Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2


Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Сообщений 21 страница 40 из 1996

21

#p104089,степанида написал(а):

Я так поняла , что это сказал Бирштейн, фамилии перечислил . А фотку Хабенского просто к прилепил к поздравлению.

То, что в кавычках, якобы слова Хабенского.

0

22

Если кто-то за Украину, что ж, это их право. Но в таком случае, вон из России, и зарабатывайте на Украине и там, где вас ждут. У меня очень примитивные способы решения таких проблем. Да, и желательно в новостях уехавших не упоминать. А то сядешь с чайком: Пугачева то, Галкин се. Мне плевать. Готова обсуждать только позор, типа Прусикин ебет лошадь.

+20

23

#p104089,степанида написал(а):

Я так поняла , что это сказал Бирштейн, фамилии перечислил . А фотку Хабенского просто к прилепил к поздравлению.

не, он сказал что это слова Хабенского.
у Хб была фейковая страничка в вк, с фейковыми знаменитостями, подписанными на него там.
и в марте с этой странички написали подобных три опуса, хотя Хб еще в 2013 говорил что вообще не пользуется соцсетями.

вот их и репостят.

мне кажется, что и с Ахеджаковой была такая же хрень про донаты на ВСУ, но в последующих интервью она подтвердила свое отношение к СВО и роли России в ней...

+5

24

Про Хабенского только пока это нашла:

В марте 2022 года сделал заявление о своём отношении к ситуации на Украине опубликованное в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» возглавляемым им МХТ имени А. П. Чехова где сказал, что «Я никогда не участвовал в политике и в обсуждении политики, и сегодня я тоже не собираюсь этого делать… В сегодняшних обстоятельствах, когда каждый день гибнут люди, мне и многим моим коллегам очень тяжело, психологически тяжело выходить на сцену и делать свою работу, но мы будем продолжать делать своё дело»

+4

25

Понятно.
Благодаря мыслительному кремлеботиков, вычислен агент СВИНСО (категория: идейный).

Причем ведь свой родной акк подставил товарисч...

+2

26

#p104144,Тётенька из ФСБ написал(а):

Понятно.
Благодаря мыслительному кремлеботиков, вычислен агент СВИНСО (категория: идейный).

Причем ведь свой родной акк подставил товарисч...

это вы про кого? того, кто его похвалил? а он вроде уже и не в РФ давно...

+1

27

Ну шо, кто много пиздит, про того рассказывают подноготную. Немного БГ.

"Сегодня все обсуждают  интервью БГ. Я встречался с этим человеком дважды в жизни. Первый раз совсем зелёным ТВ журналистом, в Риге, 20 лет от роду. Очень советским мальчиком, не знавшим ни БГ, ни его Аквариума. Ни одной песни. Ни его «отчаянной борьбы с советским тоталитаризмом». Да, в 1992-ом такие люди, как я, существовали.

Борис мое невежество в отношении собственной персоны просёк, и принципиально отвечал на любой вопрос - односложно. В буквальном смысле. Барин ронял весомое  - да, нет, не знаю - челядь должна была домыслить за ним. Но я не комплексовал. Мне, в общем, было всё равно.

Ещё через десять лет, там же, в Риге, мы встретились, разумеется, в японском ресторане, в Старой Риге, в районе улицы Пелду, где у нас был офис. В каком же ещё как не в японском? Это же БГ.

Борис по-прежнему пел, а я давно ушёл с телевидения. Латышская этнократия быстро сжевала мою программу, которая ее откровенно не любила.

Тогда, примерно 2004-ый на дворе, но это не точно, у нас с партнером - Витей Вилксом - был крупнейший продакшн в Прибалтике. Витя был действительно талантливым клипмейкером. И есть, Не только он. Там работала стая упругих художников.

Мы снимали Земфире, Троллю, Би 2, СПЛИНам, Чайфам, местному Брейнсторму ( Прата ветра - латышское название группы) и ещё кому-то. Было модно снимать в Риге. Группам и певцам нравилось, мне нет. Прибыли никогда не выходило, а упахивали в надежде, что «старик Державин заметит и, в гроб сходя, благословит» до синих чертей.

Толстый БГ вкусно пил тёплое саке, увешанный с головы до ног индейскими причиндалами, и что-то добродушно цедил. А мне было невыразимо тоскливо, ибо я сразу понял - этот денег никогда не даст. Скорее расстанется с зубами, чем заплатит. Беспрецедентно скуп. Так и случилось. Мы ни о чем не договорились. Ничего не срослось. Убил три часа моей жизни. Я же великий - транслировал Борис. Сделайте мне бесплатно. Бориску на царство ! - подпевал ресторанный фарфор.

Ну, циник БГ. Ну, позёр. Пустые слова в последних тогда, в 2004 или около того, песнях нанизывались на пустую нить рифм. Один и тот же фарш.

К тому времени, правда, я уже что-то из Аквариума слышал. Нравилось - твоя смерть ездит в чёрной машине, с голубым огоньком. Но она и сейчас - нравится. Какое отношение к этому имеет БГ? Слово снится разным людям, произрастает в разных местах, произнесённое более не принадлежит автору, но всем.

Я много встречал в жизни людей подобных Борису Гребенщикову. Суть их проста - они не способны любить. Даже себя.

Есть распространённый вид увечья. Называется - нелюбовь. Им, например, страдает неудавшийся Тарковский наших дней режиссёр Звягинцев. В его фильмах нет любви. У Гребенщикова, как у человека, и давно как поэта, та же проблема. Глубокая вторичность, самолюбование до нарциссизма, бездонная пустота. Нелюбовь.

Он потому в своё время с Курёхиным не ужился. Мёртвое не сосуществует с живым.

И вот мёртвое уехало из нашей страны. Мёртвое даёт интервью в районе Мёртвого моря. Мертвое поддерживает мертвое и желает смерти живому. В чём грусть, ребята? Радоваться надо. Опадают осенние листья, проходит время ложных героев. Хорошо. Пусть быстрее проходит"
Русский дневник

Жадная скотина, короче, и барин. Хуевое сочетание, как по мне. Баре должны быть щедрыми, а иначе холоп берет силы и делает много отверстий в изнеженном жирном теле.

+13

28

Немножечко добра и позитива в тему. Новогоднее волшебство для артиста Назарова. Подставляй панаму, ещё будут.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t755759.jpg

+16

29

#p104256,Точка паники написал(а):

это вы про кого? того, кто его похвалил? а он вроде уже и не в РФ давно...

Это я про Бирштейна, да.
То, что он не в РФ давно, это фиг с ним.
На него самого и паблики, куда он пишет, подписано довольно-таки приличное количество как русскоговорящих, так и жителей РФ (правда, подавляющее большинство - и так "хорошие русские", и те, которым стыдно).
Но вот среди них нужные настроения разгонять - вполне себе годится.

+2

30

#p104317,королевский хуй на севере написал(а):

Ну шо, кто много пиздит, про того рассказывают подноготную. Немного БГ.

"Сегодня все обсуждают  интервью БГ. Я встречался с этим человеком дважды в жизни. Первый раз совсем зелёным ТВ журналистом, в Риге, 20 лет от роду. Очень советским мальчиком, не знавшим ни БГ, ни его Аквариума. Ни одной песни. Ни его «отчаянной борьбы с советским тоталитаризмом». Да, в 1992-ом такие люди, как я, существовали.

Борис мое невежество в отношении собственной персоны просёк, и принципиально отвечал на любой вопрос - односложно. В буквальном смысле. Барин ронял весомое  - да, нет, не знаю - челядь должна была домыслить за ним. Но я не комплексовал. Мне, в общем, было всё равно.

Ещё через десять лет, там же, в Риге, мы встретились, разумеется, в японском ресторане, в Старой Риге, в районе улицы Пелду, где у нас был офис. В каком же ещё как не в японском? Это же БГ.

Борис по-прежнему пел, а я давно ушёл с телевидения. Латышская этнократия быстро сжевала мою программу, которая ее откровенно не любила.

Тогда, примерно 2004-ый на дворе, но это не точно, у нас с партнером - Витей Вилксом - был крупнейший продакшн в Прибалтике. Витя был действительно талантливым клипмейкером. И есть, Не только он. Там работала стая упругих художников.

Мы снимали Земфире, Троллю, Би 2, СПЛИНам, Чайфам, местному Брейнсторму ( Прата ветра - латышское название группы) и ещё кому-то. Было модно снимать в Риге. Группам и певцам нравилось, мне нет. Прибыли никогда не выходило, а упахивали в надежде, что «старик Державин заметит и, в гроб сходя, благословит» до синих чертей.

Толстый БГ вкусно пил тёплое саке, увешанный с головы до ног индейскими причиндалами, и что-то добродушно цедил. А мне было невыразимо тоскливо, ибо я сразу понял - этот денег никогда не даст. Скорее расстанется с зубами, чем заплатит. Беспрецедентно скуп. Так и случилось. Мы ни о чем не договорились. Ничего не срослось. Убил три часа моей жизни. Я же великий - транслировал Борис. Сделайте мне бесплатно. Бориску на царство ! - подпевал ресторанный фарфор.

Ну, циник БГ. Ну, позёр. Пустые слова в последних тогда, в 2004 или около того, песнях нанизывались на пустую нить рифм. Один и тот же фарш.

К тому времени, правда, я уже что-то из Аквариума слышал. Нравилось - твоя смерть ездит в чёрной машине, с голубым огоньком. Но она и сейчас - нравится. Какое отношение к этому имеет БГ? Слово снится разным людям, произрастает в разных местах, произнесённое более не принадлежит автору, но всем.

Я много встречал в жизни людей подобных Борису Гребенщикову. Суть их проста - они не способны любить. Даже себя.

Есть распространённый вид увечья. Называется - нелюбовь. Им, например, страдает неудавшийся Тарковский наших дней режиссёр Звягинцев. В его фильмах нет любви. У Гребенщикова, как у человека, и давно как поэта, та же проблема. Глубокая вторичность, самолюбование до нарциссизма, бездонная пустота. Нелюбовь.

Он потому в своё время с Курёхиным не ужился. Мёртвое не сосуществует с живым.

И вот мёртвое уехало из нашей страны. Мёртвое даёт интервью в районе Мёртвого моря. Мертвое поддерживает мертвое и желает смерти живому. В чём грусть, ребята? Радоваться надо. Опадают осенние листья, проходит время ложных героев. Хорошо. Пусть быстрее проходит"
Русский дневник

Жадная скотина, короче, и барин. Хуевое сочетание, как по мне. Баре должны быть щедрыми, а иначе холоп берет силы и делает много отверстий в изнеженном жирном теле.

Какой слог шикарный.

+6

31

Концерт Валерия Меладзе отменили в Новосибирске, а в Барнауле приостановили продажу билетов, не указывая причину.

В Барнауле концерт должен был состояться 29 апреля в «Титов-Арене». Однако на сайте kassy.ru появилось уведомление о том, что продажу билетов приостановили.

В Новосибирске выступления вовсе отменили. Концерты должны были пройти 26 и 30 апреля 2023 года. Однако те же kassy.ru уведомили фанатов, что Меладзе в Новосибирск не приедет.
На «Яндекс.Афише» и других сервисах билеты еще продаются.
На официальном сайте артиста можно увидеть расписание концертов только до 21 марта. Выступать он будет в Израиле и на Кипре.

+14

32

https://i.imgur.com/5L5oPLpm.jpg
Актёр Александр Филиппенко не скрывает своих симпатий Украине: надевал вышиванку, радовался подаренному поклонником букету с ленточками цветов украинского флага и ездил в Таллин поучаствовать в крайне русофобной программе иноагента Александра Плющева. Тем не менее, Филиппенко продолжает жить и работать в России. После его вышиваночного каминг-аута Депкульт дал негласное указание отстранить народного артиста от спектаклей в театре Моссовета, однако пока это не сильно повлияло на его рабочий график: актёр по-прежнему заявлен на спектакли "Дядя Ваня", "Укрощение строптивой" и "Шекспиргамлет".

Тг Клевета

+8

33

#p104606,Знакомый ФСБшник написал(а):

Актёр Александр Филиппенко не скрывает своих симпатий Украине: надевал вышиванку, радовался подаренному поклонником букету с ленточками цветов украинского флага и ездил в Таллин поучаствовать в крайне русофобной программе иноагента Александра Плющева. Тем не менее, Филиппенко продолжает жить и работать в России. После его вышиваночного каминг-аута Депкульт дал негласное указание отстранить народного артиста от спектаклей в театре Моссовета, однако пока это не сильно повлияло на его рабочий график: актёр по-прежнему заявлен на спектакли "Дядя Ваня", "Укрощение строптивой" и "Шекспиргамлет".

Тг Клевета

Ну вот, типичный случай. Депортните его вна Украину, в чем проблемы. Пусть человеку хорошо станет.

+17

34

#p104606,Знакомый ФСБшник написал(а):

Актёр Александр Филиппенко не скрывает своих симпатий Украине: надевал вышиванку, радовался подаренному поклонником букету с ленточками цветов украинского флага и ездил в Таллин поучаствовать в крайне русофобной программе иноагента Александра Плющева. Тем не менее, Филиппенко продолжает жить и работать в России. После его вышиваночного каминг-аута Депкульт дал негласное указание отстранить народного артиста от спектаклей в театре Моссовета, однако пока это не сильно повлияло на его рабочий график: актёр по-прежнему заявлен на спектакли "Дядя Ваня", "Укрощение строптивой" и "Шекспиргамлет".

Тг Клевета

И этот туда же.(((

+7

35

Кто то много говорил!

Басманный суд Москвы арестовал имущество блогера Вероники Белоцерковской* на 153 миллиона рублей в рамках уголовного дела о распространении фейков о Вооруженных силах РФ, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Об этом рассказала адвокат по назначению Эльвира Кашигина со ссылкой на материалы дела.
Здесь арестовано имущество на 153 миллиона рублей, а санкция статьи предусматривает штраф в размере от 3 до 5 миллионов рублей", - заявила адвокат, противясь ходатайству о продлении ареста имущества.
Речь, среди прочего, идет о квартире в Санкт-Петербурге, земельном участке с домом и машиноместе.

Сегодня в заочном формате проходит первое заседание по данному делу.

Как полагает следствие, с марта по апрель 2022 года Белоцерковская* из-за границы разместила в Instagram** на своей личной странице три публикации. В них содержалась "заведомо ложная информация о совершении Вооруженными силами РФ убийств детей, бомбардировке родильного дома больницы в Мариуполе и убийстве мирных жителей в Буче".

Белоцерковская* находится за границей, объявлена в международный розыск и заочно арестована в России.

+15

36

https://i.imgur.com/TBRpzAym.jpg
Не, ну, вы видали?)))

+6

37

#p104671,Знакомый ФСБшник написал(а):

Не, ну, вы видали?)))

Хуяндекс охуел?

+8

38

Как это вообще. Сталина можно воскресить? Или клонировать из остатков волос.

+10

39

#p104671,Знакомый ФСБшник написал(а):

Не, ну, вы видали?)))

Доносы куда-то нужно написать на этот предательский Яндекс.)

+8

40

Стас айкакпросто поднял вопрос:
13.01.2023 вышел сборник «После России», в котором современные российские музыканты исполняют песни на стихи русских поэтов-классиков, которые были в первой волне эмиграции - Владимир Набоков, Георгий Иванов, Борис Поплавский и другие.

В проекте приняли участие «Ногу свело!», «НАИВ», Монеточка, Шым, Tequilajazzz и другие. Noize MC записал песню на стихи Сергея Бонгарта.

Скоро релиз появится на всех цифровых площадках, а уже сейчас сборник доступен к прослушиванию на Яндекс.Музыке».

Блять, когда такое вижу, руки опускаются на хуй. ПОСЛЕ РОССИИ, БЛЯТЬ

Пишем сюда – https://yandex.ru/support/music/trouble … dback.html

Там выбираете ‘’другой вопрос’’ и начинаете чат с поддержкой.
Я не отрицаю, что это автоматом выкладывают агрегаторы и сам Яндекс не виноват. Нужно донести это до их сведения.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2