитого корыта. Так ей и надо.

ну там режиссер латвийский, у которого она работала после побега, в интервью прямо сказал, что ей платили за ее позицию.

+6

299

#p111800,Чекист с холодными глазам написал(а):

Я в курсе, меня только смущает, что фирмы с таким названием и видом деятельности (ОКВЭД) в ЕГРЮЛ нет, так что проверить доходы, расходы и прибыль нельзя.

https://www.dp.ru/a/2017/01/11/Reklama_edet_zajcem2

Компания «Метроном» не будет расторгать договор с Петербургским метрополитеном на использование рекламных площадей. В начале лета она уже была готова это сделать.

Директор «Метронома» Игорь Савви 2 сентября подтвердил «Фонтанке», что направлял метрополитену уведомление об отказе от договора. Это произошло 31 мая и было, по его словам, связано с тяжелой экономической ситуацией. На данный момент компания не собирается разрывать отношения с подземкой.

Одновременно аналогичное уведомление отправляла другая компания — «Коммет», у которой договор на использование канала связи подземки. Там ситуация развивалась по такому же сценарию.

Об уведомлениях говорится в справке метрополитена к проекту его хозяйственного плана на 2023 год. «Фонтанка» писала, что и «Коммет», и «Метроном» входят в пул игроков рынка подземной рекламы, а процедуры торгов неоднократно вызывали вопросы у антимонопольщиков. В 2020 году Игорь Савви рассказывал «Фонтанке», как пандемия ударила по операторам рекламы в метро.

в яндексе есть, но стоит "больше не работает"
https://yandex.ru/maps/org/metronom/1341203500/?ll=30.234813,59.948244&z=16

Я как питерское точно видела эти метрономы на эскалаторах, так что то, что они были - факт. Но похоже с побегом Невзорова прикрылись таки.

Отредактировано Точка паники (2023-02-01 23:49:20)

+3

300

Точка паники написал(а):

https://www.dp.ru/a/2017/01/11/Reklama_edet_zajcem2

в яндексе есть, но стоит "больше не работает"
https://yandex.ru/maps/org/metronom/134 … 4&z=16

Я как питерское точно видела эти метрономы на эскалаторах, так что то, что они были - факт. Но похоже с побегом Невзорова прикрылись таки.

вот метроном, действующая.
https://www.rusprofile.ru/id/484361

В 2007 году Невзоров стал президентом «Открытой Ассоциации рекламных агентств и коммерческих коммуникаций петербургского метрополитена» (ОАРАККПМ). Она объединяет три частные компании – «Анфас», «Коммет» и «Метроном». Сам Невзоров возглавлял ассоциацию рекламных фирм, крупнейшей из которых была «Метроном». Ей долгое время руководил председатель совета директоров издательской группы «АСТ» Виталий Гришечкин, он же руководил компанией «Невзоров От Эколь», принадлежащей жене Александра Невзорова. Нужно сказать, что «Анфас», «Коммет» и «Метроном» по факту являлись монополистами по предоставлению рекламных площадей в петербургском метрополитене.

и еще немножко - суд по реальной стоимости уставного капитала (который на бумажке 500 руб), в реальности 5% уставного капитала=5млн.руб.
жирная фирмочка, как я и говорила.

1.1.Доля Антоненко В.К. в размере 5% от уставного капитала Общества в
результате выхода участника из Общества перешла к Обществу с даты внесения
соответствующей записи в Единый государственный реестр юридических лиц за
государственным регистрационным номером 2217803288448, то есть с 15 сентября 2021
года.
1.2.14 марта 2022 года Общество выплатило действительную стоимость доли
Антоненко В.К. в размере 500,00 рублей.
1.3.Несогласившись с определенным Обществом размером действительной
стоимости доли в уставном капитале Общества, Антоненко В.К. обратился в
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
2.Стороны согласовали, что действительная стоимость доли Антоненко В.К. в
размере 5% от уставного капитала Общества составляет сумму в размере 4 031 591,95
рублей, в связи с чем истец отказывается от требований к ответчику в части взыскания
действительной стоимости доли в уставном капитале Общества в размере 1 656 158,05
рублей, а ответчик признает требования истца в части взыскания действительной
стоимости доли в уставном капитале Общества в размере 4 031 591,95 рублей.
З.Антоненко В.К. отказывается от исковых требований к Обществу в части
взыскания процентов за пользование чужими денежными средствами в размере 99
730,40 рублей.

оборот 700-500 млн в год, налог на прибыль - угадайте? 400 тыс-1 млн) как миленько

Отредактировано Точка паники (2023-02-02 00:11:38)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2