Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2


Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Сообщений 321 страница 340 из 1996

321

#p114068,Дочь кремлеботского полка написал(а):

😁😁При всей ее бесталанности, мне всегда нравилась ее искренность и простота, в отличие от ее товарок по дому 2  )) вижу что не зря ))

Она постоянно шлёт гумпомощь в днр и лнр, помимо того, что съездила лицом посветила, ещё и так, без лица продолжает помогать. Об этом пишут причём не её пиаршики, а народ из республик

+14

322

#p114083,верблюд в камуфляже написал(а):

Она постоянно шлёт гумпомощь в днр и лнр, помимо того, что съездила лицом посветила, ещё и так, без лица продолжает помогать. Об этом пишут причём не её пиаршики, а народ из республик

ну надо же. никогда бы не подумала

+5

323

#p114087,выёбывающийся москаль написал(а):

ну надо же. никогда бы не подумала

И адресно тоже помогает, помимо дд и приютов для животных, об этом особо не педалируют, фанаты находили сами на страницах приютов тех же "спасибо ОБ за корм нашим хвостикам" что-то такое

+7

324

#p114092,верблюд в камуфляже написал(а):

И адресно тоже помогает, помимо дд и приютов для животных, об этом особо не педалируют, фанаты находили сами на страницах приютов тех же "спасибо ОБ за корм нашим хвостикам" что-то такое

какая молодец!

кстати моргенштерн же вроде тоже детским приютам помогал?

+5

325

#p114094,выёбывающийся москаль написал(а):

какая молодец!

кстати моргенштерн же вроде тоже детским приютам помогал?

Не знаю, логично было бы тому же Дане Милохину в этом участвовать, но тут я совершенно не в теме

+3

326

#p114097,верблюд в камуфляже написал(а):

Не знаю, логично было бы тому же Дане Милохину в этом участвовать, но тут я совершенно не в теме

моргенштрен точно кому-то помогал, но не помню кому. я когда узнала какое-то время  к нему по-человечески лучше относилась

+4

327

Мне только не нравится когда говорят «русский флаг», когда он флаг российский! Флаг олицетворяет всю страну и все народы России, поэтому лучше б она так не говорила, что флаг просто русский.

Отредактировано Розовые розы (2023-02-07 10:21:28)

+1

328

#p114236,Розовые розы написал(а):

Мне только не нравится когда говорят «русский флаг», когда он флаг российский! Флаг олицетворяет всю страну и все народы России, поэтому лучше б она так не говорила, что флаг просто русский.

Думаю, она без всякого умысла - просто процитировала

+3

329

#p114039,Точка паники написал(а):

Танька на Панина стала похожа. Сама уже не в состоянии себе бухло оплачивать, ищет того, кто нальет.)

+8

330

#p114306,Варун написал(а):

Танька на Панина стала похожа. Сама уже не в состоянии себе бухло оплачивать, ищет того, кто нальет.)

теряет человеческое лицо, и даже не понимает что это заметно. Думает, что отшутится и никто не поймет, что она спивается.
Но это видно уже всем.

+7

331

как хорошо написано. кто не смотрел интервью, даже не тратьте время, она копец унылая

+5

332

Про Ляписа Трубецкого, даже не думала что он такой гандон и уже давно

2013 год - речь на Майдане

внимание, 1 апреля 2014 в ДОНЕЦКЕ!!! (а уже 7.04 там начинается война) - и в группе ВК его обожают, совершенно не парит их что он на майдане выступал...

2014 год в Киеве

1 марта 2022

+2

333

и после киевского выступления у него еще были концерты в России, и по Нашему крутили его

+3

334

#p114913,Точка паники написал(а):

и после киевского выступления у него еще были концерты в России, и по Нашему крутили его

Вот урод

+3

335

+9

336

#p114980,Weird написал(а):

смотрите, какая прелесть! выгнали из театра и она вспомнила про совет при президенте (том самом, который ей жить мешает)

Актриса обратилась к правозащитнице, члену СПЧ Еве Меркачевой, чтобы она узнала, кто стоит за решением убрать со службы в театре.

Я попросила Еву Меркачеву как члена Совета при президенте по правам человека, чтобы она спросила департамент культуры, до какой степени это их идея? Или это попросил директор? Кто автор этой идеи убрать меня на почти 50-м году служения «Современнику», убрать со сцены этого замечательного театра, которого я недостойна? — возмущается актриса.

Ранее экс-депутат Госдумы Роман Худяков призвал наказать чиновников, которые допустили выступление актрисы Лии Ахеджаковой в России после того, как она критиковала СВО. Также общественный деятель призвал изъять оставшееся в стране имущество уехавших за рубеж артистов и перепродать его, а вырученные средства направить на помощь Вооруженным силам.

+7

337

Да уж, что-то не сходится.

+3

338

#p115005,Та ещё Джоконда написал(а):

Да уж, что-то не сходится.

У неё все сошлось. Враги и позиция.

+4

339

#p115031,верблюд в камуфляже написал(а):

У неё все сошлось. Враги и позиция.

И президент в плаще спасителя оппозиции..нуну.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-02-08 21:17:01)

+3

340

#p115032,Та ещё Джоконда написал(а):

И президент в плаще спасителя оппозиции..нуну.

Отредактировано Та ещё Джоконда (Сегодня 21:17:01)

Кто, если не он?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2