Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2


Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Сообщений 301 страница 320 из 1996

301

Точка паники
Спасибо, мне вчера ЕГРЮЛ ее почему-то не выдал по названию.
В 2021 г. при выручке в 540 миллионов чистая прибыль всего 4 миллиона.

Отредактировано Чекист с холодными глазам (2023-02-02 09:35:03)

+1

302

Первого февраля стало известно, что российская налоговая служба ликвидировала ИП певицы Анны Asti (Анны Дзюбы) "в связи с окончанием срока действия документа, подтверждающего право временно или постоянно проживать в Российской Федерации". Об этом написал сайт KP.RU.

Оказалось, что самая популярная певица России 2022 года не является гражданкой РФ, а имеет украинский паспорт. Ситуацию разъяснил звездный адвокат Андрей Алешкин.
"Да, закрытие ИП по таким основаниям дает веский повод предполагать, что Анна Asti действительно не имеет российского гражданства, живет и работает в России по украинскому паспорту. Это, безусловно, не преступление и не нарушение закона", - сказал он.

Адвокат добавил, что в Россию певица и дальше будет въезжать без проблем, поскольку состоит в браке с россиянином. Претензии со стороны правоохранительных органов, утверждает Алешкин, могут появиться к ней только в случае распространения фейков о Вооруженных силах РФ. А вот для недовольства поклонников достаточно и сегодняшнего положения дел, уверен адвокат.
"Сегодняшняя ситуация выглядит неоднозначно. когда человек не продлевает документы и отказывается от подобных преференций, такое бездействие со стороны выглядит как нежелание жить и работать в России. Возможно, перед поездкой за границу певица не стала продлевать документы, которые могли бы ее скомпрометировать на Западе. Это лакмусовая бумажка отношения к стране, где ты добился популярности и богатства. Поэтому, на мой взгляд, Анне Asti имеет смысл получить гражданство РФ, чтобы не было двусмысленной трактовки ее действий", - заявил Алешкин.

Анна Дзюба (Анна Asti) родилась и выросла в украинском городе Черкассы, а карьеру строила уже в России. Артистка была признана лучшей и самой прослушиваемой певицей РФ в 2022 году.
Слухи про свое гражданство певица комментировала лишь однажды в интервью журналистке Ксении Собчак.
"У меня есть все разрешительные документы по браку. Но сейчас непонятно, что творится с границами. С российским паспортом я могу и не попасть на Украину в один прекрасный момент. А там у меня вся семья, которую я часто навещаю. Хочу спокойно ездить к маме, обнимать ее", - сказала Asti.

+1

303

+1

304

Вот Куваева реально жаль, что кукухой поехал. Хорошо хоть Гоблин оказался наш человек!
https://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/9461392/9461392_600.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/9461609/9461609_600.jpg

Отредактировано Точка паники (2023-02-04 01:27:01)

+4

305

#p112775,Точка паники написал(а):

Вот Куваева реально жаль, что кукухой поехал. Хорошо хоть Гоблин оказался наш человек!

Отредактировано Точка паники (Сегодня 03:27:01)

Куваев, Масяню ты убил ещё в марте 2022.
Закопай уже её...

+13

306

Николаю Соболеву плашку повесили. Кто следил за ним, что он напиздел то?

+2

307

#p107654,Точка паники написал(а):

Дудь скатился в УГ и решил пригласить кого-то с альтернативной точкой зрения. Но каких-то более патриотичных и умных звать зассал, пишут что Киселев его размазал один раз, поэтому выбрал вот этого Кучеру.

ну патриоты конечно пишут, что Оскар не наш, слишком уж либерально относится и паспорт ребенку сделал американский, а мое имхо - это даже хорошо, это знаете, показывает что не такой уж тут и мордор, и вот человек живет себе на изи, с американским паспортом у ребенка, прилетел вот к Юрке в шортиках, сидит улыбается и все у него хорошо, и родина его любит и он ее тоже не предал.

пусть подзадумаются люди, так ли уж ужасен мордор, как пишут на Медузе.

для меня отношение к дудю как лакмусовая бумажка при знакомстве с новыми людьми. когда я слышу, что дудь - хороший интервьюер и вообще интеллектуал, я думаю о том, что как же хорошо, что ты это сказал, сам себя обозначил и теперь мне не придется тратить свое время на общение с низшими формами разума

+19

308

#p113123,Filosoraptor написал(а):

для меня отношение к дудю как лакмусовая бумажка при знакомстве с новыми людьми. когда я слышу, что дудь - хороший интервьюер и вообще интеллектуал, я думаю о том, что как же хорошо, что ты это сказал, сам себя обозначил и теперь мне не придется тратить свое время на общение с низшими формами разума

Туда же примерно 2/3 ФЭР((((
Простите, что опять с личным, но 12 лет общения, как мне казалось, с вменяемыми и хорошими  людьми оказались в помойке... понятно, что похороню это рано или поздно, но пока стадия оплакивания...

+7

309

#p113146,Тётенька из ФСБ написал(а):

Туда же примерно 2/3 ФЭР((((
Простите, что опять с личным, но 12 лет общения, как мне казалось, с вменяемыми и хорошими  людьми оказались в помойке... понятно, что похороню это рано или поздно, но пока стадия оплакивания...

балин миленькое, поясните, пожалуйста, что такое фэр? гугл не знает такой аббревиатуры.

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-02-04 21:32:22)

+4

310

#p113146,Тётенька из ФСБ написал(а):

Туда же примерно 2/3 ФЭР((((
Простите, что опять с личным, но 12 лет общения, как мне казалось, с вменяемыми и хорошими  людьми оказались в помойке... понятно, что похороню это рано или поздно, но пока стадия оплакивания...

сочувствую и понимаю. не из-за сво перестала общаться со многими людьми, а в целом из-за совокупности причин. грустно, но, с другой стороны, нужно идти дальше, т.к. с этими людьми никакого развития нет. я на них не злюсь и не обижаюсь, мне просто с ними стало скучно.

+8

311

#p113173,rumpelstiltskin написал(а):

балин миленькое, поясните, пожалуйста, что такое фэр? гугл не знает такой аббревиатуры.

Отредактировано rumpelstiltskin (Сегодня 21:32:22)

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/117/t908227.jpg

+3

312

#p113173,rumpelstiltskin написал(а):

балин миленькое, поясните, пожалуйста, что такое фэр? гугл не знает такой аббревиатуры.

Отредактировано rumpelstiltskin (Вчера 23:32:22)

Форум Экслер Ру, один из крупнейших русскоязычных форумов был до 2014 года.

+5

313

#p113291,Тётенька из ФСБ написал(а):

Форум Экслер Ру, один из крупнейших русскоязычных форумов был до 2014 года.

#p113228,Путешествие Почки написал(а):

аааа спасибо за разъяснения!
не сильна в форумах, до фсна знала ваще только двач и торрентс)

+3

314

Басманный суд заочно приговорил блогера врага Государства Веронику Белоцерковскую к 9 годам колонии за распространение фейков о Русской Армии.

Кроме того, произвели контроль в кошелёк - у Белоцерковской арестовано имущество почти на 153 млн руб. Ранее блогера объявили в розыск за дискредитацию ВС РФ, возбудив дело по статье 207.3 УК РФ (Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ) — в своих публикациях в Instagram* блогер дискредитировала органы государственной власти и российских военных.

По последним данным, она находится за границей, вероятно, во Франции.

+8

315

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/4259458/4259458_original.jpg

+2

316

https://ic.pics.livejournal.com/she_nevrastenik/47513727/345421/345421_600.jpg

+8

317

#p114039,Точка паники написал(а):

Это успех я считаю! Алкотуры для пиздящих алкашек!))))

+15

318

#p114039,Точка паники написал(а):

😂😂Орлу надо в этот тур , как раз для нее - и выпить можно , и воображаемые спидораки Путина обсудить))

+13

319

подмога пришла откуда не ждали!

это скорее наоборот к теме, но не знаю, куда еще принести)

+12

320

#p114066,выёбывающийся москаль написал(а):

подмога пришла откуда не ждали!

это скорее наоборот к теме, но не знаю, куда еще принести)

😁😁При всей ее бесталанности, мне всегда нравилась ее искренность и простота, в отличие от ее товарок по дому 2  )) вижу что не зря ))

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2